Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Еще один вопрос, есть ли версия Sea of Destiny, достаточно глобального, 80-метрового, плагина на русском? А то, после установки, некоторые слова становятся на английском, некоторые на русском...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как tfc в обливионе наверно. В принципе сделать такое реально, но мягко говоря непросто, о подобных модах я раньше не слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню несколько лет назад случайно откопал плагин разумного меча. Он комментировал действия игрока, орал на врагов, ругался когда прочность доходила до нуля и при этом был очень ехидным. Кто знает как этот плаг называется и где его достать?

 

 

До жути интерестно....что ето за меч и можноли на него сцылочггу?Заранее благодарствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу реплейсер Вивека (города а не бога)

А есть ли такой плаг чтобы леса в МорровинДе стали больше и гуще, и жЫвотных в них поболя стало???

Вроде здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри любой большой ретекстур всея морровинда, ну или отдельно ретекстуры велоти. Только все оно имхо просто обезображивает вивек, оригинал намного лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нашел.Мне по вкусу.

Народ, а есть ли плаг, позволяющий писать книги, свитки (текстовые и волшебные) и записи в журнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! подскажите какую нибудь сборку модов для Morrowind! А то скачал по отдельности, поставил кучу и не работает... у меня Morrowind, tibunal и Bloodmoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! подскажите какую нибудь сборку модов для Morrowind! А то скачал по отдельности, поставил кучу и не работает... у меня Morrowind, tibunal и Bloodmoon

некоторые моды, особенно глобальные, не могут работать вместе в принципе. Почитай ReadMe, там обычно указано несовместимые плагины. Или вывесь список твоих плагинов сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 45 плагинов на 1г. не распакованные. Чем мне перечислять их лучше подскажите Плагины которые можно поставить вместе, без конфликтов. Инет быстрый, так что размер плагинов не имеет значения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плагинов много, многие из них конфликтуют друг с другом, о каких-нибудь конфликтах, может, всё ещё неизвестно, так что лучше составь список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100ProjectileStoreChance, Blood_1C, Combat_moves_full_adapt_1C, Darknuts Bloodmoon Creatures sharpening, Darknuts Hi-res armor sharpening, Darknuts Hi-res creatures sharpening, Darknuts Hi-res weapon sharpening, Darknuts Tribunal Creatures sharpening, DB Armor Replacer Expanded with Ranks, EldarPlugIn_1C, Fire_1C, Faces_&_Hair_1C, GFM-4.04_Akella-1C_Tribunal_Bloodmoon, GIANTS_Rus, GL_PrimaryBNeeds2.7, Gladiator_Arena_1C, Illuminated Windows, Jessica_rus_0.4, KP_MW_Visual_Pack_2.2_nature, MorrowindSeasons1.1_1C, mw_visual_pack_2.11, Nangsids_taps_and_rugs, Overdose, Overdose2, Pet_Shop_1C, Ravenloft, Soul Of Death, SwimmingRealism2.1_1C, TES3SneakingRealism, The_Underground, TheLivingCitiesofVvardenfel, TheRegulars, TravelingMerchants-1.2_1C, ULM Death Pass, ULM Great Tunel, ULM Manic River, ULM Stoneheng, Visual_Pack_XT_2, Werewolves_1C, WhereAreAllBirdsGoing1.9_1C.... А вот и списочег.

 

Ещё хотел спросить.. Есть ли плагины, которые убирают эффект буратино у NPC ??? А то ходят они коряво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в базе посмотреть. The Undeground -- это есть точно.

это не то, я имею ввиду для улучшения системы вампиризма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...