Перейти к содержанию

Borderlands


Майк

Рекомендуемые сообщения

Хмъ, я один такой уникумъ, который нигрой выносит всё и с шотгана, и со снайперки, и с штурмовухи, и с гранатомёта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмъ, я один такой уникумъ, который нигрой выносит всё и с шотгана, и со снайперки, и с штурмовухи, и с гранатомёта?
Нет. Я ещё и с кулака выношу. Правда, тоже не нигрой, а туксиканцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял какие у товарищей классовые бонусы по поводу оружия?

такое ощущение что вообще неважно кем играть, главное скилы и уровень прокачки оружия

ну и оверповеред вепон конечно, я один раз нашел на 15 лвле автомат лупящий по 150+ за патрон, и базуку которая очередями стреляет :-D

 

нигра со своей турелью совсем не понравился, бесполезная вещь, стреляет медленно и против милишников бесполезна

поддержка в виде хила и регена патронов для всей пати это круто, но в бою обычно никто на это не обращает внимания, да и скучно как-то

 

а вот кирпич доставляет своим берсерком, и реген ракет тоже вещь полезная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигра со своей турелью совсем не понравился, бесполезная вещь, стреляет медленно и против милишников бесполезна

поддержка в виде хила и регена патронов для всей пати это круто, но в бою обычно никто на это не обращает внимания, да и скучно как-то

Ты просто не умеешь им пользоваться. Если бы умел, точка зрения у тебя была бы противоположная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картман

Во-первых есть таланты, распространяющиеся только на опр. классы оружия. Во-вторых скилл у "предпочитаемого" оружия качается быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не умеешь им пользоваться. Если бы умел, точка зрения у тебя была бы противоположная.

 

я просто никогда не любил подобные турели, а умею или нет - совсем другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, товарищи, кто еще рубится? нам нужен нормальный хостер где-нибудь в Москве чтобы ни у кого пинг не скакал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И розовое багги!

 

Картман

Пинг тогда был конкретно мой, из-за провайдера. Помимо него скорость закачки была в 10 раз меньше положенной и BF3 был с телепортацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж, думаю, за хостера и я смогу сойти, если опять качать ничего не буду. Не помню только, оба ли раза, когда я с Ксарфом играл, у меня что-то там ещё закачивалось, но вроде бы один раз был нормальным. Да и во время хостинга мною в Сварме никто вслух не жаловался.

 

Только у меня персы не качанные (берс 15+ и нигра 10+)

Изменено пользователем Riverder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картман

Пинг тогда был конкретно мой, из-за провайдера. Помимо него скорость закачки была в 10 раз меньше положенной и BF3 был с телепортацией.

 

в твоем случае - возможно, но все равно надо 3-4 тела, а разброс по рашке будет большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в лицуху играете? У меня три разных "ознакомительных с расширенными возможностями" версии установлено, и лицуха купленная в СТИМе есть, вот я думаю, как бы поставить так, чтобы меньше качать пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное быть зареганным в геймспай и иметь ник

 

кстати, озвучивайте их

 

а Ксар бяка, я дружбу послал - ответа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, я апнул 19й лвл. У кого есть персы в этом районе - откапывайте их. Бегать с рылами под 50ур как сегодня крайне уныло. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...