Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бери щит и кнут, залезай на здание с множеством выступов, тебе на нижний и от туда зажимая и отпуская правую кнопку мыши бьёшь её. Как снимешь все полоски прыгаешь вниз, пока летишь врубаешь меч и бьёшь в место где сама Элизабета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да я уже прошел с армором и блэйдом, все три раза ее замочил пиками из земли а потом у меня игра зависла(((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прыгаю и бью конечность а потом отбегаю и поглощаю мутантов. меня прикалывает ядерный взрыв. от него так рульно отбегать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже наслышан от игравших хороших отзывов, жду рус. локализацию...

Огорчу тебя, таковой небудет т.к. издатель требует от софт клаба чертовски много денег, и софт клаб отказался локализовать прототип.

Да и нестоит она того 6 - 10 часов основные задания и ещё фиг знает сколько на ивенты и тд

Изменено пользователем BloodSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебя сюжет неволнует можешь играть на английском, управление интуитивное, а если всё же важен сюжет то ничем помочь немогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, что сюжет бы хотелось увидеть...хотя, те же игравшие говорят, что особо нечего там смотреть, инрушко "тупо веселое мясо"©...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я впринципе и играю в стиле "Тупо весёлое мясо", как улучшения открываются коплю экспу что бы всё открыть, а потом снова сюжет прохожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, не могу догнать вертолет и уничтожить его. Блад, как проходить эту миссию?

Уже прошел, пользуйте гранатометы

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гм не пойму комп обновил - видяха джифорс 9800 гт 512мб , память 3 гб ддр 2, проц пень 4 - 2.8 Видимо дело в проце либо в звуковой карте -_-

 

А происходит следующие: в мени уже начинает ажсно глючить и тармозить где-то от 3-8 фпс в игре тоже самое. Ставил все на минимум - ничего не помагает =(

 

Вестимо надо менять взуковую карту, тобишь материнку с норм картой =\

 

Жалко что из-за звуковухи =( хотел очень поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах очень многие жаловались именно на 3-10 fps, говорят, мол игра неоптимизированная. У меня подвисаний вообще не было. тут видимо, как повезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Это адназначна процессор, у меня на пне4 тормозило безбожно, сейчас с коркой отлично играется на фулл графике и средних тенях, при том что видюху вообще не трогал, только дрова обновил.

 

Сама игрушка зачотная - мясомясомясо, но и стелса достаточно, в-общем, угодили всем, даже на танчиках и вертолетиках можно погонять. Но честно говоря, самый мой любимы момент - прыжки с крыш с последующим разбрасыванием машин в разные стороны :gigi: Экшн-мастхев для расслабона после работы, жаль только трупы и кровь быстро исчезают.

 

 

ЗЫ: перевод в игре - ахтунг, надо либо английскую ставить, либо долго мучиться с русиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: перевод в игре - ахтунг, надо либо английскую ставить, либо долго мучиться с русиком
танунаф. ангельская вполне переварима. правда дето еще к середине вторжения меня достало слушать воспоминания съеденых, но тут уж шо робыть, шо робыть

 

а игруха да, зачотна. полет суппермена в кувалде - нереальная весчь вообще. особенно в качестве убегалки))) правда в вертолет я ею так и не попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не догоняю как делать некоторые приемы. Например, не совсем понятно, как эффективно сбивать вертолеты и делать улучшенное "мощное" приземление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не догоняю как делать некоторые приемы. Например, не совсем понятно, как эффективно сбивать вертолеты и делать улучшенное "мощное" приземление.
Кури мануалы. И не забывай, что без соответствующих абилок приемы не работают.

Вертолеты сбивать - это тентаклей. Да. Или прыгать по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно, как эффективно сбивать вертолеты
хлыст или меч. но хлыст надежней

а вообще лучше вертолетом

 

и делать улучшенное "мощное" приземление
на сколько я помню - нада зажимать правая кнопка + чтото в полете

 

Надо бы еще раз поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгать на них или под них? В любом случае атака когтями или молотами редко достигает своей цели. Тентаклю я еще не взял, попробую. А мануалы кривые и про сочетания клавиш далеко не везде написано, что удручает.

 

Озас, спс, щас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгать на них или под них?
на них и мечом, мощной атакой

а когти против вертолета не сильно помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще задротно опыт дается
выноси базы солдат и ульи. за 4-5 можно хороший скил купить

 

кстати, там некоторые приемы хавают биомассу, так что может изза этого не получаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажимаешь сначала одну клавишу (или две), а потом вторую (или третюю), смотря какой прием. :)

 

Ы, мясо мясо мясо мясо. >=)) Люблю убивать людишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...