Перейти к содержанию

Grand Theft Auto [GTA]


Duran

Оцените  

5 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за Vice City. Уж очень она мне в душу въелась. Очаровательный город, солнечные пляжи, ночные клубы. Настоящий город-курорт, просто играешь и чувсвуешь себя в каком-нибудь Махочу в банми... Эх, замечательная игра... пойду ее достану, чтоли, вспомню былое :1anim_ad:

ГТА3 и Сан как-то не оказали на меня такого влияния. 3-й смотрится нуууу крайне убого, да и город меня не привлек. Понравилась только музыка из титров:)

Мир Сан Андреас - как ни банально, не понравился своим размером. Типичный американский город (на штат он, кста, не тянет, как ни крути) :1anim_au:

ЗЫ В 1 и 2 части не играл, так что судить о них не смею. Так что мой выбор - Вайс Сити! :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

San Andreas. Прикольно пострелять в копов из двух пистолетов. Пилотировать самолёт, а потом выпрыгнуть из него с парашютом. Вообщем масса прикольных вещей, недоступных в других GTA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с Mifoznik'ом, СА - мир, в котором качеству предпочли количество, собственно, вот поэтому мы и получили многокилометровые пустыни одной текстурой и огромные города, в которых действительно важны только пара-тройка магазинов.

А вот Vice City - мне там запомнился каждый клочек земли, каждый дом. Воссоздан небольшой, но очень приятный мир, который вкупе со своей визуальной стилистикой оставляет очень хорошее впечатление;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Когда я играл ВС и изъездил его весь(знаю все тайные места, везде побывал, на каждой крыши). И хотелось большего протранства, места для езды. Видно разрабы поняли это, но как ты говорил, они предпочли качеству количество. Поэтому так и получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мифозник,

Можеш в текстовой версии выложить все гто знаеш о ВАЙССИТИ?

А то решил по играть, а тайны даавно из головы выветрились(смотри на Аватарку -_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу. Это надо долго писать. Смотря, что тебя интересует. Спрашивай - отвечу.

ЗЫ. Лень писать, да и обязательно что-то упущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри. Отрываемся от реальности и представляем себе созание СА.

Акт первый.

Создание ландшафта, дорог, подготовка местности для городов.

Акт второй.

Создание городов, доработка квестовых мест и самих квестов, прямых как... дерево.

Акт третий.

Создание маленьких деревень: берём деревню стандартную, располагаем дома по-другому, не так как в предыдущей деревне. Ставим магазин или какой-нибудь другой полезный обьект. Ставим безопасный дом и запихиваем внутрь одну из стандартных моделей.

ВСЁ!

Изменено пользователем Mifoznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Geovanni

ну например.....?

что же тут, мля, непонятного?

Весь штат как будто состоит из множества одинаковых тайтлов; ощущение того, что мир больше в разы быстро проходит, когда понимаешь, какую свинью подложили разрабы. А Vice City - пусть он и наного меньше, но зато в нем нет ничего одинакового, нет злостно скопированных кварталов и деревень - в нем ничего похожего. Плюс очаровательная стилистика под Махочу в банми 80-х... ммм... обожаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Не сказал бы. Вайс и Либерти на мой взгляд лучшие игры из серии ГТА, т.к. как в них нет ничего похожего+сюжетка намного интереснее.

ЗЫ. Фича. Когда в СА проходите гонку в деревне(где встречаетесь со слепым якудзой), там другой гонщик-главный герой из Либерти сити.

Во всяком случае моя догдака подтвердилась на других форумах.

Изменено пользователем Mifoznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, как я понмаю, GTA London 1969 - это геймпарт между GTA3 и Vice City, так, на самостоятельную игру он не очень-то тянет. Мы же не указываем GTA Vice City Modern:) Ну и эту ни к чему, все равно этот вариант ответа был бы неконкуреноспособен:)

Кста - кто чего знает о GTA Liberty City - что это такое и с чем его едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, как я понмаю, GTA London 1969 - это геймпарт между GTA3 и Vice City

А разве не между GTA1 и GTA2? Но это действительно несамостоятельная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я конечно знаю, что город из GTA3 - это Liberty City, но вроде как вышла/выйдет с таким же названием, видел недавно на обложке СИ, но сам журнал не купил - денег жалко;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел, как говорят разрабы, следующую часть-LIberty City Stories. О ней пока оффицально ничего не известно, но предрассудков куча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Саня потому что в ней присутствуют элементы рпг и есть возможность тюнинговать машины плюс

миссий много

 

 

А LIberty City Stories отстой потому что вышла только на PlayStation Portable

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В San Andreas, да и в других играх серии, больше всего бесят миссии на время и те, в которых приходится летать на самолете. Это просто ад, помню, как я, грязно матерясь, тщетно пытался расстрелять всех курьеров с игрушечного кукурузника, выполняя одну из миссий СА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...