Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Простите, что оффтопом, а как правильно установить animkit? я его установила, указала папку Morrowind, в которой игра лежит, а он ругается, что ничего найти не может х_Х

 

и какая версия нужна, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Простите, что оффтопом, а как правильно установить animkit? я его установила, указала папку Morrowind, в которой игра лежит, а он ругается, что ничего найти не может х_Х

 

и какая версия нужна, кстати?

 

вот этой кнопочкой покажите путь. а устанавливать его можно хоть куда было.

http://s004.radikal.ru/i205/1009/dc/28e73de09ec3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... можбыть это из-за того, что путь у игре у вас содержит русские символы - сталкивался с подобным при использовании нифскопа (Василий не даст солгать - кажется, у него была такая проблема с МГЕ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Так и есть!!!

 

Уже опробовала новую анимацию, вместе с ходьбой и бегом, это чудо просто, хочется играть и играть от третьего лица...

 

 

А что касается теста анимации красться, если красться боком, героиня встает из "низкой стойки".. Получается очень забавно XD по моему, кстати, по дефолту. А у других, кто пробовал, также? Или так и надо? И еще один момент - я пробовала девушкой, из играбельных детей Эммы.

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какой причине у меня не работают анимации ходьбы-бега, а только анимация красться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто в первом сообщении только анимация красться. А анимацию ходьбы и бега я скачала из самой темы, третья страница, последнее сообщение.Djok.zip (45,38К) Если, конечно, твое сообщение - ответ на мое. Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением, а пока буду с этими

 

*извините за оффтоп* просто посмеялся))

 

 

И еще одно: Я хотел узнать что Джок собирается еще менять в анимациях, вроде речь шла о стойках с разными видами оружия ( ну вот с одноручным стойку не выношу ). То есть после Ходьбы\бега, красться и бега с одноручкой будет ли еще вестись работа над анимациями?

Изменено пользователем Destruct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь, ссыль на ходьбу/бег киньте пожалуйста

Залил в шапку темы.

 

То есть после Ходьбы\бега, красться и бега с одноручкой будет ли еще вестись работа над анимациями?

Ну это как получится.

 

Я хотел узнать что Джок собирается еще менять в анимациях, вроде речь шла о стойках с разными видами оружия ( ну вот с одноручным стойку не выношу ).

В принципе стойка с одноручкой давно готова, просто не видел смысла ее выкладывать.

Idle1h.rar

Изменено пользователем Djok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не видел смысла ее выкладывать.

из-за чего? Вместе с ней надо и анимацию ударов менять- это единственная на мой взгляд проблема, вообщем спасибо :bravo:

А стойку с одноручкой можно взять из готики 2?Когда меч опущен к земле.

 

Твоя стойка хорошая, разве что анимацию ускорить?

Изменено пользователем Destruct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец дождались релиза. Интересно, будешь ли делать что-то еще ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила так: отключила анимацию, сохранилась и подключила ее снова. Пока вроде все нормально, если появится еще что по этой тематике - отпишусь.

 

можно еще было попробовать нажать fix animation errors в Анимките.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема совместимости компаньонов с реплейсерами анимации уже затрагивалась в теме

http://fullrest.ru/f...r-companion-13/

 

почитав шапку ничего про реплейсер и проблему с ним не нашел. Поконкретнее пост можно?

 

я бегаю с компаньоном, у всех нпс анимация на джоковскую заменилась, все в порядке никаких проблем.

 

и что это за труп на скрине

:rofl:

 

И вообще мне кажется пост не в эту тему должен быть :stop:

Изменено пользователем Destruct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитав шапку ничего про реплейсер и проблему с ним не нашел. Поконкретнее пост можно?

 

Конкретно...

 

Я хотела рассказать о проблеме, которая может случиться (но вовсе не обязательно!) с компаньонами при использовании плагинов на замену анимации.

Цитаты из темы с Джуланом по этому поводу

 

http://s52.radikal.ru/i137/1004/a9/a56ba88d4bbc.jpg

Вопрос докторам, где искать пилюлю?

bi-666 темой ниже список.

Нашел уже конфликт - отключил реплейсы анимации ходьбы и бега.

Дело не именно в этой конкретной работе Djokа, а вообще в реплейсерах анимации, скорее всего. "Труп" - это Лаура Эммы, она вот так лежала и дергала руками туда-сюда, при подключении анимации. С Джуланом у меня (лично) все было в порядке. После того, как я отключила анимацию, сохранилась, и подключила ее заново, при этом еще нажав кнопочку Fix animation errors, все наладилось.

 

Простите, если мой пост получился оффтопом и не в тему. Я всего лишь хотела рассказать о возможном конфликте и как с ним можно справиться. Просто считала, что раз здесь проходит тест анимаций, то об этом тоже можно рассказать. Извините, если ошиблась...

Остальные посты удалены...

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такой вопрос возник немного не по топику. Я пользуюсь вот этой штукой для улучшения обзора от первого лица: http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=mods.detail&id=7773

 

Там всё здорово, кроме анимации бега с оружием, при которой персонаж бегает махая мечом/топором прямо перед своим лицом. Во-первых, это нехило заслоняет обзор в бою, а во-вторых нормальные люди так не бегают. Вот попробуйте взять какую-нить линейку в руку, представить что это меч и пробежаться с ней. Готов спорить что вы не будете держать её у себя под носом, а или занесёте над головой, или скорее как в этой анимации отведёте руку с ней в сторону. В связи с этим вопрос, можно ли как-то взять эту анимацию для третьего лица, точнее именно бег с оружием, и скопировать её в анимацию от первого лица?

Изменено пользователем z-Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...