Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://s02.radikal.ru/i175/1006/af/96c72ca4d42e.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1006/96/ddde8e1a66e1.jpg

Плагин добавляет заброшенную шахтерскую колонию, незаконно основанную имперским чиновником Мевирфором.

Колония находится в Эшленде. (Карта)

 

История

Имперский чиновник по имени Мевирфор был не чист на руку.

За деньги и ценную информацию он освобождал преступников из тюрем. И однажды, один из заключенных, поведал Мевирфору о месте, где находятся огромные залежи брилиантов. Проверив информацию, Чиновник собрал все свои сбережения, собрал всех своих людей и отправился к месту, указанное ему заключенным. Через некоторое время Мевирфор основал поселок-колонию, в котором жили его люди (Бывшие служащие имперского легиона), и шахтеры, которые занимались добычей бриллиантов.

Жадность и жестокость Мевирфора взяла свое. Содержать шахтеров и платить им деньги за работу было не выгодно... Используя свои связи, чиновник договорился с работорговцем Иссилом на поставку рабов. Рабы жили в тесных лачугах, работали почти круглые сутки и частенько подвергались пыткам ради забавы охранников...

Бежать рабам было особенно некуда. Вокруг была пустыня с опасными монстрами, и охрана пристальна следила за каждым их шагом. Жизнь раба в этом страшном месте ни стоила ничего, он мог умереть в любую секунду лишь от прихоти своего хозяина. Если один раб кончал жизнь самоубийством - наказывали двух. Если кто-нибудь убегал его прилюдно пытали и оставляли медл

енно умирать под палящим солнцем...

Мевирфор неплохо нажился на продаже камней. Это длилось до тех пор, пока одному рабу не удалось сбежать. Этот раб сообщил в Легион о делах Мевирфора и Иссила. Мевирфор, узнав об этом, собрал свои вещи и покинул Морроувинд вместе со своими людьми и частью рабов, предположительно отправившись на материк. Самые слабые и израненные рабы остались умирать в своих лачугах, потому что силы давно покинули их...

С тех пор пустующая колония так и осталась стоять на том месте.

Время и ветер придали ей тот вид, который может наблюдать случайный путник. И однажды среди этих путников оказался Нереварин...

 

ScreenShoot

 

Ссылки

The Lost Colony + TLC_vurtPatch 129.4 КБ

(Версия с травой. Использование возможно только при наличии плагина "Vurt's Groundcover - The Ashlands")

The Lost Colony (версия без травы) 90.9 КБ

 

Для улучшения внешнего вида локации мы советуем использовать следующие плагины:

- Vurt's Ashlands Overhaul

- Azuras Coast and Sheogorath Grassmod

- Ретекстур Паутины

- Ретекстур Молаг Амур

- Ретекстур имперской архитектуры

 

 

 

http://s53.radikal.ru/i140/1006/62/3190173a746c.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1006/5f/2e8193896ef8.jpg

Плагин добавляет доживающего свои дни отшельника Райлама Альдуса поселившегося поблизости живописного водопада.

Райлам живет на Горьком Берегу(Карта)

 

История

25, Месяц Первого зерна.

Я, Райлам Альдус, исследователь и ученый, решил завести этот дневник перед своим новым путешествием. Я хочу отправиться на Вварденфелл с целью исследования даэдрических святилищ. В этот дневник я буду записывать все свои наблюдения, мысли и вообще все, что посчитаю нужным.

Остались последние приготовления перед отъездом. Завтра утром схожу в храм, получу благословение, и мы с моими помощниками отправимся в путь.

 

26, Месяц Первого зерна.

Утро. Собираюсь в храм. От туда сразу в путь. Команда уже ждет на пристани. Вроде бы ничего не забыл. Все. Нужно идти.

 

26, Месяц Первого зерна.

Я никогда раньше не вел подобных записей. Я никогда раньше не вел подобных записей. Непривычно как то. Ну ничего, привыкну. Я уже в пути на Вварденфелл. И почему понадобилось вводить запрет на рейсы до Вварденфелла? что за глупости?! Теперь я вынужден плыть на полуразвалившейся

рыбацкой посудине, часть своей команды оставив дома! Более того - весь путь провести в окружении некультурных, грубых и вонючих рыбаков - это то еще испытание. Надеюсь, мое исследование стоит того. Очень хочу спать. Меня тошнит. А этот запах рыбы меня просто выворачивает

наизнанку... скорее бы мы приплыли. Скорее бы...

 

2, Месяц Руки дождя.

Итак, я на Вварденфелле. Пишу все это сидя в каком-то местном трактире, название которого я не удосужился запомнить. Думаю немного отдохнуть, а завтра утром отправиться в путь. Я немного поговорил с местным населением, говорят, тут недалеко есть какой то Даэдрический храм... Возможно, туда я и отправлюсь. Нужно лечь спать пораньше. Завтра тяжелый день.

 

[Некоторое время записи отсутствуют.]

 

Да! Я великий ученый! Я великий Исследователь! ДА! Все ничтожны! Мне никто не нужен! Я сам все могу! Сам! САМ!Ничто меня не остановит! Скоро я исследую весь Вврденфелл, а потом... потом меня ждет Акавир! Да! Я великолепен!

 

[следующие записи идут без указания даты и еле-заметно отделены друг от друга]

 

АЛЬМСИВИ, что со мной? Я схожу с ума..? я не помню... что я делал... куда делись страницы из дневника...?

 

Славься Шеогорат!

 

1, Месяц Последнего зерна.

Что со мной? Я теряю рассудок!!! Я не помню что происходит, я делаю маразматические записи в дневнике... Я не знаю, где моя команда... я не понимаю, как я мог опуститься до такого... Я посмешище для коллег-ученых. Меня считают психом в городах. КАК Я ДОШЕЛ ДО ЭТОГО? я не помню... теперь только дневник... только он. Он есть теперь моя память. Но... В городе мне негде и не на что жить... я отшельник... мне не вернуться домой... Ох, Нельри... я больше не увижу тебя...

 

2, Месяц Последнего зерна.

Я нашел место где жить... то есть место, где я обоснуюсь... Тут я построю жилище... Ученый-отшельник... мне стыдно за самого себя.Эта неделя пройдет в усиленной работе. Тут меня никто не найдет... никто...

 

Месяц последнего зерна, число не знаю...

Все, моя работа закончена... Я обустроил место, где я буду обитать... К шуму водопада я уже привык... он даже успокаивает... наверное из за него мой разум меня еще не покинул... Кто же просил меня лезть туда? кто? зачем... Уже поздно... ничего не изменишь... ни че го...

 

Маленькая крыса... Маленькая, говорящая крыса... да, она живет со мной...

Говорит, что ее зовут Нельри, как и мою жену!!! Я счастлив... она меня так

хорошо понимает... она такая прелесть...!!!

 

ScreenShoot

 

Ссылки

Madness of Aldus 356.7 КБ

 

Для улучшения внешнего вида локации мы советуем использовать следующие плагины:

- Vality's Bitter Coast Mod

- Горький берег от Connary

- Ozzy Grass Mod

 

 

 

P.S. Если вы скачали плагин пожалуйста оставьте о нем отзыв. Спасибо.

С уважением Tetra & DaWoodElf

Изменено пользователем Tetra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда б ещё пару квестов связанных с помощью(или убиением) злых рабских душ...

 

прикольненькое место, особенно если ночью бродить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда б ещё пару квестов связанных с помощью(или убиением) злых рабских душ...

Наша цель была создать именно атмосферное заброшенное и гиблое место со своей историей. И поэтому пришлось отказаться как от квестов так и от НПСи. Думаю в последующих плагинах реализуем интересные квесты и нестандартных НПСи. Но одно могу сказать с полной увереностью нового оружия\брони\хлама точно не будет.

 

прикольненькое место, особенно если ночью бродить

Спасибо. Мне в дождь нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местечко то гиблое, но интересно ведь что будет если взять и сделать где-то тоже колонию, но рабочую и в конце квеста про нее можно было бы стать лордом-колонистом:jokingly:, или еще кем-то там типа как Фактор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки такое место уже есть - Воронья скала. Зачем еще одно такое же мне не ясно. Изменено пользователем Tetra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага есть, но там холодно, хочу где-то на Горьком берегу колонию, скажем так по добыче стекла, или по выращиванию животных, или просто ферму или колонию или поместье, что будет заныкано в лесах (деревья от валити и вурта) этого района.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начата работа над новым плагином: "Madness of Aldus".

Плагин повествует о нелегкой судьбе Райлама Альдуса. И добавит новое живописное место на Горький Берег.

 

В ближайшее время ждите первых скринов.

Изменено пользователем Tetra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetra, я бы не рекомендовал использовать старый ретекстур, это очень старая версия в первом посте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetra, я бы не рекомендовал использовать старый ретекстур, это очень старая версия в первом посте.

Ссылку в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то водопад, вообще низачёт.

Дашь ссылку на водопад и ретекстур покруче - браво, нет - не флуди.

А так някавайжду, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то водопад, вообще низачёт.

Делаем для себя пока есть желание и немного времени. Смотрел плаги с водопадами лучше не видел (хотя на вкус и цвет...). Суть: нам нравится.

 

А так някавайжду, да.

Спасибо рад что вам понравилось! А то что то как то все затихли.

 

--------

Сегодня к вечеру уже выложим плагин. Осталось прописать не линейные диалоги и дневник бедняги Алдуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горький берег, карта будет выложена по завершению плагина. ОБЕЩАЕМ сегодня выложить.Следующее еще не решили точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...