Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блии-ин, админы, оформите чеширскому Котэ продвижение пожалуйста!

Спасиб на добром слове :da:

 

 

Глюк, bi-666

Вы тогда ссылки давайте... А то только словами.. Искать лень...

 

Чем позже залью тем полнее версия... Увлёкся просто... Сделал пару вещей... которые радуют глаз :0-0: Затягивает это дело... даж отрываться не хочется :0-0:

Изменено пользователем Чешир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Угу :thumbup: .... ща доделаю тут чуток....

 

Во чо слепил ещё кстати:

post-12910-126581818453_thumb.jpgpost-12910-126581819686_thumb.jpgpost-12910-126581821602_thumb.jpg

Мелочь а приятно!

Изменено пользователем Чешир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это ткое?Листовка с доспехами?А вот копьё огненно е круто такое бы дагот уру воткнуть в его тонкую пузу!

 

Это листовка типа о поступлении новых доспехов Арриллу...

К огненному тож будет... это типа артефакты огня... Копьё, Двуручный меч и одноручный пока что...

Всё сей час последний тест и запаковываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааавай быстрееей а ттоо яяя бббаюсь чтттооо оооонннн ууу мениа ккооомп сламает,так как это ВВЕЛЛИКАААЯЯЯ вешь!

 

Как обычно не без багов... пришлось устранять...

Всё короче.. запаковываю...

Ликуйте!

Скачиваем ТуТЭ

 

Категорически советую начать новую игру... иначе Люди с анимацией где попало будут! И Не бить сидящих тож желательно... Ни чего хорошего от этого не будет... только зря убъёте сидунчиков.

И помните, я не обещаю ни чего сверхъестественного!

Изменено пользователем Чешир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёня скачаю завтра протести(помучаю себя)

Ну давай, будут притензии, баги ну или ещё что нить, Пиши.

Да и вообще общие впечатления :0-0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай, будут притензии, баги ну или ещё что нить, Пиши.

Да и вообще общие впечатления :0-0:

Собственно, притензии:

1) Имена у новых НПС какие-то невыразительные - 1, 2... Можно для генерации имен использовать эту прогу.

2) Два вполне нелохих щита в самом начале игры - не жирно ли? Тем более, что цена у них не такая уж и маленькая, да. Овнеров им поставить - имхо, идеально.

3) Новая броня, конечно, труъ, правда, имхо самому первому стражнику она не идет, да.

4) Кстати, надо бы кинуть оружие и брон какому-нибуд торговцу, чтобы игрок, которому броня понравилась, смог ее купить и юзать с чистой совестью.

5) К слову, в "Seyda Neen, doom" (надо, кстати, назвать локацию по-русски, да) лежат просто так дорогое оружие - там бы торговца какого-нибудь поставить, а то халява.

6) ИМХО, надо минимальный урон от оружия установить побольше, а то так получается черезчур большая зависимость от навыков.

7) "Лавовый щит" - имхо, лучше "Шит [из] лавы", да.

8) Записка "list_lat_arm_01" - правильно пишется "сАпоги".

9) В доме Эльдафайр метла как-то в стену воткнута. То же и к домам Драрен Тиралас и Водиниуса Нуцциуса отностся.

10) Очень рульная конструкция в доме Фаргота, жаль, подушка около бочки летает.

11) Нет описания в хидере.

12) Задеты: один статик, один миск, две двери, возможно, что-то еще. Слава богу, ГМСТ нет.

В целом, ИМХО, лучше уж сидящих неписей отдельно, оружие и броня - отдельно, если, конечно, не планируется глобальный мод. Если таки планируется - пока у Вас, Чешир, получается очень хорошо, да.

ЗЫ Эйр опередил, правда, с другими замечаниями, да.

Изменено пользователем bi-666
очепятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лучше делать иконки ТГА... как то уже привык... И качество лучше чем у ддс... у ддс часто не понятные квадраты лишние появляются, тга себе такого не позволяет.. Уже давно пользуюсь иконками тга, и менять пока не думал.

 

Я редми не делал так это ещё ну совсем уж голая версия...

 

Имён у неписей нет потому что я их как тест вставлял.. имена не стал делать...

Такое количество оружия в начале игры потому что я опять же тестить это всё воткнул... в планах вообще будет либо торговца сделать... либо вообще дом снести... Либо переться придётся за шмотом.. ли бо за солидную сумму у торговцев брать..

Со стражника броню сниму :ok:

 

Минимальный урон мал, потому что пытался сделать более схоже с морровскими... В морре у всего почти минималка по единицам...

 

А почему Щит из лавы лучше? по моему лавовый щит звучит даже лучше... Да и по существу.. он бы весил гораздо больше будь из лавы... и ломался бы легко... А такой щит даже подбирать даром не хочется...

 

За сапожки спасиб... не заметил....

 

Мётла в стену воткнуты... не потому что у меня руки не из нужного места растут а потому что метла была слишком короткая, я её удлинил, уже после того как вставил в дома.. Так что подправлю... Летающую подушку уберу... просто не видел её.. взламывать хату Форгота в лом было...

 

Не думал что столько пустяков наскребёте :0-0:

Изменено пользователем Чешир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Выглядит очень так неплохо. Хотя если судить с позиции аутентичности, то железные девы делали с не особо длинными шипами, которые были расположены так, чтобы не задевать жизненно важных органов. Так-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно... У меня по этому делу тоже разряд :0-0:

А шипы кстати примерно такой длины.... На счёт органов знаю... просто я не использовал модель человека для подгонки шипов... потому воткнул произвольно.... Да и корпус должен быть деревянным, но мне как то в лом дерево... Мне железо больше нравится... А шипы кстати можно было перемещать... Для казни или для пытки... хотя разницы не особой... всё равно абзац... просто для казни шипы располагали на уровне сердца и глаз, а для пытки в головной части вообще шипов не было, ну и как уже упомянул,шипы распологали так что бы не задеть органов...

ТАК ТО! :0-0:

креатив :-)

Изменено пользователем Чешир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю ещё раз - то был взгляд с точки зрения аутентичности. Саму же модель я оценил как весьма неплохую. Так что нефиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В целом супер !!!

Но единственное что не нравится

1) Ну уж очень прирывистая анимация

2) Не понравилось то что ты одел некоторых неписей в броню (

3) Качество новой броньки и оружие гуд Но им не место в сейденине они читерские ( Дай это торговцу Вивека например )

Ну вродь все ОЧ жду дальнейшей разработки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки: ты разрешаешь использовать свои творения в качестве моддерских ресурсов?

 

3) Качество новой броньки и оружие гуд Но им не место в сейденине они читерские ( Дай это торговцу Вивека например )

 

Обожеобожеобоже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзать пока повремените... Я плаг реализую и пользуйтесь на здоровье, с указанием от кого ресурс брали разумеется ;-)

Пока что этот плаг не делаю... меня конкурсами в школе завалили, не успеваю вообще...

Ну наверное позже то что есть адаптирую что бы это всё было не таким читерским... И попробую на публикацию сдать... через недельку постараюсь...

Спасибо!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ээээ а что это такое с одного обменника не качает и на втором файл не найден залей на летитбит или депозит

 

да и сделай несколько версий

1)без брони а только анимацию

2)броню просто

3)все вместе

 

Я, конечно, не модератор, но считаю своим долгом напомнить, что мультипост - дело наказуемое. Хочешь что-то добавить - исправляй предыдущее сообщение. - Ао3

Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...