Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я начал разработку мода о Ситисе. Первый квест уже готов и я хотел спросить вас стоит ли продолжать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Инфа о моде, план, можно скрины - и тогда станет ясно, что нужно делать. О гипотетическом моде увы сказать ничего не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плагин к морру. в первом квесте нужно доказать свою преданность чтобы вступить. после того как станешь верховным жрецом тебя пошлют к ситису. в конце прохождения ты займёшь его место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тема становления Ситисом обсуждалась здесь.

Моя тема. Никто не согласился так что я стал разрабатывать один. Почти готов сюжет, локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так изложи вкратце, е-мое. Квесты распиши. И проч.

Вот:задание 1 - доказать преданность культу и убить человека во славу ситиса.

Задание 2 – достать книгу запретных заклинаний

Задание 3 – Достать статуэтку для открытия портала

Задание 4 – открыть портал

Задание 5 – убить командира ординаторов

Задание 6 – Освободить командира армии ситиса

Задание7- Очистить культ из-за предательства главы(убить главу)

Задание 8 – Доказать что ты достоин быть правой рукой ситиса и сразиться с нынешним

Задание 9 – принести кольцо чтобы ситис мог передать свои силы

Вы спросите зачем ему это понадобилось? Просто ему надоело жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор решил перенести проект на движок Морровинда?

Кстати да, никогда не видел прямой вражды меж Ординаторами и культистами Ситиса, даэдрические культы не считаются. Возможно, не заметил.

ЗЫ что за портал в 3 и 4 заданиях?

ЗЫЫ а жив и жил ли Ситис, точнее, существовал ли он?

ЗЫЫЫ а вообще, имхо, квесты надобно переработать, да.

Изменено пользователем bi-666
очепятка, один штука + ЗЫ, ЗЫЫ, ЗЫЫЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор решил перенести проект на движок Морровинда?

Кстати да, никогда не видел прямой вражды меж Ординаторами и культистами Ситиса, даэдрические культы не считаются. Возможно, не заметил.

Разве Ординаторы будут поощерять ритуальные убийства и отказ покланяться Трибуналу?

Насчёт той темы она моя. Хотел переустановить Обливион, но диск оказался затёрт и устанавливаться не желает.

Так что на обливион не ждите.

Изменено пользователем Лорд Шеогорат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Ординаторы будут поощерять ритуальные убийства и отказ покланяться Трибуналу?

Насчёт той темы она моя. Хотел переустановить Обливион, но диск оказался затёрт и устанавливаться не желает.

Так что на обливион не ждите.

У Ординаторов и так много дел - войны с Шестым Домом, культами Дома Забот (по мнению Трибунала злые даэдра, какие точно - не помню) и охрана Троебожия (трибунал, да) и городов их. Тем более, я не видел в оригинальном Морровинде культов Ситиса - б.м. устроим сие, как "возрождение былой славы культа", как в PowerDream (плагин от дримеров, искать на фуллресте, но там про Вермину, да) или как приход культа из глубокого подполья/других провинций... Короче, хз, делайте так, как считаете наиболее лорным и качественным, да.

Про тему - просто вспомнилось, да.

ЗЫ Верити, не флуди, да.

Изменено пользователем bi-666
очепятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, я не видел в оригинальном Морровинде культов Ситиса - б.м. устроим сие, как "возрождение былой славы культа", как в PowerDream (плагин от дримеров, искать на фуллресте, но там про Вермину, да) или как приход культа из глубокого подполья/других провинций...
Мораг Тонг, на самом деле. Хотя и не совсем:

"... соответственно, Падомай - столь же невыражаемая сущность, как и Ану. По крайней мере, так его трактует Орден Псиджиков. Его оригинальное (алдмерийское? эльнофийское?) название - PSJJJJ, которое является (и это было сделано намеренно) непроизносимым. Орден был создан для того, чтобы изучать и разгадывать тайну вечного и всегда изменчивого Падомая. "Ситис" это искажение "Псиджии" ("psjjjii") который, в свою очередь, есть производное от высокой концепции PSJJJJ. Ситис появился, когда нигилистическая секта Кимеров соединила (под попечением Мефалы) Даэдрические элементы Невыразимым Действием, которым и был Падомай. В сущности, они начали преклоняться перед Хаотической природой Падомая (в противоположность природе Ану, что есть Порядок), и впоследствии выродились в тайный культ ассассинов, который хотел "убить мир". В это время родилось Темное Братство, - в Морровинде оно известно как Мораг Тонг. Часть верхушки Мораг Тонг отстаивает мнение, что Мораг Тонг предшествовала Темному Братству (позднее, действительно, появилось много свидетельств в пользу этой точки зрения). И, что в действительности, они - организация, предназначенная играть на стороне вечного взаимодействия в Нирне. Убийство, говорят они, является самым чистым празднованием радости или жизни. В любом случае, Падомай Морровинда (и изолированные секты Темного Братства) не есть Падомай Артеума..."

 

В общем-то, в Мундусе можно стать разве что Ситиситом, не Ситисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт портала это портал к ситису.

Если бы в оригинальном морре был культ Ситиса не было и смысла разрабатывать плагин.

Я и не надеялся что вы будете ждать просто я спросил имеет ли смысл разрабатывать(недели делать чтобы потом сказали нелорно и раскритиковали както неохото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу быть Ситисом, хочу сразу Падомаем!

 

Мдо, и как же будет выражаться становление игрока Ситисом?)

Давайте превратим игрока в Забвение еще, да.

 

просто игрок Познает. И это будет его счастьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...