Перейти к содержанию

Grand Theft Auto [GTA]


Duran

Оцените  

5 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Вайс Сити Миллениум не ставил?
Поставлю. Обязательно. Верь мне.

 

...они реально намного красивее сан-андрешных. :ad:
Ну знаешь ли, для СА машинмодов тоже дофига хороших... скажем этот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вайс сити навсегда останется в моем сердце.

В СА графика, конечно, покруче... все же Майами нипадецки рулит. Какие там были закаты, какие ночи! Эх...

лол?

в са графика полное [censored]по сравнению с висити ( без всякой хрени,типа модов и т.д.)

если бы в вивсити добавили те же самолёты,велосипеды,и возможность ходить по магазину и собирать банду,то это был бы,самый весёлый три-персон за всё историю,но стоял бы всёравно на втором месте,т.к. на первом вечно будет стоять gta 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавек прав, канешна. А ты, тесксс, явно после СА Вайс не ставил. Я вот ставил, и был аццко удивлен убогостью графики, жутким управлением, странной камерой и отсутствием визуальных эффектов (это при том, что меня, юзавшего много лет подряд 440 mx, напугать подобным трудно...)

 

А gta 3 до сих пор остается непревзойденной. Например, расчлененка была только там.

 

Gta 2? Не спорю, игра хорошая (одна миссия по переработке людей в хот-доги чего стоит), но она морально и технически устарела. Ее забыли после 3 части, и я не вижу смысла к ней возвращаться. А вот миссии оттуда попереть - святое дело.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ставил, и был аццко удивлен убогостью графики, жутким управлением, странной камерой и отсутствием визуальных эффектов

к каждой игре,нужно заново привыкать.

убогость графики? поставь делюкс.

Gta 2? Не спорю, игра хорошая (одна миссия по переработке людей в хот-доги чего стоит), но она морально и технически устарела. Ее забыли после 3 части, и я не вижу смысла к ней возвращаться. А вот миссии оттуда попереть - святое дело.

на компе гта 2 не рулит.

а вот на первой плайстатион да,там и управление шикарное,даже графика покруче,пусть она и устарела,но всё-таки это какой никакой,а шедевр.

А gta 3 до сих пор остается непревзойденной. Например, расчлененка была только там.

ага и метро тоже,но всё это мы увидим в 4-ой части))) кстати,некоторые идиоты называют gta iv не гта 4,а гта айви,чтож за народ тако пошёл ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поставь делюкс.
Заметано...

 

на компе гта 2 не рулит.

а вот на первой плайстатион да,там и управление шикарное,даже графика покруче,пусть она и устарела...

Просто на экране компьютера выглядит хуже, графика такая же. В любом случае, я прошел ее два раза и прошел бы еще, если бы диск не посеял где-то...

 

...кстати,некоторые идиоты называют gta iv не гта 4,а гта айви,чтож за народ тако пошёл ..
Молодежь сейчас и Вайс Сити-то не вспомнит... знают, конечно, что были типа какие-то родоначальники... Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я во вторую не на Соньке, а на Дримкасте гонял...

И ещё, я вот что понял... Вайс - эта такая, чисто злобная игра (хоть и юмор там тоже был, но он... Даж не знаю - не играет своей роли чтоле). А СА не только злобная, но ещё и циничная. Может это людям и не понравилось

ЗЫ

В ГТА 4 хелы будут показываться в виде полоски вокруг радара... Мде.

 

тесксс

Вообще-то так правильнее, ибо и на коробке и во всех трейлерах и на офф сайте написано IV (не айви, а четыре римская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то так правильнее, ибо и на коробке и во всех трейлерах и на офф сайте написано IV (не айви, а четыре римская)

Меня тоже часто раздражает, когда москвичи говорят девятнадцать-двадцать-один, вместо тысяча девятьсот двадцать один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне Gta 3 и Vice нравятся больше чем San Andreas.Слишком он уж большой.Огромный просто.Не любли такие игры...Хотя возможностей в этой части прямо скажем побольше чем в других но все же мне не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... самая лучшая часть - IV. Это я могу сказать с точностью 100% :ad:

 

Но 4ая часть еще не вышла... Хотя я согласен насчет того, что она будет лучшей.

 

Блин лажанулся... не 5ая а 4ая :( Исправил.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь что 5 часть будет лучшей!

Блин,аналагично 5!

Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря как считать. GTA 3 была революцией в жанре, то есть эта ГТА, которая еще не вышла, должна быть под номером 6. Но, исходя из того, что эта ГТА тоже будет революцией в жанре (как знать?) ее назвали IV. Нигде официально не говорится, что VC и SA - 4 и 5 "части". Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Ибо так и должно быть - ведь все изменения VC и SA (кроме городов) можно было запихать и в аддон. Но не стали (и прально сделали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем то это одна из немногих серий игр, где все части хороши! Какая то нравится больше, какая то меньше, но они все были удачны. Не видел пока провальной части GTA и наврядли увижу. :1anim_az:

 

http://www.youtube.com/watch?v=zfhZfSVuup4 :) по теме

http://www.youtube.com/watch?v=pa65_dRAzQU&NR=1

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕСТЬ!

http://www.youtube.com/watch?v=MF4H1Ut9jLU...ted&search=

 

Прыжок с моста на лодку ваще рулит!

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я причислял Vice City и San Andreas к каким-либо частям, то отнес бы их обе к третьей, т. к. они зиждятся на движке GTA 3 и сами по себе не являются самостоятельными играми в полном смысле этого слова. Это как бы несколько серий одной части.

Как уже писал полтора года назад, нравится больше всего VC, своей стилистикой - хотя, например, я Святом Андрие тоже есть свои фишки вроде наличия в игре серьезных автострад и трамплинов (а то в VC предел летных возможностей - бетонная трапеция). Сейчас вот тоже снова начал играть (с модом Millenium, правда... Не самая правильная вещь, включающая глобальный реплейсер и заменяющая стандартную музыку со станций на свою, 85% которой - Эминем), но ОС что-то накосячила с установкой и в результате одарила меня неудовольствием наслаждаться игрой в отсутсвии каких бы то ни было звуков, причем повторная инсталляция желаемого результата не принесла :-(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если следовать твоим словам, то получается, что ВС и СА это как Халфовские "Эпизоды".

Согласен, но не полностью.

ЗЫ

Эхъ, до сих пор лежит третья в столе. А откуда она - не имею понятия. Но то, что не покупал - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, как Серьезный Семен: Первая Кровь и Серьезный Семен: Второе Пришествие. Последний, кстати, тоже весьма часто называли "вторым", до тех пор, пока настоящий Serious Sam 2 не вышел. Хотя и сейчас всякие дятлы называют.

 

Кстати, кто-нибудь хоть в одной из частей игры собирал все пакеты/копыта/затирал все граффити и так далее? И что за это дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третей - ничего. В ВС - футболку, телохранителей, увеличение показателей брони\здоровья, бесконечные патроны и т.п. В СА не помню (на gta.ag.ru посмотри)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕСТЬ!

http://www.youtube.com/watch?v=MF4H1Ut9jLU...ted&search=

Прыжок с моста на лодку ваще рулит!

Мне интересно, это какой-то мод или "чистая" игра, и много ли попыток было... :fe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...