Перейти к содержанию

Результаты за лето-осень 2009


Рекомендуемые сообщения

Да нет у ФФ претензий к срокам, чорт побери. ;-) Есть только сетования на неудачное стечение обстоятельств. ;-) Мысли вслух такие, безадресные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ня!

Уходишь с форума на пару месяцев - а тебе рраз - и медали дают)

Всем спасибо большое) Буду стараться и совершенствоваться дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Где моя медаль критика, кстати? Какая бака ее зажала? Уже даже не осень, а зима.

Требую повесить на место! >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сегодня хотел но на работе послали к клиенту внешнему я там до вечера протупил, завтра раздам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое (предновогоднее) пожелание: можно ли поменять внешний вид моей медальки на более красивый? А то на данный момент она огорчает меня своей чернотой. Буду очень благодарен. Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая медаль - и не для красоты вовсе. ;-)

Эйрвинд, голосом партии ты не являешься. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая медаль - и не для красоты вовсе. ;-)

Знаю, но прошу сделать для меня исключение. Думаю, я его заслужил своим хорошим поведением.

 

В оригинале это "черная клякса презренного". Иногда названия медалей меняются по обстоятельствам.

В том-то и дело, что со сменой названия могли бы и внешний вид поменять. А то лично у меня, например, эта черная клякса по-прежнему ассоциируется с "презренным". Но я же таковым не являюсь.

 

Много думать вредно. ;-) Не думаю, кто кто-то ради тебя будет ее перерисовывать и перевешивать, тем более, что медаль получена тобой вполне заслуженно. ;-)

Я же не прошу вообще убрать эту медаль. Тут дело в другом: внешний вид не соответствует названию. Можно и не ради меня поменять, а ради соответствия действительности. Да и вообще, неужели это так сложно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засим обсуждение дизайна медали я здесь своим тоталитарным решением прекращаю. ;-) С этим, пожалуйста, во Флуд или в предложения админам, устройте референдум там, что ли. А эта тема не для того совсем, открою вам секрет. ;-)

Инферно, побойся семпая и не позорь его седины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимать этот вопрос где-либо еще я не собираюсь. Я уже все сказал, и пусть теперь администрация решает, менять или не менять. И раз уж начали тут это обсуждать, то надо тут и закончить. Это не является таким уж сильным оффтопом.

Уж извини, но это не тебе решать - что и каким оффтопом является. ;-) Я, кажется, вполне ясно выразился, поэтому Инферно получает 40%, а тема вычищена. Создавай тему в обращениях к администрации и высказывайся там на здоровье по поводу этой кляксы. ;-)

 

UPD: Я что, правда неясно выразился? Кому-то еще нужно 40%, что ли? Во избежание дальнейших глупостей тема вычищена от обсуждений дизайна медальки шута почти полностью. ;-) Оставил только базовые упоминания, дальнейшие обсуждения, господа - во Флуд или в обращения к админам, повторяю в третий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...