Перейти к содержанию

Прадери


Don Condor

Рекомендуемые сообщения

Прадери. Тролль, девственник и лжец. Заработал финальный плюс за несколько последовательных жалоб на один и тот же пост Ксарфа, не содержащий абсолютно ничего криминального.

 

Отправил в РО до следующего года (на 14 дней то есть, хе-хе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, небольшой оффтоп в Таверне ещё никому не вредил. Тем паче что сам вышеуказанный там совершенно невменяемые и бессмысленные посты оставлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя жалоба была адекватная.
Пост Семпая был явно не в тему топика.(тема была не во флуде)
Спросить, кто есть обсуждаемая в теме персона - это вопрос не по теме? Или что там не по теме? В посте семпая три очень коротких предложения - и я среди них не вижу ни одного, которое явно выходило бы за пределы темы.

 

По хорошему там можно было всем выдать проценты, за оффтоп.
Это Таверна. Возникновение новой дискуссии посреди темы там - нормальное дело. В таких случаях тема элементарно разделяется, что и было сделано. И не надо никаких процентов.

 

Тем паче что сам вышеуказанный там совершенно невменяемые и бессмысленные посты оставлял.
Ну почему бессмысленные? Очень даже осмысленные посты он оставлял - лёгкий, лёгонький такой троллинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросить, кто есть обсуждаемая в теме персона - это вопрос не по теме?

Пост явно смахивает на троллинг.

 

Я конечно не оправдываю Прадери, ибо он и в правду не совсем адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ещё кандидаты?

Вообще-то, например, есть такая возможность, что это совершенно отдельный юзер, нэ? :gigi: Проверяется элементарно - просмотром АйПи. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имх, ему стоит отвесить поджопник до самых гланд, чтоб летел высоко и далёко. Ибо. Совершенно очевидно, я думаю всем, для чего сей юзер тут находится. Нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, например, есть такая возможность, что это совершенно отдельный юзер, нэ? :gigi: Проверяется элементарно - просмотром АйПи. ;-)

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...st&p=507655

Не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...