Перейти к содержанию

Grand Theft Auto [GTA]


Duran

Оцените  

5 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

на самом деле все ждут что скажут два-три человека, которые реально могут поломать

Ну эт да. Слесарь дядя вася не сможет поломать лиц. да и айтишник не всякий сломает. Всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://i005.radikal.ru/0812/3f/6cb1ffe2e748t.jpg

:-D

 

При общем фпс около 15 :-D

фтопь, комп нужен другой

 

да, и камера качается даже после удаления "нужного" файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочая таблетка

*ушел в Либерти-сити... но обещал вернуться разумеется

 

зы.

непонятно чему там тормозить, хотя на 260ПЕЧ стабильные 30 fps имеем, еще играю с настройками, но все на максимум выкрутить не получится :gigi: и это порт с х*ящика... стабильная криворукость, прямо как закон - любая консольщина тормозит на писюке, даже если графика как в Q3

0x0008_gta4cr.rar

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более всего раздражает эта новая манера - ориентироваться на тупорылых юзеров х*ебоксов. Параметры графики менять невозможно, а самое обидное что из-за всяких глюков невозможно поставить максимум даже на топовой видюхе. а требование сп3 это вообще прикол...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему прикол? вот я например проапдейтил, там 300 метров всего, после установки моя пиратка еще и докачивает какие-то фиксы через автоапдейтер (типа проверку на вшивость у M$ прошла :gigi:) все пучком

 

галерея

текстуры высшие, рендер высший, дальность 30, дальность детализации 60, детализация машин (трафик может?) 20, глубина теней 5

http://www.radikal.ru/users/majkcg/gta-iv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неипите мозги себе, подождите играбельной версии, ибо эжту таковой назвать нельзя, глюк на глюке, несидится чтоли =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто тупить не надо, ставите любой приличный кряк с бухты, закрываете интернет соединение и гамаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно согласен, самый головняк как раз у пользователей лицензии, с таблеткой что я положил - никаких проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно согласен, самый головняк как раз у пользователей лицензии, с таблеткой что я положил - никаких проблем

 

Это какой-такой головняк? Высшая степень блаженства - иметь лицензию и в случае чего, звонить в службу техпомощи... И парить их, парить, парить... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вариант для убежденных садомазохистов в особо извращенной форме, позвони лучше психоаналитику, он лучше техподдержки поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креведки, 19-го же релиз

 

зы. а защита на нашей какая? тот же ахтунг что у буржуев?

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, озвучка оригинальная только русские субтитры, нафига этот релиз целиком там нужен

http://upload.com.ua/get/900597003 там добрый человек русик выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк

То есть они не стали переводить рекламу на радио, фразы прохожих?

Если у кого есть русефекацыя (просто посмотреть), залейте на нормальный хостинг, без сисек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более всего раздражает эта новая манера - ориентироваться на тупорылых юзеров х*ебоксов. Параметры графики менять невозможно, а самое обидное что из-за всяких глюков невозможно поставить максимум даже на топовой видюхе. а требование сп3 это вообще прикол...

 

Сам такой, бака =\ чего тебе юзеры бокса сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам такой, бака =\ чего тебе юзеры бокса сделали?
юзеры бокса как последние бараны покупают дорогие игры, в то время как разработчики не хотят выпускать игры на пк, потому что это невыгодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие владельцы коробки уже давно ничего не покупают.

 

через год-полтора выпустят золотое издание

 

Халтурщики епт, ну, ничего, скачаем, как выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзеры бокса как последние бараны покупают дорогие игры, в то время как разработчики не хотят выпускать игры на пк, потому что это невыгодно

 

Ни разу не покупал игр на бокс, круто я поддерживаю разработчиков, чтобы они и дальше не выпускали игры на пк? Так почему же я тупорылый и баран такой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помагити с регистрацией на LIVE, плиз... А то я не могу войти. Зарегаться, зарегался. Войти не вхожу. пишет следующее:

Не удается подключиться к LIVE, возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой LIVE.

Лично мне это не о чем не говорит)))

 

Хелп, уже не одна колония нервынх клеток погубленна... Мож кряк от регистрации какой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу... глупо может быть, но попробуй сменить айпи. Может там по нему идет проверка из какого ты региона.

 

 

Ну это на последний, скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Я вчера поиграл в 4ую! Класс! Физика кувыркания трупов, кровь, повреждения просто супер! Анимация вообще очень порадовала! И понравилось в пул играть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...