Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зато там у паренька есть здоровенные тентакли когти. А у спайдермена нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволотыри, я прочитал, что в России игра от Софт Клаба не выйдет на русском, это как со Spiderman: Web of Shadows, который Новый Диск тоже не перевёл! Даже тексты! На кой чёрт эти локализаторы нужны, блин, тогда?! Придётся ждать пока ZoneOfGames не сообразит нам русик((( Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управление интуитивное, да и язык то простой. Я понимаю - японский, но это ведь англйиский.

Игра кстати доболи напоминает упомянутую выше Web of the Shadows. особенно по части файтинга. Это очень бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж речь о пауке зашла, я давно еще хотел сыграть в Web of the Shadows. Игра как?

Алсо, вроде бы есть сабы/русик от Нейгейм, скачаю его. Мне в принципе пофих на версия игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щаз с "ZoG" читаю, что у "Нео-ГЕЙ М" перевод равносилен промту...

На ZoG русик тока-тока склепали =)

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в вертолет тоже можно. Да, как только очищу место - сразу скачаю, ибо выглядит весьма трушно. Кальянчег, не подвел, я в тебя верил :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну моя вроде по минималкам должна подойти, а вообще да, бедовые мы, надо апгрейдиться... >_<

 

кстати в спидермана аналогично не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит иногда под конец миссии зависает, а сохраненки как в гта - только во фри моде((

Однако, прошел 15\31 миссий за 5 часов, собрал 15 фиолетовых сфер и 64 синиъх ^___^

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...столько ожидания, целый день закачки и...ии! 14 фпс в меню и 7-9 в игре...Ах да звук пришлось отключить, потомучто аццкие глюки, кароче говоря пипец. Надо бы купить ужо плэйстэйшон или там икс бокс...а то не труъ. Имхо игры теперь делают либо для мега имбо труъ компов либо для приставок.

 

 

Видяха ати радеон х1600 256мб память ДДр2 1гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то разработчики всегда рассчитывали на самое крутое железо. Были даже такие игрушки, которые топовые карты не тянули, приходилось ждать, хотя это единичные случаи. Чего ты хотел, это же проект уровня ГТА4, а карточка твоя устарела года эдак на четыре...

 

Upd:

Хех, аналогично. Причем, глюки со звуком также присутствуют. Особенно странно падение фпс на самых низких настройках (800х640!!!) - тот же Миррорс Эдже совсем не тормозил на средних и 1024х768. Вот чем, спрашивается, активижну не понравился движок четвертой колды?..

 

Ушло фтопь, развлечение, конечно, первоклассное, но не для моего компа.

 

ЗЫ: хотя, есть вариант насильно выкрутить все настройки игры на минимум через драйвер, ибо в меню только три параметра - разрешение, тени и "общее качество". Ждем патчей или советов тормозящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советов тормозящим.

купить нормальное железо и не дрочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка то вроде нетребовательна к железу, играл в вовку и паралельно в неё и по 60 - 100 фпс шпарит.Почти прошёл осталась последнее задание где надо добить мутантину за 1.5минут иначе взорвётся атомная бомба, никак неуложусь.

З.Ы. Intel Core 2 Quad q6600 3.2ГГц, 4гб озу 1066мг,Radeon HD 4850 512мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, запоролся на убийстве огромного монстра Элизабет Грин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...