Перейти к содержанию

Lineage II


Крот

Рекомендуемые сообщения

Lineage 2.ru на С4 не перешел ещё. Да и меня больше интересовал просто перевод менюшек да справки. А для нудисма по моему отдельный патч есть.

l2.ini не меняет, проверил. Значит, дело в другом. Буду заменять все файлы поштучно кроме длл и прочих им подобных.

 

Переводом менюшек и надписей я страдаю уже очень давно... Но вот пока траблы со вскрытием некоторых файлов.

 

ой челы пользуйтесь вот сервак который на 4 хроники перешол удачной игры! тут была ссылка.

 

У него там не полные хроники.. Это всего навсего клиент версии С3 + поставлен патч весом в 380 метров который делает вид что это С4.

 

Лучше всего играть с Офф.Клиентом с офф.сайта вот это действительно стоит..

 

Эмуляторы?? Уже есть к С4 и нормально работают... Но каждый день что-то новое добавляют в сам сервер и Data Pack....

 

Зы. Я ща у ся на компе поставил сервак к С3 и С4 и нормально воркает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Наверное, самый нормальный и работоспособный серв С4( или это с3+ добвки с4). Но дело в том, что лагов там немного. Сам играл, когда там были С1 и С3. Ссылка www.neelps.ru

2. 2Виталий

Какие файлы не распаковать?

3. Кого интиресуют файлы перевода, нудизма и т.д. идём в раздел файлы на www.la2.raid.ru

Там всё по отдельности.

4. 2Майк

Слабовато я на х4 за 2часа беру 20лвл+профа.

5. Сча играю на http://www.la-2.com/ . Ушёл с прошлого сервака, т.к. там все классы порезаны, а лучники наоборот, т.е. лучники дерут всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. 2Виталий

Какие файлы не распаковать?

3. Кого интиресуют файлы перевода, нудизма и т.д. идём в раздел файлы на www.la2.raid.ru

Там всё по отдельности.

 

Файлы DAT из C4 ща пытаюсь выйти на чела который писал программу для распаковки файлов в txt формат. Только вот он сволочь японская не понимает англицкий.

 

Там нету ничего интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут глянь:

http://magicteam.ag.ru/

 

Нету там. И не будет. Так как буржуи не раскрывают секреты кодирования и шифрования файлов dat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ini файлов и dat-файлов системных сообщений работает

 

Это только раскодирование и кодирование... А вот чтобы дат файлы перевести на русский язык нужна еще одна (несколько) программ...

 

2Майк спроси у Барсика он раскажет тебе... Так как он для меня тут написал интересную софтинку....

За которую ему точно поставлю два вагона пива.. :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант на ответ №2: У тебя, наверное, оружие дешевле, чем за 70к. ССНГ начинают работать с оружие начиная с 70к, т.е. с гладиуса, кедар стафа и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и нифига, нг работает на весь нг

 

Верно, только из-за бага сервека у меня чар здох, тепрь заново начинаю за Elf. Может так чего выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Майк

Вот как раз таки фига :1anim_ab:

На оффе он начинает работать с оружием за 70к и выше. С другими нада лапу сосать или НГ фор новайс юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе он начинает работать с оружием за 70к и выше. С другими нада лапу сосать или НГ фор новайс юзать.

Фор новайс? А это что такое и где его взять?? Ни разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на нашем шарде стоят. Это сс, которые выдаются нуб гидом (если есть на вашем шарде) в обмен на туториал. Этими сосками можно заряжать только нубские пушки, которые при рождении даются. Продать можно, но не во всех магазинах, обменяться нельзя.

 

А вообще идите все на наш сервак, где нечитерские рейты и не глючит ничего. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти соски даются за квест в самом начале. Поправка: заряжать можно все пушки до 70к.

Сча даже сервак угадаю, lineage2.su. Я прав? :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это куда? =) призыв как и раньше окончится ничем ;) старики врядли снимутся со своих серверов

 

Майк есть прикольный игровой сервак по адреса: http://localhost & http://127.0.0.1 без лагов, багов и падений сервака.. Да и инет не подведет. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти соски даются за квест в самом начале. Поправка: заряжать можно все пушки до 70к.

 

Гы, а у меня эти квесты и не пашут, причём для всех рас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...