Перейти к содержанию

Grand Theft Auto [GTA]


Duran

Оцените  

5 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да в висити анимации не было никакой,а тут можно хотя бы попасть в 60-70 года и пройти наконец таки новые миссии на русском

говорят помима озвучки гоблина там ещё,сергей шнуров озвучивает...

сам мод весит всего 150 мб...маловато будет

Изменено пользователем tescss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) капюшон мод весит всего 3 мб,где вы там 15 увидели?? я говорю идите на форум gta.ag.ru там специальная тема по капюшону и всё написано,кстати на плайграунде даже авторство не присобачили,надо бы сообщить капюшону,что плагиат размещают

я говорил про мод СССР,он и весит 150 мб

Изменено пользователем tescss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще в СА играете? А я даже не прошел - баг у мну был - когда на аэродроме нужно навык полёта поднимать не завершался первый урок : ни часы не работали ниче ваще. И я забил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому плагину уже более года,одни ошибки возникают и игра вылетает,и название у него не мульти - мод, а "capushon mod".(автора бы указал ;)

 

да ладно, я думаю он не обидится, мод-то хороший... я дохрена сайтов перерыл, везде написано, что это капюшон :1anim_ad:

 

насчет вылетов - да, бывает, но редко... лучше бы поправил некоторые несостыковки, например - береш миссию, и практически весь мод отрубается нах... это не радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет вылетов - да, бывает, но редко... лучше бы поправил некоторые несостыковки, например - береш миссию, и практически весь мод отрубается нах... это не радует...

так главный недостаток этого мода в том,что для удаления необходимо переустанавливать игру..эх..

А я даже не прошел - баг у мну был - когда на аэродроме нужно навык полёта поднимать не завершался первый урок : ни часы не работали ниче ваще. И я забил.

если ты на диске брал или качал с непровренного источника - то конечно,я в тот раз тоже игру купил,а у меня радио не пахало..

==

а так всем советую скачать вот эти моды,неплохо сделаны,да и ещё раз поиграть захочется :1anim_ay:

http://ncuxo3.ru/2007/04/15/gta_san_andrea...denie_2007.html

http://ncuxo3.ru/2007/07/26/mod_criminal_r...an_andreas.html

http://ncuxo3.ru/2007/03/29/tuning_car_pac...c__trailer.html

(половина ссылок для скачки битая,но есть и живые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так главный недостаток этого мода в том,что для удаления необходимо переустанавливать игру..эх..

Это для тех, кто не скопировал нужные файлы заранее :1anim_ae:

 

если ты на диске брал или качал с непровренного источника - то конечно,я в тот раз тоже игру купил,а у меня радио не пахало..

У меня 1-дисковая "версия" :1anim_ab: радио нету. только мпз...

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мод, что я поставил, читерства вообще не терпит - вылетает. А ты к чему это вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное - это 4-я часть. Люблю эту игруху, вот и возродил тему из аццкого пламяни. Сейчас качаю 4life, там полтора гига... Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая информация

- GTA IV находится в разработке с начала 2004 года;

- Анимация персонажей теперь более реалистичная и изменяется при смене рельефа поверхности (привет, Crysis). Улучшению подверглась и игровая физика;

- Время действия GTA IV - 2007 год;

- Скриншоты не передают того качества графики, которое будет в финальном релизе. Rockstar обещают, что игра будет выглядеть гораздо лучше;

- Загрузка производится лишь однажды - в самом начале игры. Ты забудешь о ней не только при путешествии по городу, но и при входе/выходе из зданий;

- Мобильный телефон протагониста впервые может не только принимать входящие звонки, но и делать исходящие вызовы;

- Интерфейс мобильного телефона будет использоваться при паузе и выходе в меню;

- С помощью встроенной в мобильник фотокамеры можно будет снимать скриншоты;

- Разработчики стараются сократить использование в игре таких нереалистичных элементов, как маркеры и стрелки;

- Угон автомобилей будет реализован несколькими различными способами с индивидуальной анимацией, разбивание стекла — лишь один из них;

- Когда Нико оказался во время демонстрации рядом с автобусной остановкой, на экране появился значок, позволивший ему перейти к просмотру расписания движения общественного транспорта;

- В момент, когда Нико проходит рядом с банкоматом, игра предлагает нажать некую кнопку, чтобы получить доступ к своему счёту.

- Разные типы поверхности ощущаются и даже звучат по-разному при передвижении по ним Нико;

- Со стороны улицы можно заглядывать внутрь зданий;

- В игре нельзя будет разрушать здания, поскольку открывшаяся в таком случае возможность превратить город в руины негативно отразилось бы на дальнейшем выполнении миссий.

 

 

 

Интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В игре нельзя будет разрушать здания, поскольку открывшаяся в таком случае возможность превратить город в руины негативно отразилось бы на дальнейшем выполнении миссий.

вот чего не хватает всем играм,что на военную тематику,что на простой шутер.

могли бы хотя бы ввести такую возможность после прохождения всех миссий,например,или чтоб,они,ну,скажем,дня через 3-4,отстраивались заново :)))

за дополнительной информацией всем любителям gta,просьба валить сюда или сюда=)

Изменено пользователем tescss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чтоб,они,ну,скажем,дня через 3-4,отстраивались заново :)))
Бугага! Вечный терроризм рулит! Наши моддеры обязательно добавят две башенки и самолет с надписью "Аллах акбар".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если говорить о новом,то,это наверно дополнение,которое превращает гта в СССР.

Если ты про то, в котором CJ становится Горбачевым, то этой вещи около двух лет уже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4life хрень полная. Геймплей не меняет, только куча новых миссий, типа новая сюжетная линия... Две миссии совершенно тупые прошел и потер анх... вылетает к тому же.

 

 

Тот мод, на который я ссылку выложил в первом посте мне очень понравился. Единственный его минус (наряду с некоторыми кривыми реализациями, но это не бросается в глаза) - в мисси он практически не работает, остается один правленный хэндлинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, лучшая из серии GTA - это Vice City. Там и сюжет мне больше понравился, и вообще, она повеселее как-то. :ad: Сегодня докачал и поставил т.н. Millenium-версию и был в приятном эстетическом шоке - графика улучшена не вся, но машины на порядок красивее, чем в Сан Андреасе. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайс сити навсегда останется в моем сердце.

В СА графика, конечно, покруче... все же Майами нипадецки рулит. Какие там были закаты, какие ночи! Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайс Сити Миллениум не ставил? Там часть графики полностью перерисована. Особенно впечатляют машины, как я уже сказал выше, они реально намного красивее сан-андрешных. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...