Перейти к содержанию

Ж.Д.A.L.K.E.R


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

Уже и видео ролики _о локализации в России появились, подробный рассказ и показ геймплея, все по серьезному_

 

все по серьезному

 

Было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

возрадуйтесь братья, господь послал на землю пророка своего, имя ему сталкер :1anim_ag:

http://www.ixbt.com/games/stalker.shtml

вышел, играем, впадаем в кому

:1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
возрадуйтесь братья, господь послал на землю пророка своего, имя ему сталкер :1anim_ag:

http://www.ixbt.com/games/stalker.shtml

вышел, играем, впадаем в кому

:1anim_ag:

:1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag: как же я ржал когда смотрел скриншоты

это прям как в "half-life 3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пойдет!

 

Системные тебования к ждалкеру:

Eye3D совместимая видеокарта с двумя аналоговыми видеовходами.

800см3(можно и больше) процессор типа Brain, 2 halpspheres.

Nature SoundYears с площадью раковин 20 см2, желателен среднеуховой сопроцессор.

Эмулятор запахов класса NoseFX с аппаратной поддержкой обработки запахов благовоний и разложения.

 

Так что многие смогут поиграть, и даж без тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Чернобыль показывали (кто не в курсе, 20 лет назад 26-го все и случилось) нафиг там автомат не нужен, пустая территория и немного пенсионеров, ничего интересного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДу Сталкера с середины 2003 года. Не шучу - я как первые скрины увидел, сразу понравилось...ВОобщем, ждать надоело. Он поймойму, вышел - но там требования ТАКИИИИЕ, что ниукого из вас,

я уверен непойдёт. И у меня тоже. У когонибудь есть 2гб оперативы?

это только МИНИМАЛЬНЫЕ требования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вышел он - это раз. У меня 4 Гб оперативы - это два. В 2007 году не выйдет точно - это три. Харэ эту тему вспоминать - это 4 :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была осенью демка мультиплеера, при достаточно высоком полигонаже в кадре (вся карта) летала тока так, системные требования хоть все и завышают, но посмотрев те карты...

 

высокий полигонаж сцен, часть деталей которые можно было бы отфигачить текстурами, альфой и бампом реализованы геометрией (в одном месте куски шифера отломанные - рельеф именно геомертрией, хотя там это почти и не видно)

 

динамического света ой как мало, катастрофически мало по сравнению с текущими монстрами 3D (FEAR или сплинтер сел например), освещенность лайтмапами, как следствие очень мало нормалов, чутка бампа и детальная текстурка трещин при приближениее

 

imho это следствие самой первой версии двигла, той что под DX7 еще клепалась, а там как раз и была главная тенденция сезона - высокий полигонаж сцены, а ныне все упирается в фотореалистичность на основе всяких примочек и спецэффектов - HDR, нормалмапинг, динамическое освещение всего и вся, текстуры огромного разрешения, для этого набора которого в мультике нету как раз и не нужно много геометрии - смотрите FEAR или Condemned - геометрия ну очень легкая, только персонажи хороши, а окружение убогое

 

резюмирую, сталкер будет по системкам даже легче текущей обливы, если тока они ударными темпами бездумно не перейдут на некомпрессированные текстуры 2048*2048 (в демке мультика 512*512 и меньше), повсеместное применение нормалмапинга на все объекты и как следствие - динамический свет на все (иначе нормала не видно будет), вот тогда движок со стоном рухнет, но бум надеятся на благоразумие разрабов, т.к. даже текущая картинка очень радует глаз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Смотрите! что-то похожее на демку или ещё что-то ХЗ, мне друг подкинул Сцылки и утверждает, что там уже ИЛИ ДЕМО ИЛИ Альфа Но не Бета.

Короче какая-то пакасть. Незнаю сам ещё не проверял.

Greenwood (00:16:49 6/08/2006)

Попросту спрашиваю.

Хуля надо?:-)

 

 

 

Отакуист - сосед (00:17:16 6/08/2006)

короче С.Т.А.Л.К.Е.Р.

 

 

Greenwood (00:17:50 6/08/2006)

Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. ВЫШЕЛ???? НЕУЖЕЛИ!

 

 

Отакуист - сосед (00:18:04 6/08/2006)

неа, демка )))))

 

 

Отакуист - сосед (00:18:09 6/08/2006)

или хз

 

 

Greenwood (00:18:25 6/08/2006)

Емае!

 

 

 

Отакуист - сосед (00:18:39 6/08/2006)

Сцылки давать?

 

Greenwood (00:21:53 6/08/2006)

Ну ещёбы:-)

 

 

Отакуист - сосед (00:22:08 6/08/2006)

http://rapidshare.de/files/22569717/080620..._1154.part1.rar

http://rapidshare.de/files/22579622/080620..._1154.part2.rar

http://rapidshare.de/files/22590482/080620..._1154.part3.rar

 

Password: HAL2006

 

 

Отакуист - сосед (00:22:26 6/08/2006)

фперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. альфе сталкера мамамиа скока лет

2. демки мультиплеера как минимум год

 

скачай, расскажешь какая из них :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...