Перейти к содержимому

Фотография

Mass Effect 2

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
507 ответов в этой теме

Майк

Майк
  • аве я

Уровень: 1280

Размещенное изображение

Размещенное изображение

понеслась моча по трубам, уже можно забирать если не уважаете законы копирайта

Год выпуска: 28 января 2010 г. :jokingly:
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Издатель в России:Electronic Arts

Системные требования

Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2/Vista SP1/Windows 7.
> Процессор: Pentium® 2.6 GHz Core 2 Duo Intel или эквивалентный AMD.
> Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista).
> Место на жестком диске: 15 Гб.
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX.
> Видеокарта: ATI Radeon HD 2900 XT, NVIDIA GeForce 8800 GT или лучше.

Описание
Продолжение культовой ролевой игры Mass Effect от создателей знаменитых проектов Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и Dragon Age: Origins™.
Спустя два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг, методично истребляющий колонии людей на окраинах исследованного космоса. Чтобы противостоять надвигающейся угрозе, легендарному Спектру придется сотрудничать с могущественной и безжалостной организацией «Цербер», цель которой – любой ценой спасти человечество от уничтожения.
Для выполнения чрезвычайно ответственной и опасной миссии Шепарду предстоит собрать отряд опытных и сильных бойцов и принять командование самым мощным космическим кораблем в Галактике.
Однако многие считают, что даже с такими ресурсами операция обречена на провал. Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.

Сообщение изменено: Майк, 22 Январь 2010 - 07:51 .

Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

Я куплю только изза психованной лысой биотички-матершинницы, чтобы посмотреть как она отожжот. А может и скачаю надо подумать, наверняка будет неслабо тормозить.
With great power comes the total fuckin' certainty that you're gonna turn into a cunt.

Asterot

Asterot
  • Товарищ

Первый неосилил , но как только собрался поиграть стал шалить блок, теперь если ожидания опровдаются придется играть в две игры :megalol:

Размещенное изображение Размещенное изображение

Майк

Майк
  • аве я

завтра уже попроую ^_^
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

А я предзаказ бокса ДВД сделала. 30 зелёных стоит. Жду лицуху, ибо любимая игра. Размещенное изображение Скоро Шепарда закончу делать. Тормозить, думаю, будет, но не сильно. Всё ж двигло такое же должно быть, чтобы сейвы из МЭ1 поддерживались. Да и Драгон Эйдж на моей конфигурации (см. профиль) хорошо бегает на макс. настройках.
Майк, постарайся пожалуйста, не давать спойлеров хотя бы до 28-го числа!

Сообщение изменено: Тигра, 22 Январь 2010 - 11:49 .

Майк

Майк
  • аве я

а ничего так, бодро играется, тормозов нету, так как с технической точки зрения двигло то же самое

интересно сделана кастомизация броника, как частями, так и цветом, мелочь, а приятно

сюжетик тоже пока не вызывает отторжения, хотя и по английски, но в принципе можно понять о чем речь идет, даже с не прокачанным навыком языка )
Размещенное изображение

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

а ничего так, бодро играется, тормозов нету, так как с технической точки зрения двигло то же самое

интересно сделана кастомизация броника, как частями, так и цветом, мелочь, а приятно

сюжетик тоже пока не вызывает отторжения, хотя и по английски, но в принципе можно понять о чем речь идет, даже с не прокачанным навыком языка )

Я не знаю, ЧТО на твоём компе будет тормозить. Размещенное изображение У меня комп не такой крутой, так что тормоза не исключаются. Ничего, весной апгрейд планирую.

Майк

Майк
  • аве я

+2 новых мини-игры по взлому-хаку
+сканирование планет для добычи материалов
+боевка хороша, алиены шустро работают
+каюта каптана :-D мелочь, а приятно
+новые напарники
+апгрейд костюма, теперь обходимся без 100500 одинаковых скафандров...
-на сопартийцев по ходу апгрейды костюмов не учли
-введение боеприпасов (у напарников все равно анлимитед), без них было веселее, так что биотик со своими джедайскими силами теперь рулит больше прокачанного солдата из МЭ1 с бесконечным боеприпасом :-D
-не изменили ничего в кастомизации физиономии персонажа, ясное дело совместимость с персонажем МЭ1, но могли бы и расширить мейкап
-английский язык :-D цуки, чего они не могла в мультиязычную запихнуть сразу субтитры русские, придется ждать 28-го и переигрывать

Спойлер

+улучшили текстуры, на Гариусе хорошо заметно
-на биотике по ходу одетя у меня тяжелая бронь, что какбэ не правильно

Спойлер

Сообщение изменено: Майк, 23 Январь 2010 - 07:59 .

Размещенное изображение

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Спойлер

Спойлер
Размещенное изображение

Майк

Майк
  • аве я

да лана, там все вдрызг разнесли в прошлый раз

болтовни по прежнему много :crazy:

Спойлер

а Шепард = ходячая катастрофа для всего :yess: хамить и грубить всем доставляет
Размещенное изображение

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

да лана, там все вдрызг разнесли в прошлый раз

болтовни по прежнему много Размещенное изображение

Спойлер

а Шепард = ходячая катастрофа для всего Размещенное изображение хамить и грубить всем доставляет

Нет, над моим Шепардом из МЭ1 нимб сиять будет. Размещенное изображение Размещенное изображение Кстати, как там с переносом персонажа?

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

Из старой гвардии все есть? Эшли/Аленко как?
destroy the Universe later...

Майк

Майк
  • аве я

старая гвардия присутствует, но не вся

нормально с переносом, есть опшен импорта героя, но у меня сейвов не осталось, но говорят что:

При импорте из МЕ1 для 50-го уровня чара получаем сразу: 3-й левел, 130000 кредитов, 5000 различных ресурсов на исследования и определнное кол-во очков парагон\ренегат

а это курам на смех

хех, а знаете как форсировать антиальясинг? оно ж на третьем анриле... так вот, переименовать masseffect2.exe в oblivion.exe :rofl: и форсировать в настройках драйвера

Сообщение изменено: Майк, 23 Январь 2010 - 11:44 .

Размещенное изображение

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

старая гвардия присутствует, но не вся

Ну это я знаю. Интересно кого нет. =)
destroy the Universe later...

Майк

Майк
  • аве я

сыграй - узнаешь :pardon:
Размещенное изображение

Малолетний Раб Отаку

Малолетний Раб Отаку
  • Я школота

синяя телка-дочка-Барезии-или-как-там-ее помойму есть

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

А разве ее не замочили? Это же в одном из роликов от биовар было, ролик про ассассина кажись.
With great power comes the total fuckin' certainty that you're gonna turn into a cunt.

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Ну это я знаю. Интересно кого нет. =)

Гаруса наверняка нет. В одном из роликов Шепард предложил ему вступить в команду, а он отказался.

Майк

Майк
  • аве я

руссификатор
http://repsru.ifolder.ru/16082800

Установка:
1. Файл BIOGame_RUS.tlk скопировать в папку \Mass Effect 2\BioGame\CookedPC
2. Идём в папку \Mass Effect 2\data\sku
3. Открывает sku и правим строчку TextLanguage=INT на TextLanguage=RUS
4. Играем
Размещенное изображение

Охотник за Смертью

Охотник за Смертью
  • Сruor Vult

руссик вменяем?

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru