Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Player->setpersonality 0.

Ну, а чтоб выглядел, дабы захотелось лицо под капюшоном прятать - это сюда.

Про setpersonality 0 тоже думал, но тогда её можно будет прокачать, а так при моём способе уже вроде как нельзя будет(надо будет проверить)

 

Про лица спасибо, а есть плагин с нормальными масками? (ато только из МСА знаю да маску вайкла) ито в МСА повязки на лица

Изменено пользователем Shamael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про setpersonality 0 тоже думал, но тогда её можно будет прокачать, а так при моём способе уже вроде как нельзя будет(надо будет проверить)

Логично, правда?

Вообще, имхо, игроку, что играет персонажем-уродом лучше предоставить выбор - или править уродство оного прокачкой, или забить, чем оставить возможность только забивать. Да и с нуля маской КВ и зельями привлекательность выше 30 не поднимешь - а 30 для красноречивых диалогов мало.

Про лица спасибо, а есть плагин с нормальными масками? (ато только из МСА знаю да маску вайкла) ито в МСА повязки на лица

Еще подвид хитинового шлема (Хитиновый шлем-маска, chitin_mask_helm), но он от обычного ничем не отличается.

Помнится, у Деза была какая-то маска с даэдрическими (вроде) символами - больше, коль честно, не помню - возможно, на роль маски подойдет любой закрытый шлем. Тот, что из кожи нетча, имхо, лучше.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли плагин позволяющий стрелять из луков\арбалетов в воде или в воду?

Тут, похоже, проблема в движке игры, может в Morrowind Code Patch исправят. Хотя особого смысла в этом не вижу, стрела в воде вряд ли будет двигаться достаточно быстро. А вот, допустим, возможность пустить в воду электрический спелл была бы не лишней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее мне нужна раса этакого неприятно выглядящего создания которое будет прятаться от людей под капюшоном и маской и иметь 0 привлекательности всегда (вот думаю в бонусах расы добавить эффект -100 к привлекательности а в игре поставить консолью 100 привлекательность, тогда она будет 0 но будет получать эффект от зелий и маски Вайкла)

ps а призрак был несколько неудачным примером

 

http://www.fullrest.ru/plugins/races/morrowind/Qarls_Grewsome_Faces_1C.html не совсем раса, но я с ними подобное отыгрывал (например, не снимал шлем на публике)

 

есть аналогичный - vampires and necromancers (не могу ссылку найти)

 

Это лица. А раса, была же в базе, Undeads. Куда девалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте годный реплейсер неба. А то стандартное уже как то поприелось.

Мне лично нравятся эти, есть ещё отдельно облака и реплейс от Апельсина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ищу полный ретекстур всего и вся-ланджафт, вещи, одежда, оружие, броня и т. д.

P.S.Есть такой, что бы сразу и всё?

Коннари и Апель обещали - но пока нет. В принципе, имхо, можно пока использовать связку ББ+БХ+[визуалпаки на ландшафт]+реплейсеры от Даркната+поверх реплейсеры Коннари по вкусу - ибо такая связка - классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннари и Апель обещали - но пока нет. В принципе, имхо, можно пока использовать связку ББ+БХ+[визуалпаки на ландшафт]+реплейсеры от Даркната+поверх реплейсеры Коннари по вкусу - ибо такая связка - классика.

Про "+" я знаю, но выбирать, что лучше с чем будет смотреться-не хочется, может у кого есть папка Data files и вы её скините на файлообменник(знаю что она будет весить больше 1Gb).

P.S. А чё база то не обновляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел по 1ой ссылке скачать нельзя донлойд ругается а по 2ой ссылке фигня ставил (глюченная женщины в игре зависают с поднятыми ногами)

так что если кто знает киньте ссыочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел по 1ой ссылке скачать нельзя донлойд ругается а по 2ой ссылке фигня ставил (глюченная женщины в игре зависают с поднятыми ногами)

так что если кто знает киньте ссыочку...

У меня все качается - RunWalk_01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, год назад где то попадался плагин, который добавлял какие то магические сферы(маленькие цветные шарики), которые считались метательным оружием и наносили урон по площади при броске. Это были НЕ гранаты, а именно маленькие сферы, довольно уместно смотрящиеся в Морре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ весь интет перерыл и никак не нашел  Talky Morrowind  :scratch:

помогите плиз найти или выложите если есть   :sos:   :sos:   :sos:

:facepalm: А прямо под носом не поискал.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menorra огромное спасибо я уж отчаился но кстати не работает ( зайди на тему и глянь...

И кто может помогите с плагом сексуальная женская походка - запихнул в Meshes зашел в игру оходка есть но все женщины глюченные бегать разучились вмечто бега просто руками водят удалил из Мешез и все равно нифига ((

Изменено пользователем WikingFree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите пожалуйста я тут шарясь по форуму нашёл обсуждение плагина ( http://fullrest.ru/forum/topic/12298-vopros-pro-plagin-mobilnaja-dvemerskaja-baza/ )

я названия не знаю но там написано что он сакрашённо называется DBB скиньте у кого есть или хотябы подскажите ссылу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...