Перейти к содержанию

Ужасы ночного speedpainting'а


Рекомендуемые сообщения

Учусь помаленьку. :scratch:

Это моя пятая попытка приручить несчастный Bamboo, и второй рисунок по Elder Scrolls. :pardon:

http://s41.radikal.ru/i092/0912/43/8dbff2b6e398t.jpg

Критика приветствуется)

Изменено пользователем Нанако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... Спасибо всем огромное! Не ожидала, что мои порисульки так высоко оценят. :crazy: Что же, зато есть стимул продолжать. :yahoo:

КЛАСС!! ^_^ А просветите меня дремучую, чем это вы рисовали и в чем??

Это Open Canvas. Японская программка, достаточно простая, но для новичка вроде меня - самое то. Просто Corel Painter показался мне слишком мудреным, вот и пришлось искать альтернативу.

А рисую я инструментом "акварель", смешивая разные цвета... Принципы те же, что и в обычной акварели. :da:

Какие глаза... черт подери, какие глаза!

Нуу... *краснеет* На самом деле это всего лишь Burn tool и Dodge, ничего особенного. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень здорово - завидую и с горя жую свои жалкие потуги...

 

На самом деле это всего лишь Burn tool и Dodge, ничего особенного.

А почему именно они? Почему просто не добавить более яркий и насыщенный цвет? Любопытствую ради рсширения опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belle! C'est belle!

Воистину, глаза бесподобны.. Очень живой рисунок благодаря им. И губы.. Да вообще все в целом! Возникает некоторое ощущение акварельного рисунка благодаря крупным и не слишком плотным мазкам...

*Ушел закапываться в каштановой рощице*

хотя все же терзает смутное сомненье, будто губы перекосило несколько ^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень здорово - завидую и с горя жую свои жалкие потуги...

А почему именно они? Почему просто не добавить более яркий и насыщенный цвет? Любопытствую ради рсширения опыта...

Да ладно - ты ведь можешь не хуже ;-)

А насчет глаз - я их пару раз перерисовывала, и все как-то невыразительно получалось. С горя решила пройтись burn'ом... И вот результат. :-)

Belle! C'est belle!

Воистину, глаза бесподобны.. Очень живой рисунок благодаря им. И губы.. Да вообще все в целом! Возникает некоторое ощущение акварельного рисунка благодаря крупным и не слишком плотным мазкам...

*Ушел закапываться в каштановой рощице*

хотя все же терзает смутное сомненье, будто губы перекосило несколько ^^"

Спасибо :-[

Да, рот перекошен слегка, есть такое дело(

Самокритика это хорошо, но не в этом случае.

Ну, не знаю, не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаконда морровинда, по взгляду, по выражению губ (у данмеров вроде они не красного оттенка) и т.д. Извиняюсь за критику. Изменено пользователем Montgomery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаконда морровинда, по взгляду, по выражению губ (у данмеров вроде они не красного оттенка) и т.д. Извиняюсь за критику.

Не нужно извиняться - я ее сама просила))

*Ммм, надо бы разбавить поток комплиментов... А то даже как-то неудобно*

А вот так я рисую в реале, простым карандашом. Это, конечно, не "speed" и даже не "painting", но пусть лежит здесь.)

Простите, что изображение мутноватое, снимала цифромыльницей, ибо сканера нет.

http://i028.radikal.ru/0912/03/2f39a2fe34e4t.jpg

Рисунок давнишний, и штрих на нем, как солома, но все остальные либо совсем корявые, либо раздарены друзьям)

Изменено пользователем Нанако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, забавно, совмещенный натюрморт из простых геометрических тел и предметов быта :)

Свободный, хаотичный штрих.. Приятно смотрится для глаза ^_^ В то же время не дробит работу. Эхъ, мне б так...

А то, что друзьям раздарено, как бы весьма неплохой показатель ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, забавно, совмещенный натюрморт из простых геометрических тел и предметов быта :)

Свободный, хаотичный штрих.. Приятно смотрится для глаза ^_^ В то же время не дробит работу. Эхъ, мне б так...

А то, что друзьям раздарено, как бы весьма неплохой показатель ^_~

Рада, что понравилось.))

Но вообще-то натюрморт ставил учитель, а не я, так что это не моя заслуга. :scratch:

Труе, значиццо у нас еще один настоящий академик появился?

Пока еще любитель. :crazy: Но в планах - да, буду поступать учиться на художника. Или на дизайнера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что понравилось.))

Но вообще-то натюрморт ставил учитель, а не я, так что это не моя заслуга.

Просто никогда не видел, чтобы совмещали два типа рисунка.. Нам просто по отдельности все дают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто никогда не видел, чтобы совмещали два типа рисунка.. Нам просто по отдельности все дают)

А вот мне, наоборот, обычно достаются "комбинированные" натюрморты. Даже гипсовую розетку, и ту пришлось рисовать с драпировкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, мне натюрморт не нравится, нет в нем чего то, например четкого пола. Подобная комбинация оригинальна, но тогда уже нужно было идти до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натюрморт вполне неплох, хотя по тону предметы местами сливаются друг с другом, очень понравился чайник)) Правда организм никак не принимает такую разляпистую штиховку >< Но, это скорее всего потому что меня учили по-другому)) Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Рисунок хороший, посмелее рисуй, пробуй различные кисти, не только стандартные и результат будет на лицо  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...