Перейти к содержанию

Borderlands


Майк

Рекомендуемые сообщения

Мне где-то на 16 уровне выпал пистолет, в итоге валялся в инвентаре на всякий пожарный до момента, когда выпал дробовик с бесконечным патронами, правда у дробовика был очень хилый урон по сравнению с теми, что начали появляться позже. Потом ещё автомат появился, но автоматы у меня прокачены до шестого уровня, поэтому быстро продал.

Довай по сетке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довай по сетке)

В принципе можно будет потом попробовать как-нибудь. У меня в последнее время интернет демонстрирует просто поразительную стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще по динамике мне сталкер все-таки ближе, бордеры в этом смысле какие-то натужные, клоунские, спинномозговые, не тактические
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Бордер, он повеселей будет, несмотря на то, что Сталкер один из сильнейших проектов в СНГ. Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Решил-таки поглядеть, годен ли первый Borderland, тем более что во второй части все главные герои играют ключевую роль. Охота за Мордекая сыграть, да и вообще посмотреть, с чего вся каша начиналась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне он более годен чем вторая, хотя может быть просто под настроение больше попалась. Вторую я как-то с неохотой начал играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне он более годен чем вторая, хотя может быть просто под настроение больше попалась. Вторую я как-то с неохотой начал играть.

Не удивлюсь, если ты окажешься прав и первая будет интересной. Я даже Fallout сперва второй проходил, а потом уже первый. Плохо, что ДЛЦ с русификацией на первую борду нет. Пришлось брать чистую русифицированную игру через озон, так как на Стиме русской версии нет, даже с субтитрами. На следующей неделе начну приобщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если ты окажешься прав и первая будет интересной. Я даже Fallout сперва второй проходил, а потом уже первый. Плохо, что ДЛЦ с русификацией на первую борду нет. Пришлось брать чистую русифицированную игру через озон, так как на Стиме русской версии нет, даже с субтитрами. На следующей неделе начну приобщаться.

Мне вторую пришлось за бугром брать, чтобы там мерзкой русской версии не оказалось, а ты первую с переводом искал. Бывает жи такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если ты окажешься прав и первая будет интересной. Я даже Fallout сперва второй проходил, а потом уже первый.

Может просто настроения нет в FPS играть, поэтому и не зацепила вторая часть. Я вообще с Tactics.

 

Плохо, что ДЛЦ с русификацией на первую борду нет. Пришлось брать чистую русифицированную игру через озон, так как на Стиме русской версии нет, даже с субтитрами. На следующей неделе начну приобщаться.

Вторую добей. Русификация есть на рутрекере и в гайдах Steam, но там такие переводы в топку их, лучше играть в оригинал, текста там не так уж и много.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вторую пришлось за бугром брать, чтобы там мерзкой русской версии не оказалось, а ты первую с переводом искал. Бывает жи такое.

Лучше всего, когда есть выбор. Тем более что в GOTY даже русских сабов нет. Оригинальные голоса, если честно, мне нравятся, но проходить наощупь не хочу.

 

Вторую добей. Русификация есть на рутрекере и в гайдах Steam, но там такие переводы в топку их, лучше играть в оригинал, текста там не так уж и много.

Вторая подождет. Если пройду, то первую будет не так интересно проходить. И так чудовищно сам себя проспойлерил.

На рутрекере уже только GOTY с недопереводом осталась во всех сборках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Borderlands: Remastered Edition появилась в австралийской борде возрастных рейтингов. Пока правда неясно появится новое издание на PC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...