Перейти к содержанию

Velour

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Velour

Достижения Velour

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Когда полная версия планируется и что будет следующим в RR?
  2. Отлично выглядит. Когда релиз?
  3. aL, привет. Ты когда-то писал, что, возможно, будешь делать свой пак с головами для всех NPC для репака. Забросил эту задумку? И ещё, нет ли в планах опционально установку репака под Сердце Хаоса? Чтобы все гладко было, красиво и без багов.
  4. Устроит. Полностью доверюсь на твое видение. Единственное, если не трудно, и как будет время. хотелось бы по-подробнее ридми (что да как, особенно если из того или иного мода под одной вещи позаимствовал).
  5. Согласись, что первый вопрос при чтении ридми, из чего состоит сборка - это: "Зачем тут все эти нелорные вещи?". Пойми меня правильно, я давно пользуюсь МФР и слежу за новостями, и у меня всегда было впечатление, что ты чтишь традиции заложенные разработчиками игры. А проблема в том (если это вообще можно назвать проблемой), что эти вещи приличествуют в файлах игры. У любого среднестатистического пользователя складывается мнение, что эти вещи ты добавил в саму игру (не зря же есть файлы). Позволь поинтересоваться, зачем все же они нужны в тестовой комнате?
  6. Вот и нужно было рассказать об этой цели, если, конечно, она не сверхсекретна. Если эти моды в сборнике есть, значит они выложены с какой-то целью, а не просто так.
  7. Тем не менее, пушки из lineage и доспехи из WOW - это явная странность. Всегда думал, что aL почитатель лора и все делает так, чтобы это не выбивалось из общих рамок.
  8. За МФР. Очень странно то, что в EVA очень много всякие не лорных штук.
  9. Точнее джексонского бюджета не видать. Там почти в каждой серии разный режиссер. Но самую масштабную "Черноводная" доверили Нилу Маршалу. Он умеет за маленький бюджет показать красиво.
  10. Уважаемый автор, планируется ли более углубленная оптимизация всех текстур, например избавление от всяческих .bmp и .tga в угоду .dds? И что слышно про версию 1.3?
  11. Фишки с существами - полезны. Лучше конечно, чтобы при установки была расширенная модульность по типу MCP.
  12. Как продвигается создание мода? Давно не было новостей.
  13. Смотрится не дурно. Когда выйдет?
×
×
  • Создать...