Перейти к содержанию

Шут ФуллРеста, лето-осень 2009-го года


Рекомендуемые сообщения

Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более шести голосов.

 

Так же, не забываем ознакомиться с правилами. Это настоятельно рекомендуется. Если у вас возникли вопросы, задавайте их здесь.

 

Голосование продлится ориентировочно до пятнадцатого октября - пока не закончится приём заявок в Народные Представители, чтобы не мешать последующему голосованию за них.

 

Голосование по списку отменяется - все голоса не прошедших по критериям будут удалены.

 

В прошлый раз победителем стал доппельойген, следовательно в этом, голоса за него отдавать запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: назвать номинацию именем Инферно.

Нет, это исторически несправедливо: первым то был далеко не он. Но в этом году, наверное, можно. Пусть носит медаль имени себя, т.к. 80% голосов будет заслуженно за него. Меж тем, я не голосую сорре за оффтопъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Инферно, поскольку именно он в этом году больше всего отжигал на форуме.

 

Нет, это исторически несправедливо: первым то был далеко не он.

Лучше сделать медаль Мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется повторять...

 

Хотел проголосовать за СотаСила (он же Евгений, он же доппельойген, он же E^2), но этот товарисч уже побеждал в данной номинации в прошлый раз, поэтому голосую за Эль Сида, отличившемуся не только своей неадекватностью, но и мегаЧСВ.

 

P.S. И я по прежнему уверен, что нехорошо давать такую некрасивую медальку, символизирующую клеймо позора, честному и добропорядочному Инферно, который никогда за всю свою форумную жизнь не нарушал правил форума. Если он в чем-то и виноват, то только в том, что не боялся высказывать и отстаивать свою точку зрения, а также отвечал на провокации троллей, которые и сейчас продолжают катить на него бочку. Конечно, независимость и свободомыслие у нас не в почете, но это все же это не повод, чтобы поливать человека грязью. Задумайтесь, товарисчи!

 

 

Инферно, ты своим нытьём "я хороший, но меня никто не понимает и ценит" даже меня достал. Тем более что понимать и ценить тебя пока не за что. Поэтому голосую за тебя.

Объясняю для тех, кто не понимает шуток: это не "нытье", а всего лишь самоирония, поэтому не нужно воспринимать серьезно мой P.S. На самом деле я ни на кого зла не держу и держать не буду, ибо я действительно совершил ряд глупых и смешных поступков, за которые сейчас и расплачиваюсь. И я не собираюсь ни с кем спорить и ругаться, т.к. против мнения большинства не попрешь. Так что голосуйте, как хотите. :da:

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, независимость и свободомыслие у нас не в почете, но это все же это не повод, чтобы поливать человека грязью.
Однозначно голосую за Инферну. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И я по прежнему уверен, что нехорошо давать такую некрасивую медальку, символизирующую клеймо позора, честному и добропорядочному Инферно, который никогда за всю свою форумную жизнь не нарушал правил форума. Если он в чем-то и виноват, то только в том, что не боялся высказывать и отстаивать свою точку зрения, а также отвечал на провокации троллей, которые и сейчас продолжают катить на него бочку. Конечно, независимость и свободомыслие у нас не в почете, но это все же это не повод, чтобы поливать человека грязью. Задумайтесь, товарисчи!
Поставь себе это в подпись. Всё равно в каждом посте дописываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Инферно и впрямь забавный персонаж. И постоянный, что тоже немаловажно, ато всякие евгении и эль сиды пропадают вскоре после своих бенефисов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инферно, ты своим нытьём "я хороший, но меня никто не понимает и ценит" даже меня достал. Тем более что понимать и ценить тебя пока не за что. Поэтому голосую за тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инферно могуч и жгуч. Как и положено носящему сию медаль. За него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...