Перейти к содержанию

Deus Ex - серия игр


Godrik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне тоже интересно )

Надо отдать разработку японцам они из этого огромного ящика на поясе сделают наручные часы. А Квадратные эниксы снимут такой ролик чтоб все захотели денег дать на разработки.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодд разработал технологию, позволяющую перенаправить нервы от поврежденных мест, куда они вели прежде, к другим мышцам, которые могут должным образом усилить сигналы.

 

по моему мнению это эпичнейший фейл - управлять пальцами механической кисти путем напряжения различных мышц "верхней части руки"

пока не научились делать искусственные нервы и приращивать их к живым - все это будет выглядеть как балаган с ходулями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые протезы глаз появились лет восемь назад, если мне память не изменяет, протезы рук - лет пять. А вы только проснулись, лол. Технологии и так каждый год совершенствуются. И эта хикки-нация процесс особо не ускорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вот:

Я уже постил ;-)

по моему мнению это эпичнейший фейл - управлять пальцами механической кисти путем напряжения различных мышц "верхней части руки"

пока не научились делать искусственные нервы и приращивать их к живым - все это будет выглядеть как балаган с ходулями

В определенной ситуации можно быть согласным и на балаган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю

 

но сравнивать это с фантастическими сюжетами - это полный маразм и бред, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сравнивать это с фантастическими сюжетами - это полный маразм и бред, не?

А кто тут сравнивает?

Просто эта статья показывает ещё один шаг на пути к светлому Деусэксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, хорошая фантастика это всегда предвидение. Как боянский пример с ходу: видеозвонки из Космической Одиссеи )

В этом смысле DX3 это даже не совсем фантастика, хех.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прохожу по второму разу

фактически даже по третьему разу, ибо начал с не летальными пушками и посередине игры мне ДИКО НАДОЕЛО

огнестрелы гораздо веселее но, к сожалению, играть с ними слишком легко, пичаль

 

все-таки игре катастрофически не хватает контента

разрабы хотели скопировать количество занятий на квадратный метр из оригинала, в итоге профукали все возможности сделать более-менее адекватный город, типа аркхема того же, и вдобавок зафейлили всю кошерную систему вскrытия электроники

 

если бы был sdk - я бы со скоростью кометы склепал большой-пребольшой мод, а пока...

 

 

Aquinas spoke of a mythical SDK, soon that software will be a reality, we will be it's modders...no...better than modders... Community Developers!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Решил поиграть в Deus Ex Human Revolution, скачал весьма годный репак. При установке задумался. Язык интерфейса однозначно выбираю русский, а вот язык озвучки какой посоветуете выбрать, русский или английский? А то я после Warhammer 40к Soulstorm к озвучке русской отношусь с подозрением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже беседовали по этому поводу

 

ящитаю, что в русской озвучке Адам звучит лучше, чем в английской, но все второстепенные персонажи озвучены просто кошмарно

так что лучше в оригинальной английской, отдавая дань первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русской озвучке Дженсен говорит "нормальным" голосом, в отличие от JC-подобного убитого голоса в оригинале.

Сравниваем трейлеры (1, 2) и делаем выводы, вот и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже беседовали по этому поводу

 

ящитаю, что в русской озвучке Адам звучит лучше, чем в английской, но все второстепенные персонажи озвучены просто кошмарно

так что лучше в оригинальной английской, отдавая дань первой части

А это не про DX3 на ютубе дофига роликов по запросу "bad voice acting"? Я, в данном случае, выбрал нашу озвучку. Местами косяки есть, но слушать всю игру соло на ржавой трубе... увольте.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами косяки есть, но слушать всю игру соло на ржавой трубе... увольте.

 

Это да. Был неприятно удивлен когда посмотрел какой-то геймплейный ролик с английской озвучкой Адама. Зато после этого с легкой душой купил рус-лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему голоса других (говняно озвученных) персонажей слышны гораздо чаще, чем голос самого Адама

 

алсо, рекомендовал бы скачать оба варианта озвучки, там файлы по 800+ мегов

и сравнить самому

 

я например, если услышу еще раз слово "Меган" в русской озвучке - всех поубиваю кто будет рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
- After buying this, I couldn't install and the install button is missing on the page from the libary. Where the f*** is the install button?!

 

- It's coming later as DLC.

 

 

посмотрел "мейкинг оф" - они костьми легли, пахали четрые года, чтобы сделать игру, которая проходится за 20 часов. эпические мастурбаторы

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, много ли изменений в диалогах режиссёрской версии? Если они вообще есть. Играть из-за отсутствующего жёлтого фильтра и пары DLC в комплекте, не очень хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеялся что при посещении клиник будут происходить эпические выпиливания органов с заменой на железки и крупными планами вставляемых в плоть имплантов. где все это?!

оказывается, так и планировали сделать. потом вырезали, и судя по интонации разработчиков, они об этом сожалеют - видать, им не позволили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kartman: новости с фронта: аниииии ухудшили графику в деусе

Birm: лол, этож порт с консольки

Kartman: убрали золотой фильтр

Kartman: в оригинале его нельзя было выключить, теперь нельзя включить

Kartman: срач аналогичный, только теперь требуют вернуть

Birm: ахахахах

Kartman: некоторые текстуры хуже, особенно в глаза бросается дефолтный пол в зданиях детройта

Kartman: но зато подправили слегка баланс

Birm: В топку, это директорское обрезание называется после драки кулаками не машут.

Kartman: алсо, в игре есть русский текст, но его разрабы просто скопировали с лицензии, а так как сами читать на нем не могут, то скопировали очень криво и впиливать в игру не стали

Kartman: то есть таки впилили, но его включить нельзя

Birm: cyber face augmentation palm

Kartman: не говори, очень ржу

Kartman: а еще прикрываю лицо когда слушаю комментарии

Kartman: они хотели сделать 25 побочных квестов

Kartman: хотя я думаю пк-версию немного обновят

Kartman: тупо текстурки заменят и все, ибо пол ужасен

Birm: адаму можно сделать имплант в виде третьей руки? чтоб фейспальмить не отрываясь от процесса.

Kartman: на Wii U добавили новый ауг и можно геймпадом через стены смотреть и видеть сколько у противников хп и патронов

Birm: казуальщики

Kartman: хотя я не понял при чем тут патроны, если они у врагов бесконечные

Kartman: кстати я сам отмену золотого фильтра заметил только когда прочитал об этом

Kartman: еще там освещение как-то переделали, источников света меньше в разы, в итоге предметы все серые на**й

Kartman: а у персонажей лампочки подбородком

Birm: теперь что бы играть в аутентичной гамме придется ставить перед моником трехлитровые банки с мочой

 

Kartman: а, и самое прикольное - игра выдает больше фпс и не фризит, если на заднем планет работает хром

Kartman: но если в нем запущено видео с ютуба - то наоборот

Birm: што.

Birm: штоа.

Kartman: прикинь

Kartman: я думал шутят, проверил - все так

 

 

короче, самый большой минус - не текстуры, они кое-где ужасны, но это явно поправят

 

а вот с освещением прямо бида, просто отправлены в нуминит 80% источников света, сильно бросается в глаза

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, слышала про какой-то загружаемый контент к сабжу, но в Стиме никаких ДЛС-ок не нахожу. Они в природе существуют?

Обновлено - откопала вот это http://store.steampowered.com/news/11707/

Стим запустил закачку 15ГБ. Это игра по новой закачивается??? Нужно будет новую игру начинать?

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...