Перейти к содержанию

Mass Effect 2


Майк

Рекомендуемые сообщения

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

 

http://i060.radikal.ru/1002/da/53354ef79b82t.jpg

 

:rofl:

 

 

 

 

 

длц поставился сам каким-то непостижимым образом О_о

надеюсь, с танчиком выйдет лучше. Кстати, в натсройках управления есть соответствующий раздел, что какбэ символизирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

карочи интересности - пухи добавленные длц доступны для команды (что есть гут, учитывая крутость нравов на безумце) однако я так и бегаю с богомолом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

 

http://i060.radikal.ru/1002/da/53354ef79b82t.jpg

 

http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/71.gif

 

 

 

 

 

длц поставился сам каким-то непостижимым образом О_о

надеюсь, с танчиком выйдет лучше. Кстати, в натсройках управления есть соответствующий раздел, что какбэ символизирует

 

Где купил это чарло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ не помню название, там где первая доп. миссия "Помочь Миранде", в том же месте покупается алкоголь для доктора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну тоже игр дико нравится (не считая непривычного инвентаря и проблем с моим процом).

"Вербуя" Тали, я нарвалась на гетта-разрушителя, пуляющего (без взлома!) по СВОИМ летающим дронам. Дроны тоже на него обиделись... http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/44.gif . А мы с камрадами сидели по углам и наблюдали их перестрелку. Я уж начала думать, что друг, как изрядно помятый "друг", расправившись с леталками, начал палить по высунувшемуся из укрытия Шепу... http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/74.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну почему в конце вечно кто то умирает =( Печаль :'-( Эта игрушка с первой частью даже рядом невалялось, супер. =) А штурмовик ваще читер :D

 

Финальный босс радует, красив =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает, назначаю спеца ему бошку шальной пулей бьет, чела кто поведет второй отряд ему грудак пробивает, и тали чот невтему сдохла под финальный ролик =) :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера поставил.очень хотелось поиграть.

но:

при выборе кем будешь,мужчиной или женщиной играть,игра виснет наглухо.

биковское видео при загрузке идет где-то секунду и останавливается.и видео и загрузка.

кто знает,помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера поставил.очень хотелось поиграть.

но:

при выборе кем будешь,мужчиной или женщиной играть,игра виснет наглухо.

биковское видео при загрузке идет где-то секунду и останавливается.и видео и загрузка.

кто знает,помогите.

Походу мы товарищи по одноядерному несчастью http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/74.gif . Держи фикс. Вместо загрузочных окон будут зелёные экраны, но все ролики играются и не висим. Mass_Effect_2_No_Intro___Single_core_fix.rar Если в планах всё же модернизация, то папочку "Movies" в каталоге игры рекомендую перед установкой фикса куда-нибудь скопировать. Когдо поставишь новый проц, вернёшь её на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, спойлеры.

 

 

Прошел, играл штурмовиком-героем. Сейчас начал повторно стервой-стражем (или адепта возьму, если у нее щиты есть).

 

Игра, конечно, тру. Давно я так не сопереживал неписям, честное слово, тут биотварям пять баллов. Персонажи до жути настоящие и живые.

С другой стороны, это блюдо приходится есть на завтрак, обед и ужин, ибо болтать в игре надо чуть менее, чем всё время, а бои однообразны до зубовного скрипа. Разве что снайперка порадовала, о да.

 

Некоторые перлы просто убили мой моск. Перед отакой на Архангела надо опросить троих главарей, переговорить чуть ли не с каждым наемником, узнать про все чужие венерические заболевания и выполнить мини-квест, а потом... пять минут бестолкового экшена, в котором мы гасим всех тщательно опрошенных, и новый тиммейт готов О_О

Самара душит свою дочь, Шепард наклоняется через плечо, и заискивающе спрашивает: "Как твои чувства?" О_О

Нормандия дышит на ладан, Грюнта послали с выжившими на борт, половина команды подохла, коллекционеры за спиной вот-вот прорвутся в дверь, а Шепард залезает повыше и дает речь типа: "Мы долго готовились и теперь порвем им задницы. Вы готовы? Вы точно готовы? Точно-точно? Ой смотрите, а то они щас прибегут и будет бо-бо!" О_О

 

Это не все, конечно, в игре такого много.

 

"Лююююююди в опасности" (с) Как задолбало это кредо в современных играх, ну не передать просто. При этом, что замечательно, в эпизоде с нахождением отца Джейкоба (да любой взять) прекрасно понимаешь, что к этим самым людям отношение формируется как скоту: не накричишь - не поедет. Такое ощущение, что во всех бедах "людей" виноваты исключительно начальники, у самих "людей" мозгов-то нет, скот, быдло, сами за себя решить не могут. Но при этом они в опасности и их надо, конечно же, спасать.

 

Сильно удивили сюжетные перлы. Я покупаю повару хорошую еду, даю инженерам редкие запчасти, флиртую с помощницей, а на следующий день их - фьюить - отправляют в космос без скафандров. Двадцать пять часов реального времени набираю команду, и тут - шлеп! - за пять минут угрохали половину. Здорово! Молодежно! Ладно чорт с экипажем, но ведь не дают новых набрать, игра заканчивается на самом интересном месте. Кстати говоря, эпическая борьба за жизнь миллионов и уничтожение одного-единственного недоделанного Жнеца как-то не коррелируются, нэ?

 

Про персонажей пару слов: всех фтопку, ничуть не пожалел бы о смерти большинства из них, сердцу дороги только Гаррус и, как ни странно, Легион. Прописаны хорошо все, но положительных эмоций как-то особо не вызывают. Особенно ниггер. С другой стороны, Легион помер из-за Джек, и я был страшно раз когда она отбросила коньки. Интересно, у отступника будет вариант "попинать трупы на прощание"?

 

Ну и по мелочи: узкие маленькие локации, однообразные перестрелки с обязательным укрытием за невысокими препятствиями, слабая тактическая составляющая, очень мало побочных миссий, отсутствует возможность высадиться где-нибудь в голой пустыне и побегать без трусов, нууууднейший за всю историю геймдева сбор ресурсов и слишком мало экшена относительно болтовни. Болтовню вообще надо наполовину урезать. А вот звездный состав необходимо расширить раз в пять, чтобы было место для уникальных квестов.

 

 

 

Мой окончательный вердикт: очень вкусно, игра однозначно шедевр, однако оооооочень много где надо поработать. По моему мнению, в такой игре побочные сюжеты должны выглядеть как данный нам основной, а то как-то мало получается, и тесно, не продохнуть. Бежишь по коридорам и хочется еще быстрее, быстрее-быстрее добежать до этой чертовой кнопки, которую уже раз десять видел и мимо проходил, а в этот раз надо нажать. Нет простора, нет размаха, все для фронта, ни минуты отдыха - словесный понос до самых титров.

Но кто не играл, тот инвалид.

 

 

"But that's just my opinion, no need to go spread it around or anything." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не играл, тот инвалид.

Пост можно было сократить до этой фразы ))) Коротко и в яблочко :) Кого интересуют ляпы и недочеты? Главное что игра по ништяку пошла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляпы имхо только в системе боя и локациях... больше имхо все норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, мне не кажется, что спокойно спрашивать азари об убийстве собственной дочери через пять секунд после убийства - это нормально. Тем более спрашивать таким образом. Диалоги полны подобных недоделок

 

А в системе боя какие ляпы, только недочеты небольшие. Главный ляп - консольность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не помню в англ версии такого...

хотя впринципе если и было - для америкосов этот вопрос не совсем так воспринимается. это как выражение сочувствия. просто надмозг переводит как написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю все это выражение сочувствия, просто нормальный человек в этом случае просто башню бы свернул за такой вопрос.

Подобные вопросы задаются через очень долгое время, где-то через годик примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она не человек :scratch: Да и перводчики сдается мне как всегда могли жестоко натупить

 

 

Что до недочетов, за все время нашел один, иногда Шепард умеет летать, вместо того чтобы идти вперет взлетает вверх, и враги после смерти, не все, но доволно часто, летают словно на орбитемб канечно и гравитация слабая, но кинуло бы на метр другой а они по всей локи летают :megalol: :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас играюсь в побочнок квесте наемника: подбегает враг, я его притяжением или сингулярностью (хуже ибо дольше откат) поднимаю вверх а потом толчком бью - улетает в совершенно неизвестном направлении и чаще всего помирает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аст, это один из многих примеров. К тому же, у всех персонажей чисто человеческая психология, вариации подпадают под обычную шизофрению.

 

 

А у меня один раз дохлый ЛОКИ стоял на одной ноге, причем я в него стрелял, а он как неваляшка обратно в положение стоя :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...