Перейти к содержанию

Grand Theft Auto [GTA]


Duran

Оцените  

5 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
GTA 1. Ибо именно с нее пошла идея... То что графика там "никакая" - для меня не проблема. Сейчас недавно в нее играл параллельно с Думом и Дюной 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gta первая была прорывом. Единственное о чем жалею, когда играю в SA, что руки-ноги нельзя отрывать как в 3 части. Люблю летать и прыгать с парашютом. Одно это чего стоит! А еще нравится лазить по домам (в смысле по крышам, как ямакаси)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тореро - нет, все последющие будут для Консоли, адо же, сволочи какие...

Для меня навсегда останется в сердце первая ГТА. Никогда не забуду свой первый полёт ГТА! НИКОГДА! Никогда не запуду этого мотоцикла, тех самых миссий со взрывающейся маленькой машинкой, тех самых лиц в заставках...НИКОГД не забуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тореро - нет, все последющие будут для Консоли, адо же, сволочи какие...

Для меня навсегда останется в сердце первая ГТА. Никогда не забуду свой первый полёт ГТА! НИКОГДА! Никогда не запуду этого мотоцикла, тех самых миссий со взрывающейся маленькой машинкой, тех самых лиц в заставках...НИКОГД не забуду!

Да блин действительно обидно, я слышал, что уже для PS2(3) новая часть вышла или готовится.

А как жаль, что на ПК не будет. У меня есть вторая сонька, я на ней Сан-Андреас прошел, но на компе и лучше и удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Андреас однозначно. Элементов РПГ достаточно к тому же )

 

Неревар, твоя ненависть к консолям созвучна с твоей ненавистью к аниме? Нет, консоли я тож не люблю, просто представил эти "баталии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vice City! Она поатмосфернее помоему остальных. Сан Андреас не очень понравилась. 3-я - нейтрально. В остальные не гонял :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементов РПГ достаточно к тому же )

Достаточно в смысле "хорошо, что они есть"?

Они меня вымыкают просто! В следующей части мы дойдем до полного реализма и будем не только толстеть и качаться, а устроим мини игру "сортир". Схема - как в спортзале какчаться, только надо тужиться...

Это тупость такая! как меня раздражало это качание. владение техникой еще куда ни шло...

 

кто нибудь пробовал растолстеть? без читов?

 

а Вайс и правда поатмосфернее. жизненная она была, там каждый уголок отработали разрабы. но маленькая она какая-то. мне там лично сильно не хватало того, что есть в SA - нельзя было нигде полазить.

 

Особенно любил там под многоточие "что стоит" ездить по городу медленно так в дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

SA и этим всё сказано

в ГТА3 поиграл совсем не давно,чесно скозать сначала радовала а потом стала надоедать(гдето когда открывается проход во второй город)

SA круче тем что она длинная

Вайсити я прошол всего за три дня(первый раз когда играл) а SA проходил гдето месяц(ибо застрял на мисии где надо запрыгнуть из своего самолёта в чужой прямо на лету (!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне разумеется Vice City и Sun Andreas... но голосую за Вайс сити так как всё же при многих недостатках по сравнению с более позной версией она кажется более родной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА рулит! Нигеры рулят!

Не, я не понял, чё некоторые говорят, что на скучная? Где там скучность? Сюжет, наконец, интересный сделали, графу чуток поприличнее, возможностей побольше.

И ещё вот такой вот вопрос. Он чуток не по теме, но про ГТА:

Похоже, что ГТА 3, ГТА ВС, ГТА СА - идут вовсе непопорядку.

В ГТА 3 мы видим однорукого старого торговца оружием, хотя в Вайсе он ещё молодой и мы узнаём, как ему оторвало руку, а в СА жив Сальвадоре и есть Розенберг, хотя Сальваторе мы убиваем в ГТА 3 и после ЭТОГО он выжить бы не смог, тем более в ГТА СА, главный герой ГТА 3 только как раз уезжает в Либерти Сити, где его и сажают в тюрягу, но вот Каталина... где же она? вот мои соображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.

Там же всё ясно - ГТА 3 - это 2001-ый год (номинально). В ВС ясно сказано, что это 86-ой, а в СА, что это 92-ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Скоро ожидается кое-что интересное. Я лично жду нетерпением. А пока что вот:

 

Последний вздох перед смертью. Фанатам посвящаяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому плагину уже более года,одни ошибки возникают и игра вылетает,и название у него не мульти - мод, а "capushon mod".(автора бы указал ;)

зашёл бы ты странный на gta.ag.ru а оттуда прямиком на форум и понял бы,что это уже старьё.

кстати если говорить о новом,то,это наверно дополнение,которое превращает гта в СССР.

там всё на русском,даже диалоги и новые миссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...