Перейти к содержанию

Mass Effect 2


Майк

Рекомендуемые сообщения

Погуглил и познал, что у меня глюк, и на ресурсы в третьей части пох. Там же нет хэппиэнда? А так, если ты не убивал неписей направо и налево, и сохранил экипаж, то проиграть в третьей части будет очень сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Погуглил и познал, что у меня глюк, и на ресурсы в третьей части пох. Там же нет хэппиэнда? А так, если ты не убивал неписей направо и налево, и сохранил экипаж, то проиграть в третьей части будет очень сложно.

Жаль. У меня весь экипаж выжил, убивал по минимуму, и то всяких бандюков, и все миссии до одной сделаны. Ну разве что Базу Коллекционеров я разнес, ибо нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед кем понтоваться-то?

http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/HundredPercentCompletion

 

Сомневаюсь, что за такую туеву хучу ресурсов мне надбавят очки боеготовности (или как там они называются?) в МЭ3.

Добавляют емнипс за 100,000+ каждого ресурса, кроме eezo на 50,000+.

100 очков. Фигня в общем. Больше 100,000 бесполезны.

 

Жаль, продавать их нельзя, а то денег как раз до самого финала и после не хватало на покупку всех возможных апгрейдов оружия и брони.

Кхе, а у меня 334,000 осталось, купив даже бесполезный хак апгрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе, а у меня 334,000 осталось, купив даже бесполезный хак апгрейд.

Наверно, ДЛЦ какие-то правки в игре сделали, потому что я собирал тотально всё, что можно было. Хотя некритично, так как не докупил я только апгрейды на дробовик, которым и так не пользуюсь. Что ж, пора переходить в МЭ3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот она, моя Гагарина-штурмовичка с глазами волчицы (и таким же характером, разве что после воскрешения немного поумнела и не такая резкая на поворотах). Постарался сделать нынешней броне расцветку брони Киншасы Фабрикейшнс из первого МЭ, в которой моя героиня закончила партию. На топ-модель не тянет, но такие в армию и должны идти.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/u0WGJdGB_150x150.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/t/hJ2cFtLc_150x150.jpg

Класс штурмовика пока только радует, так как комбинация Удар+Бросок рвет врагов как Тузик грелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейс вполне себе приличный. Не стандартная солдафонина.

Старался. Почти так же долго, как лепил своему ГГ морду в Обливионе. Губы, правда, немного утиные. В профиль особенно заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что штурмовик сильно уступает в эффективности моему старичку-разведчику. Там, где разведчик проскочит без помех и всех поубивает из засады, штурмовик просто сливает. Умение Заряд вообще ни о чем. Ну прыгнул к врагу, ну убил его, и тут тебя убивают его друзья, и Сингулярность с Подъемом не помогут, так как на друзьях супостата щиты и броня висят. В итоге Заряд годен только в конце битвы, когда остается парочка дохликов, до которых можно пешком дойти и запинать. Дробан вообще хлам. Из пистолета стрелять и то эффективнее. Быстрее бы попасть на базу Коллекционеров и научить ГГ использовать нормальное оружие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...