Перейти к содержанию

Безразмерное полотнище


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну немного сарказма и удивления происходящим вокруг.. да черты лица особенно удались.. заметили? Это все игра света...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и полутени..в лунном свете кровь с секиры особенно черна...или это намек на цвет опы её( крови) бывшего обладателя-сосуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и так вы же видели черный квадрат Малевича... тут философия та же... чистой воды философия... вглядитесь в эту зияющую пасть тьмы поглотившей мир.. и очень символично что тьму порождает оружие... секира... жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как порождаете...черный квадрат( спины) это последнее что обычно видит носорог-филосов( это те что умеют говорить) перед тем как перейти на новый более газообразный уровень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сэр я вижу что Ваше образное мышление и фантазия позволяют по достоинству оценить мои творения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр, пейзажи мои любимые произведения в живописи. Очень здорово что именно пейзаж вы решили написать. Эти Ели очень гармонично вписываются в белоснежное небо, а присутствие размножающихся особей говорит о бесконечности и круговороте мира… впечатлило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, сэр, на ветки елочки. Это ветер перемен, сэр. Он навеян целевой программой нашего правительства. Люди хотять 200 тыщь. И мы не можем их за это осуждать...Тем более, что это еще и бывает приятно... Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Вами затрагиваются остро-социальные проблемы нашего общества, это делает Вам только честь. Сразу вспоминается Петров-Водкин и скрытые кривляния на тов. Ленина и ВКП(б)… «Смерть комиссара» 1928 года.. где тот изображен с закрытыми глазами символизирующие слепоту душевную.. слепоту внутреннего мира… а то что вами указаны самые низщие части человеческого тела (стопы) наталкивает на мысль о…. как же глубока Ваша картина… я просто захлебываюсь мыслями и образами…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите острее, сэр. Автор явно намекает тому же сраному мудрому правительству, что размножение под елочкой - это, так сказать, только нижняя часть айсберга. Жилище! Дайте молодым людям жилище...и они сами размножаться безо всяких там программ. А под елочкой и иголочки могут попасть куда не нужно. Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сэр… остро… иголочки острые… проблемы острые.. не верю что правительство тупое… скорее их под это елочку…. Теперь я хотя бы знаю зачем в наших городах в парках растут елки…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно, поэтому автор и изобразил елочку зеленой...обратите внимание - не голубой.

Лесо парковые насаждения полезны - они и от эрозии почвы помогают...и если сьел не то что-то-тоже. Автор глубокомысленно и тупо намекает : прежде чем прилечь ,смотрите под елочку сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я понял – это еще подходит под Гринпис… берегите елочки.. будут елки.. будет продолжение рода людского…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зелень, конечно, хорошо, но позвольте поинтересоваться - что за черная лужица у вас под мольбертом снова...поверните к, явите же свету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сэр герой произведения «Вечная сага» Крушивар… могучий воин, победитель битвы при Кваче, Сокрушитель скампов и просто отличный парень… это я его портрет нарисовал.

post-2215-1267627816,0736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр, ваше мастерство как портретиста растет просто на глазах и, особенно, как мы видим, на правом глазе Крушивара! А как удачно у вас получилась голова дизайнера беседки, сэр.

Такой портрет в портрете, высокохудожественный ход, прорыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумству храбрых поем мы песню.. вернее рисуем. Не знаю обратили ли вы внимание на черно-белые тона моих портретов… но это символизм оставим его, обратите внимание на положение рук Крушивара, его выражение лица, ясные, преисполненные спокойствия глаза, да возможно черты лица не так красивы, но мужественны и главное… вглядитесь, как аллегорическое сравнение и параллель проглядывается правитель одной из крупных стран современности…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, сэр! аллегорический меч слепого на один глаз правосудия... в поисках бактерияаннального оружия...Даже дядюшка Сальвадор позавидовал бы таким прозрачным намекам в таких, не побоюсь этого слова, идеальных формах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр… а мы не станем опальными живописцами с такими картинами нас могут не понять, не оценить и откровенно не признать нашу с Вами гениальность… я бы иммигрировал во Францию к примеру… или там на родину Голландских гениальных живописцев…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...