Перейти к содержанию

Deus Ex - серия игр


Godrik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а с философской точки зрения, с какого перепуга взорванный робот == убийство? и с какого железяка вообще взрывается, когда всего лишь закоротило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с философской точки зрения, с какого перепуга взорванный робот == убийство? и с какого железяка вообще взрывается, когда всего лишь закоротило

Ну это ты у разрабов спроси. Убийство с помощью хакнутых турелей/роботов, тоже считается, хоть и не ты лично стрелял. А взрыв... может искры боекомплект подорвали?

Жаль вот камеры наблюдения (которые, кстати, называются Big Bro) не выключаются шокером, заряда по идее должно хватать.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не выключаются? просто на небольшое время очень. пока нанороботы из сколково не восстанавливают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сомневался, что Square Enix не упустит возможность нажиться на успехе Deus Ex: Human Revolution с помощью DLC. И она не упускает. Первый еще не пошел, но уже объявлен. The Missing Link выйдет в октябре и расскажет о небольшой победоносной войнушке Адама, параллельной его главной войне.

 

В ходе оригинального приключения протагонист пропадал на три дня. The Missing Link откроет завесу этой тайны. Оказывается, пробравшись на грузовое судно, он был схвачен злыми агентами и лишен всех своих киберспобностей. Адаму надо вызволить себя из плена и вернуть порох в пороховницы имплантатов, пользуясь исключительно тем, что дала ему матушка природа.

 

В ходе разборки он встретится со старыми врагами и новыми друзьями, побывает в интересном (для ничем не рискующих геймеров) месте, надает кому надо по башке и откроет небольшой, но важный секрет. Который почти сразу и закроет. Готовьтесь и потом не говорите, что вас застали врасплох.

Стопгейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, ты каким местом мои посты читаешь? Это цитата со stopgame.ru. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арги так приятно троллить

 

 

алсо, еще_какой_нибудь_комментарий_чтобы_этот_пост_не_сочли_флудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолбал уже всех твой троллинг.

 

Не вижу смысла уже в этих DLC. Ну мне дали 2 DLC за предаказ. Сомневаюсь что много народу купят новые. Я прошел игру 2 раза. 3й раз как-то пока не хочется играть. Я еще понимаю если у игры был фриплей, а так...

 

Кстати, кому какая концовка понравилась больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь вылетает при загрузке сохранений?/Зависает если смотришь обучение в начале игры (когда tab жмешь)? Игра просто катаклизм какой то, два раза запускал - один раз зависло другой раз вылетело, играл в общем минут 10 где то. Начальный этап не могу пройти :boring:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяй за мной: "я больше никогда никогда не буду качать кривые пиратки". Прошел от и до без единого глюка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо вешать лапшу на уши, пиратки не отличаются от лицензии чуть менее чем полностью

Вообще-то на первые репаки с лекарствами для Deus Ex 3 многие жаловались как раз на то что запарываются сейфы и зависания в начале игры,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, мнение Нотча по поводу сабжа:

Deus Ex: Human Revolution

Charmingly retro, with a totally rubbish tranq sniper rifle. Unfair boss fights, fun level layout. The level up perks are kind of uninteresting, but it’s still a lot of fun. Inventory management feels very Resident Evil 4, for good and for bad.

[edit: This makes it sound like I don’t like the game! That is incorrect. I love it!!]

 

 

Оригинал тут

 

Изменено пользователем Riverder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошел The Missing Link. Впечатления смешанные.

 

- за каким-то хреном сделали standalone. То бишь, запускается отдельно от оригинала.

- кратко можно охарактеризовать: моар зе сейм, но ничего другого и не ждали.

- проходится не спеша за 3-4 часа.

 

С другой стороны, я был приятно удивлен: вот именно так надо было сделать с самого начала. Уровни почти избавились от синдрома миллиона проходов в одно место, вообще стали гораздо более приятными, при большом желании можно даже заблудиться. Стелсом заниматься стало как-то приятнее, враги не стоят спиной по умолчанию, приходится подманивать, караулить и подползать в нужный момент. Конечно, вездесущая карта и метки цели остались, но ими можно и не пользоваться. Врагов, к сожалению, все так же мало, хотя под конец подбросят добротную партию мясца. Есть главзлодей, который ВНЕЗАПНО! убивается как обычный смертный - видимо, ениксы решили отказаться от боссов, это радует. Тут к плюсам можно подкинуть и последний бой - грамотно спроектированное помещение с тактически верно расставленными противниками, спасибо, это было вкусно. Плохо что этого было очень мало.

 

За все прохождение - два робота. В оригинале их было ненамного больше, хех.

 

 

Если бы они сделали так с самого начала, если бы таких уровней было больше, если бы сами уровни были настолько же хороши... но, к сожалению, получать удовольствие можно только от таких отдельных порций.

 

 

Да, и откажитесь напрочь от глушителя и лазерного наведения - в миллион раз интереснее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- за каким-то хреном сделали standalone. То бишь, запускается отдельно от оригинала.

Хм, действительно

за каким хреном

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понимаю, там видеоролик пришлось бы пополам резать :gigi: и соответственно, перекачивать две его части.

 

 

 

 

 

... все-таки третий деус породил небольшой мем =)

 

I never asked for this...

 

[buspoiler]http://i3.kym-cdn.com/photos/images/original/000/179/861/1316964121166.jpg[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...