Перейти к содержанию

1+1 мапа


Рекомендуемые сообщения

ненашол подобного да и времени на поис неосталось,подьем через 2 часа :)

Вопрос простой.можно как то увеличить размер мапы в моро или обьеденить две ? ну или больше ,без переходов типа звездные врата.

зарание спасибо.

Тему перенес, ибо ее место явно в разделе по CS. Цернон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял суть вопроса. Если нужно увеличить масштаб карты мира, чтобы уместить новые территории, то есть Morrowind Code Patch.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на схему. Много думал.

Куда пропали мап №2, мап №3, мап №4, и откуда взялись 3x мап №1. Для увеличения игровой карты есть Morrowind Code Patch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, имеется в виду, что мапы 1, 2, 3 и 4 сделанны в разных плагинах, и надо их объеденить в один? Тогда это делается через редактор, File -> Combine Loaded Plugins.

 

Может, эти мапы выполенны в разных ячейках экстерьера, и надо пододвинуть их друг ко другу? Тогда для этого есть программы TES Faith и TES Faith Sharp, см. тут: http://fullrest.ru/forum/topic/25308-poisk-programm/page__view__findpost__p__500575

 

Может, требуется сделать несколько эктерьеров, как в Обливионе? Тогда так не получится, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он имеет ввиду смену надписи при переходе в другой регион? Тогда надо просто Район Грейзленда&Район Горького Берега&Район Аскадианских Островов&Район Побережья Азуры и т.п. переименовать в один мап№1.)) Изменено пользователем Alan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разьязняю.как могу :) . в игре всего одна карта.(облость,район,или как там еще.)вот было предположение о облости,я немогу сразу сообразить и сформулировать мысли.но примерно попробую.

вот что нада обьеденить

>>http://darc-paradise.clan.su/tess/TES_Map_0111.jpg

и примерно это должно быть

>>http://darc-paradise.clan.su/tess/TES_Map_011122.jpg

 

но только ландшафты будут разные да и север снежный а юг от тропиков до пустынь.

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличить размер видимой карты. То есть масштаб. В первом посте ответ.
Не, как я понял - имеется в виду отскалить Вварденфелл в два раза.

Или слепить вместе четыре Вварденфелла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как склеить? Попробуйте то, что посоветовали в посте 1. Для начала. Мне кажется это все же то, что нужно.

 

Дез, отскалить мир - значит увеличить размер карты. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дез, отскалить мир - значит увеличить размер карты. Имхо.
Я под "отскалить" имел в виду сделать Вварденфелл, который сейчас имеет размеры ~36*42 cell'а, размерами, скажем, в 72*84 cell'а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это реально сделать?
Ландшафт, наверное, реально, хотя я и не знаю программ, где бы это было реализованно. Но статику, даже если создать алгоритм корректирования ее координат, все равно придется дорабатывать напильником; а уж где города и иже с ними - вообще придется руками переделывать.

Плюс возможное конфликты со скриптами и квестами, завязанными на определенных ячейках.

Плюс несовместимость со всякими Tamriel Rebuilt'ами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, великий и могучий...

 

Или слепить вместе четыре Вварденфелла?

 

по-моему, именно слепить. 4, но разных, чтобы помещались на карте. Только автор не только с русским языком плохо дружит, но и не представляет, что вместо "скрепления" 4х карт можно увеличить масштаб одной в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс несовместимость со всякими Tamriel Rebuilt'ами.

Судя по планам топикстатера TR будет нервно курить в сторонке. :rofl:

Наверно риально с помощью проги на которую ссылку Deathruler дал сделать 4 копии Morrowind.esm.

1. Вварденфелл смещен вправо.

2. Вварденфелл смещен влево.

3. Вварденфелл смещен вправо и вниз.

4. Вварденфелл смещен влево и вниз.

Потом все 4 копии объеденяются в CS.

З.Ы. Хотел бы я на эта посмотреть. :-D

Изменено пользователем Alan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...