Перейти к содержанию

КС не перестает удивлять


Рекомендуемые сообщения

При попытке сохранить обычный плагин, вылезает следующее окно (см. приложенный скриншот).

Раньше все нормально было. И работа в целом с этим плагином в КС идет, как обычно.

Другие плагины нормально сохраняет и, ни на какие ошибки КС не жалуется (ну, кроме обычного плача по расположению диалогов). Что же это такое? Кто-нибудь с таким траблом сталкивался?

Примечания: плаг требует Морр+БМ+Т (все это установлено); естественно set as active file к плагину применяется. Проверяла несколько раз работу. Со всеми плагинами КС работает нормально, а именно этот - "невзлюбила" и не сохраняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может убрать предыдущий файл?? Странно...

 

Могу предложить только перекинуть этот файл на другой диск, а потом обратно - возможно, он просто криво записался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него случайно галочки "только для чтения" не стоит?

Я действительно принесла этот плагин с dvd-диска. Но я его скинула на жесткий диск компа и открывала из КС в директории C:\Program Files\Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files

А что это за галочка "только для чтения" в плагине и как ее можно ухитриться поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, возможно побился файл при очередном сохранение. А что если попробовать пересохранить через другой редактор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за галочка "только для чтения" в плагине и как ее можно ухитриться поставить?

ПКМ\Свойства\Только чтение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, возможно побился файл при очередном сохранение. А что если попробовать пересохранить через другой редактор?

Через какой? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.

Заглянула в свойства - а там и правда стоит флажок "только чтение". Но как он мог возникнуть, если я сама его не ставила и раньше с этим плагином (до переноса на диск и на другой компьютер) нормально работала?

А еще в Дата Файлз появилось 2 новых файла с расширением .bak и .tes. Как я понимаю, это изменения так сохраняются. А вы не знаете, как их внедрить обратно в плагин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения вроде должны сохраняться в самом плагине. У меня всего два файла с этим расширением, и оба никак не относятся к плагинам, редактируемым мной. Если их удалить, плагин грузится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с загрузкой не было вовсе. Проблемы с сохранением плагина. Были. После снятия вышеупомянутого флажка плагин стал нормально сохранятся. Ура! :yahoo:

Однако же ранее проделанная работа осталась не сохраненной, и она не погибла, а явно находится в этих двух файлах с необычным расширением. Но что с ними делать? Их не подгрузить. На них иконки как для файлов, которые компьютер не знает. Открытие блокнотом породило документ, наполненный кракозябрами. Причем, в кракозябрах узнаются обрывки измененной информации, новые скрипты, куски диалогов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Посмотрел в блокноте - tes и esp очень похожи. Переименуй tes-файл в qwerty.esp и открой редактором.

 

Сам проверил, работает.

Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...