Перейти к содержанию

Вампиры в СХ


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Есть ли какие-то измененияв сравнении с ориг. Моррой? Характеристики, кланы, квесты, отношение неписей в вампиру? Имеет ли смысл искать вампирских приключений на голову Нереварина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальной игре в квестах вампиров, кажись, баги были (у Куарра, по крайней мере). Без ГФМ но с СХ они могли остаться. Если что-то подобное будет тобою замечено - сообщи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
А вот насчет вампиров я обнаружил интересный факт) В констракшен сете во вкладке с заклинаниями обнаружилось премерно 20 заклинаний с меткой вампир)) при чем этих заклятий в книгах я не нашел)они все не оригинальные, ибо имеют каждое по 4 лвл)(ну всмысле "пусто" I II III). так что стать вампиром я думаю можно)) и даже нужно )) уж больна там магия здравая была!) одно мен смущает ,в книгах о вампирах написано что при излечении все способности пропадают ... Эпик фейл конечно...нозато какой драйв во время вампиризма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Очень глупый вопрос-"А будут ли вампиры как нибудь вмешиваться в эту историю с сердцем и Нереваром? Ведь где сердце там кровь, где кровь там кровососы. + ко всему я думаю например Берне не отказались бы от такой власти! И в добавок у вампиров слишком мало заданий, да и динамики нет."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, работы проделанно очень много, да ещё и предстоит дофига, хотя бы по исправлению багов, но очень бы хотелось что бы в СХ уделили внимание кровососам. Побольше заданий и не просто найди и принеси, а сразу - борьба за власть, выбрав их сюжетную линейку - все жители морровинда превратяться в мертвяков с клыками. Своя фракция(клан), иерархия, стража, постройка собственного города, поселения, пещеры. Только вот как выше перечисленное реализовать, увы не знаю. Изменено пользователем Rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Помнится в Ашмелехе (логово Аунда) за забором под троном Дауайн Аунда стояло несколько инквизиторов именных (не скотин - возможно пленных). Хотелось бы какой-нибудь квест, связанный с ними (не вампир - освободить и получить награду, вампир-неАунда - убить, вампир-Аунда - что-то другое).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хотелось бы знать, будет ли включен вампиризм в СХ 1.4 Если нет, то как это можно сделать для себя

А разве его там нету? Другое дело квестов СХ с вампирами нету. НО в будущем планируется взяться за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве его там нету? Другое дело квестов СХ с вампирами нету. НО в будущем планируется взяться за них.

Акстись, вампиризма в СХ 1.3 нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долгое время подставлятъся под удары вампира, то ничего не произойдёт. Что-бы восстановитъ возможностъ становления вампиром, достаточно обновитъ стандартный скрипт на заражение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...