Перейти к содержанию

Mass Effect 2


Майк

Рекомендуемые сообщения

ARMAGEDDON' date='03 Апрель 2010 - 11:56' timestamp='1270281366' post='542856']

А о третей части ничего не слышно?

Я слежу за новостями вот тут. Кстати с 6го апреля анонсирована еще одна участница команды - Касуми. Говорят сюжет займет 2 с лишним часа. =)

Молотоголовый транспорт конечно забавный, но мне Мако все расвно нравиться больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ньяхаха!С секретаршей попробывал поговорить женским персом - было некое диологовое окно о "близких отношениях".Посмотрим, что будет дальше. *с вожделением надееццо на юри-сценку*

Upd: Помощниццо начала дальше заигрывать с моей гг http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/70.gif

 

Кенни, отпишись, как оно там. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни, отпишись, как оно там. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/19.gif

Никак, удалил, ни Миранда и кажисо ни Джек не хотят =\ Хотя лоялности с джек не добилос, хз.

Короче прохожу ДАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал для любвеобильных Шепардов. Special for Ken: крутить в самый низ, читать со слов "если вы....бип".

Я знал, что есть такая опциё! Спасиба Арвен :D

Эхъ снова надо бы установить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, для тех, кто не в курсе, на правах оффтопа. Подведены итоги межгалактического голосования на русурсе the Escapist по выбору самой любимой в народе компании-разработчика (из предложенных). Оставив Близардов в полуфинале, БиоВары в финале уступили Вальве всего 186 голосов (без моего, было бы 187 =) при 26 тышшах голосовавших. Беседка же отвалилась еще в 4м раунде =) Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне вспомнился момент.

На корабле-призраке можно выбрать одно супер-оружие... Если проходить по второму разу тем же персом можно будет взять ещё одно, или оно заменит старое?

 

Собственно я бегаю со вдовой (а то!), и хочу в добавок взять клеймор... Получится ли его взять, или он заменит вдову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMAGEDDON' date='09 Апрель 2010 - 22:58' timestamp='1270843130' post='543771']

Вот мне вспомнился момент.

На корабле-призраке можно выбрать одно супер-оружие... Если проходить по второму разу тем же персом можно будет взять ещё одно, или оно заменит старое?

 

Собственно я бегаю со вдовой (а то!), и хочу в добавок взять клеймор... Получится ли его взять, или он заменит вдову?

Не знаю, кстати. Интересный вариант, спрошу сегодня.

Я проходила два раза одним и тем же персом из МЕ1, до перса из МЕ2 еще руки не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лол, мне кажеццо или тебе стоило было переназваццо в "уг" нежели хероксом? Нафлудил во всех форумах, где только можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре неплох только сюжет (да и нем нечего оригинального) , а играется все это на мой взгляд просто ужасно и не интересно. Я предлагаю вместо этой игры лучше посмотреть хороший фильм. ИМХО . Игра в которую неинтереснг играть . FFXIII и в сто раз лучше этого УГ , там хоть интересно сопереживать героям и разрабатывать тактики в боях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумать что-то действительно оригинальное, особенно в индустрии игр, с каждым годом все сложнее. Мне сюжет показался очень захватывающим, особенно после прохождения первой части: отсылки, воспоминания, старые друзья, и как всегда - большие проблемы, которые без ГГ никак не решить. Фабула "Герой-спасение всего живого от антагониста" - стара как мир, здесь гораздо интереснее то, как это подано и сделано.

Жду Mass Effect 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумать что-то действительно оригинальное, особенно в индустрии игр, с каждым годом все сложнее. Мне сюжет показался очень захватывающим, особенно после прохождения первой части: отсылки, воспоминания, старые друзья, и как всегда - большие проблемы, которые без ГГ никак не решить. Фабула "Герой-спасение всего живого от антагониста" - стара как мир, здесь гораздо интереснее то, как это подано и сделано.

Жду Mass Effect 3.

 

 

Согласна. Биовари весьма ЭФФЕКТНО сдули пыль со старого слогана "Галлактика в опасности!" http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/47.gif

Тоже ЖДУ МЭ-3.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо сравнивать котор и МЭ. Котор все же ЗВ, но по мне он несколько унылее, я так и не осилили нудное вступление второй части, попытался поиграть и удолил. Не цепляет. Кроме того МЭ это екшен-рпг, в том же которе екшена немного не хватает, что примечательно - и там и там АДиД, но по разному исполнено, что в корне меняет гейм плей (одно дело за укрытием прятаться и расстреливать врага, другое дело задать последовательно и смотреть одну и ту же анимацию на протяжении всей игры). Котор эпичнее, МЭ динамичнее. Тут даже больше не игра, а интерактивный фильм (особенно вторая часть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMAGEDDON' date='24 Апрель 2010 - 15:47' timestamp='1272113279' post='546027']

Тут даже больше не игра, а интерактивный фильм (особенно вторая часть).

...особенно последняя миссия.

И, что лично меня подкупает, единственная из встреченных мною пока игр, где озвучены реплики ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...особенно последняя миссия.

И, что лично меня подкупает, единственная из встреченных мною пока игр, где озвучены реплики ГГ.

Есть ещё Готика и "Two Worlds".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Жанр не уважаю*, но этот конкретный представитель... :thumbup:

 

__________

* Для протокола: я про музыку, не про игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, что лично меня подкупает, единственная из встреченных мною пока игр, где озвучены реплики ГГ.

Ну, игр таких немало. Только в этой игре озвучка ГГ играет более важную роль. ГГ здесь в том числе и благодаря озвучке обретает собственный образ наравне с остальными персонажами игры. Именно поэтому для меня МЕ - это история конкретного командора Шепарда, как Ведьмак - история Геральта из Ривии - трудно представить (заставить себя играть) другую внешность, голос и т.п. Пробовал женским персонажем играть - не смог =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, игр таких немало. Только в этой игре озвучка ГГ играет более важную роль. ГГ здесь в том числе и благодаря озвучке обретает собственный образ наравне с остальными персонажами игры. Именно поэтому для меня МЕ - это история конкретного командора Шепарда, как Ведьмак - история Геральта из Ривии - трудно представить (заставить себя играть) другую внешность, голос и т.п. Пробовал женским персонажем играть - не смог =)

Истину глаголешь! Я например все игры одним и тем же Шепардом, перенесённым из МЭ1, играю. Не могу представить ни кого другого на его месте. И женщиной играть тоже не смогла... http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/74.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...