Перейти к содержанию

Безразмерное полотнище


Рекомендуемые сообщения

Мда… я вижу что у первого человека не выдержали нервы… это и понятно… учитывая мое душевное здоровье.. мне много легче к примеру. Крепитесь уважаемый… мы еще играть будем… я например освоил металлофон и ударники… шутка.. на гитаре чутка играю… а сэр Бармалей… меня думаю поддержит… а петь не будем… хотя очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот посмотрел на Вашу картину сэр и… в общем «спасибо ничего не надо», и вообще я думаю что замечательно что картина называется «хренотень», а не скажем «херотень»… но буйство красок и самое главное осминогоподобное член-и-сто-ногое существо лаконично превращаеться в маску из фильма «КРИК»….
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как вы здорово подметили "член и... ногое", сэр. Ноги правда задумывалось всего две, но и они не главное. Главное сами понимаете...это игры света и тени, а так же выбившийся из под маски локон...видите, там слева. Вы думали это дверь? Нет вы знали, что это остроотточенное лезвие мясницкого топора...пора повышатьумения владения холодным оружием. Что такое нож - 1-2 колющих и 2-3 режущих( без KS), я остро отточенный мясницкий тесак - это уже минимум 4-5 рубящих и 2-3 режущих...плюс ремесло в руках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр а может это чернильный осьминог который выползает из шкафа в детской спальни по ночам? Может это те самые детские страхи… ну скажем у Сереги из третьего подьезда левел под тридцать и умение холодного оружия сто… а у меня??? А ведь в он-лайн игрушке будут смеяться и Светка из 9-б.. у нее маг двадцать четвертого уровня… поэтому то и мерещаться восьминоги с тесакаме… выползающими из шкафа…. По ночам… хотя это уже совсем другая история
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр, вы поднимаете такой тяжелый пласт, который я так прятал ... Форум(все еще отчасти) посвященный большой компьютерной вселенной. Подростковые метания и меряния...и снова метание уже померенным...И скрытая антиреклама рэперских штанов. Да, все это есть в этой красочной картине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае лучше говорить о проблеме, чем замалчивать ее! Это я вам как психотерапевт самоучка говорю… и если вы видите подростка в рэпирских штанах и тугой шапочке, ах да и с явными признаками уныния и зависти на лице вы должны остановить его даже на улице и спросить «У вас проблемы друг мой? Хотите поговорить об этом?» и даже если он метнет в вас файрбол… хотя знаете на картине мы не видим файрболов… мы видим щупальца черного цвета… а это нужно сказать тревожный знак…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже учились психопатии сами? ДА, видимо, это удел всех пишущих стихами художников. Символические щуПАЛЬЦЫ бытия, разумеется черные...они конечно символизируют. Не будем замалчивать проблемы...чужие, сэр. Пока нас не прикрыли, во что-нить желтого цвета - вы ,как человек уже явно закончивший своё самообучение, что посоветуете обладателям тугих шапочек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр, вы как всегда поднимаете острые проблемы. Несомненно, даже "жорики" хотят то в коммунизм, то в светлое будущее. Оставлю без комментариев то самое светлое будущее, которые вы нам так любезно нарисовали самым подходящим цветом...оно..такое...прямоугольное с крышечкой и гвоздями.

Просто здесь комментарии не нужны. Ах сэр, а эта надпись на левой стене тоннеля...а ведь многие не поймут что собственно это и есть самое светлое будущее, оно же и настоящее, которое может быть.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр, нам необходимо больше рисунков... я не успеваю отправлять копии всем желающим фанатам... выкладывайте все что есть... у нас распродажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр… а ведь тема мистики и волшебства и фокусов-покусов не так уж и не востребована среди эстетов живописи… вот я вижу уши тушканчика в молоке налитом в смешную шляпу в виде унитаза… заманчивая игра предметов, их сочетание, сочитание-несочитаемого и рождают волшебство этого полотна… я говорю «да»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шляпа по нехилой воли юдашкинаХ, еще и переходит в ботинок...Именно так, сэр, попробуйте скушать сырого кролеГа и выпить молочка...вы сразу оцените всю прелесть и, я бы даже сказал, необходимость такой "шляпы". Но, на самом деле, все гораздо глубже, сэр. Это такие глубины...( в шляпе) в которые даже я не рискнул бы заглядывать... Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр! Раз мы заговорили о волшебстве, я решил объединить с вот этой уже готовой картиной... тоже магия и волшебство... Мы ведь живем в нашей волшебной стране.. а значит в сказке, а значит все может быть!.....

post-2215-1268233371,1978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебство , сэр. Оно ведь в каждом из нас...особенно если смешать два волшебных компонента : пивасик и водочку. Я, как понял вы изобразили конечную остановку. Станция "Успели". И машинист спешит - мы видим какой дым...вот только если занято...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр куда забавней вернуться к кролику и шляпнику... кстати где шляпник и почему кролик утонул в молоке???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТО? У него? ... мдя... сэр... я вот не понимаю зачем это нужно... ну когда кто-то кого-то топит... в молоке или дерьме... я вот думаю разве есть разница где тонуть? Это как если бы рассуждать что лучше, когда тебя сбивает мэрс или запорожец... или поезд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No coments... Хотяя... если кто не понял... речь о внутренних изъянах... ну вот скажем с виду приличный человек (Чикатило) или там правитель какой..... Короче речь о том чего не видно внешне.

post-2215-1268428117,857_thumb.jpg

Изменено пользователем Two-Faced Janus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина снеговик? Нэ? Такие формы, сэр :-[ . А ведь заметьте, скелет ничего такого не предвещает. Ну и рентген головы, сэр... Это шовинистично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У-у, сэр. Это у вас нарисован "типа чулавеГ", а искусство оно такое... не всем этим типа чулавегам нравится. Меня, как известного того еще художника, заинтересовала манера прорисовки с позволения сказать лицца - подлецца. Это что за техника? ТРаффакрет? Обстенная живопись? Или тривиальная техника правой кисти "морда так и просит ктрпича"?

И медведь, сэр. Медведи они занесены в голубую книгу России или нет. А в зеленую? А у УК РФ?

Но, конечно, главной частью картины, несомненно, является скромная красная коробочка в углу.

Меня очень заинтересовало содержимое этой коробочки. Я бы хотел узреть ( и отобрать) натуру...

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я сэр уважаю вас (звучит музыка из х/ф «Шерлок Холмс), так это за то, что вы умеете увидеть саму суть. Мне кажеться вы угадываете мелодии с одной ноты а картины и их замысел с одного простите мазка… Мдя… а вот еще обратите внимание на кирпичную стену перед столом чулувега… она наверняка имеет потпйную дверь, потому как коробка красного цвета находиться по правельную сторону от стены. Значет вытянутая рука с благодарностью поверх стены дает возможность проникнуть к столу слуги народа… и дальше … дальше… вас скорее всего пошлют дальше… дальше по ирархической подведомственности))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, вот откуда эта мелодия. Я , правда, все время сбиваюсь на "дойчен золдатен унд унтер..."

Я , право, опасаюсь своей прозорливости...за это ведь могут и посадить. Но стена то давно проедена крысами, сэр. Лучше кремлевских кирпичей наших скромных слуг отгораживают банковские счета и оксфордские дипломы их неимоверно тупых детишек...б..ь(простите мне мою невоспитанность, но вы понимаете, что без последнего причастного словооборота все фраза слегка теряет смысл)

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...