Перейти к содержанию

Fesswood

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fesswood

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Fesswood

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Fesswood

    M[FR] 3.2.23+

    Ребят, я хотел поставить на МFR chaos heart и не подключать MFR_EVA.esm, но в списке навыков у меня появляются изготовление оружия и брони. Но как я понял они туда попадают из модов MWSE и не активны, поэтому у меня назрел вопрос, можно ли где-то взять мод для крафта отдельно и включить его или это экслюзив MFR и отдельно не поставляется или выключить их чтобы не маячили в окне навыков?
  2. так в этом вся и проблема )) у кого это отобрать )) я весь этот городок имя котого начинается Ф )) перелазил, а этого чела(у которого призрачный страж) я так и не нашел ((( не в городском совете , ни в казармах его нет( в храме вообще стража ко мне лояльна(
  3. спасибо)) щас попробую)
  4. Полезная тема)хочу сказать про Тель шадар, там старых текстур нет , но при прохождении ветки тельвани ,дистанс лендс работает немножко криво, сам гриб да и остальной город появляются как будто из "неоткуда" (из далека их вообще не видно)
  5. Снова здрасте, у меня вопрос , прохождению ветки за дагот ура, мне нужно забрать раделитель, разрубатель, и призрачный страж. молот и клинок я забрал а вот с перчаткой чет не получается: пришел я к челу которому ее отдал, ну он мне высказал притензии и сделал тп куда-то, я прочитал запись в дневнике про метеж, слетал туда, убил икслючительно враждебных, зачистил все дома, где были неверные), увидел эти пропильоны, а дальше чет не врубаюсь, что делать: топать до крепостей куда пропильоны указывают, что ли?
  6. обидно) я то думал) ну будем ждать и надеятся)
  7. А вот насчет вампиров я обнаружил интересный факт) В констракшен сете во вкладке с заклинаниями обнаружилось премерно 20 заклинаний с меткой вампир)) при чем этих заклятий в книгах я не нашел)они все не оригинальные, ибо имеют каждое по 4 лвл)(ну всмысле "пусто" I II III). так что стать вампиром я думаю можно)) и даже нужно )) уж больна там магия здравая была!) одно мен смущает ,в книгах о вампирах написано что при излечении все способности пропадают ... Эпик фейл конечно...нозато какой драйв во время вампиризма)
  8. Всем привет, видел тут недавно про редоранских маршалов ложи сабж как у них выпросить звания наставника ,но не могу найти %),я играю магом наставник тельвани и хлаалу , 4 маршолов согласились , а 1 ни как не хочет (который маршал войнов), говорит что я плохой воин, бука) Что мне с ним делать?
×
×
  • Создать...