Перейти к содержанию

Проблемы с реплейсерами неба


Рекомендуемые сообщения

Звёзды пикселями идут, морр чистый. По-моему в тесте у кого-то такое же было, но тема из теста куда-то сплыла.

 

Morrowind 2010-06-27 15-36-29-76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другими текстурами звездного неба было тоже самое?

 

Р.S. У моего знакомого была вроде похожая ситуация. Сказал что проблема была после установки Бладмуна. Потом он нашел другой диск и все было норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другими звёздными небесами всё в порядке.

Говорю ж - в тесте у кого-то такая же проблема, по-моему была, только этот кто-то не хочет отписаться. А тема куда-то сплыла.

Нее, диск не виноват, он лицензионный =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё попробовала поставить текстуры от starwarsguy - у него там помимо текстур меши неба. Так вот звёзды выглядят так же хреново, а если грохнуть мешь, то разрешение звёзд становится нормальное, только при этом, естессно, они как заплатки на небе лежат)

 

Меня посетила гениальная мысль - а не может это быть что-то в ини накосячено? Дайте кто-нибудь нетронутый ини от чистого мора.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Так, а проблема-то осталась! Работают у меня только стандартные звёзды и вот эти, причём тут прилагаются 2 модели ночного неба. А вот эти уже размазывает по всему небу, хотя это реплейсер для предыдущих. С моделькой они размазаны, без с разрешением нормально, но лежат лоскутами на небе. Real stars тоже размазывает. Я ничерта не понимаю! Почему от starwarsguy работают, а всё то же самое, но с другой текстурой - нет?? На чистом морре та же фигня! Уже и драйвера меняла на старые-новые-средние - нифига. Сами реплейсеры по ходу ни при чём. Хочу другие звёзды, помогите! ((

Игра лицензия, на кровные купленная и с почтением хранимая.

Кстати ини из предыдущего поста не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже глючил вурт, но я кажется нашел решение. Кинь вот эти два файла что я прикрепил в папку мешез, а tx_stars.dds из вуртовского ретекстура - в текстуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец хоть кто-то отозвался. Спасибо. Но нет, меши не помогли ни Вуртовским звёздам,

Morrowind 2010-11-30 14-53-04-53.jpgMorrowind 2010-11-30 14-53-06-73.jpg

ни риал старсам (этим ещё хуже стало)

Morrowind 2010-11-30 14-54-19-90.jpgMorrowind 2010-11-30 14-54-24-42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туманность вряд ли задумывалась такой размазнёй. Правильно, без мешей кусками. Это ретекстур к ретекстуру неба от starwarsguy, а там лежат меши для ночного и облачного неба, то есть для вурстовского неба требуются эти меши тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для swg skies фикс ставила?

Конечно. Так с SWG Skies-то как раз и нет проблем. Есть с небом от Вурта и с real stars.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Игра: Morrowind от 1С

Дополнения: Tribunal 1С

 

Проблема с плагином: SWG's Skies, Vurt's Hi-res Skies and weathers(возможно конфликтует с AOF Skies который стоял перед SWG)

Сообщение об ошибке:как такового сообщения об ошибке нет, просто когда я жду(клавиша T) игра вылетает. Я заметил что вылеты происходят основном ночью(по игровому времени), при отключении всех плагинов(включая трибунал) проблема не исчезла, наверное проблема в текстурах ночного неба, запускал программу удаления обоих по моему мнению конфликтных плагина, проблема не решилась, начал новую игру - всё повторилось. Попытался скопировать из копии чистого морровинда папки Meshes и Textures - не помогло. Пожалуйста, помогите мне решить проблему этих плагинов, а если не этих, подскажите что конфликтует? Просто не хочется переустанавливать морр.

 

 

Скачать файл Warnings.txt

 

Скачать файл Morrowind.ini

 

Другие плагины:

Texture fix 1.8

Real russian signpost 2.0

Vampkit

Moons soulgems

Animal Behaviour

Lights 300 4.0

Better Heads

True Gems 1.1

Better Bodies 2.2

Реплейсер золотых святош от Westly

Ретекстур месторождений эбонита, стекла, брилиантов

Daedric Statue Replacer

Реплейсер вивека от Psymoniser

Реплейсер Крылатых Сумраков от Westly

Реплейсер Ловчих Корпруса от Westly

Better Clothes

More Better Clothes

Реплейсер Сапог Конун Чодала

Richer Textures

Визуальный пак в.3.0RC1

Ретекстуры от Коннари

(Всё с вашего сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие плагины:

Texture fix 1.8

Real russian signpost 2.0

Vampkit

Moons soulgems

Animal Behaviour

Lights 300 4.0

Better Heads

True Gems 1.1

Better Bodies 2.2

Реплейсер золотых святош от Westly

Ретекстур месторождений эбонита, стекла, брилиантов

Daedric Statue Replacer

Реплейсер вивека от Psymoniser

Реплейсер Крылатых Сумраков от Westly

Реплейсер Ловчих Корпруса от Westly

Better Clothes

More Better Clothes

Реплейсер Сапог Конун Чодала

Richer Textures

Визуальный пак в.3.0RC1

Ретекстуры от Коннари

(Всё с вашего сайта)

 

А какие ретекстуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ретекстуры

 

Connary's miscellanea - Wood furniture

Connary's Landscapes - Molag Amur

Connary's Landscapes - Grazelands

Connary's Landscapes - West Gash

Connary's miscellanea places - Dunmer Stronghold

Connary's Landscapes - Bitter Coast

Connary's Landscapes - Caves

Connary's miscellanea places - Daedric Shrines

Connary's miscellanea places - Veloth's sons

Connary's miscellanea places - Sewers, the humid realm

Connary's miscellanea places - Imperial Housing

Connary's miscellanea places - Lost Dwemer

Connary's miscellanea - Small Chest

Connary's miscellanea - Small Chest

Connary's miscellanea - Webs Retex

Connary's miscellanea - Ceramic Plates

Connar's Great houses - Redoran

Connary's Great houses - Telvanni

Connary's Great houses - Imperial

Connary's Great houses - Redoran Scar

Connary's Great houses - Hlaalu

Connary's Great houses - 6th House

Pot Items

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла

 

Попробуй скачать другие реплейсеры ночного неба. Если же не поможет то переустанавливай морку

 

Пробуй все выключить плуги и посмотри будет вылетать или нет. Мне кажется, что это Lights 300 4.0.

 

Морка вообще ошибку выдает какую нибудь? В Warning есть чего?

Изменено пользователем Lanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй скачать другие реплейсеры ночного неба. Если же не поможет то переустанавливай морку

 

Пробуй все выключить плуги и посмотри будет вылетать или нет. Мне кажется, что это Lights 300 4.0.

 

Морка вообще ошибку выдает какую нибудь? В Warning есть чего?

 

Скачал, тоже самое

 

Выключал, всё равно вылетает

 

Ошибку никакую не выдаёт, в Warnings все строки только "cannot find foot", но это из-за better clothes. (Спрашивается - для кого я всё сверху писал?)

 

Ну что же, придется переустанавливать.

 

Думаю тему можно удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тему можно удалять.

Не стоит.

 

 

У меня тоже баг с реплейсерами выскочил. Стоит ретектсур неба от АоФа и вуртовские настройки ини, которые я изрядно подредактировал(толъко цвета неба и тумана). После установки у удаления SWG's Skies и Vurt's Hi-res Skies and weathers в небе появилисъ аномалии. Например идёт силъный дождъ, цвета неба и тумана в порядке, но вместо текстуры грозовых туч находится текстура морового неба. Пропадает этот баг после ожидания. Если поспатъ/подождатъ в интеръере, то с небом всё в порядке, баг происходит толъко при смене погоды в экстеръере без сна и ожидания.

 

У кого-нибудъ естъ идеи из-за чего это происходит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Слушайте, ну проклятье прямо какие-то на этом небе лежит! Хотела удалить всё, что связано с небом, чтобы оставить стандартное... А там опять! Ночью небо лежит кусками, на рассвете часть звёздной текстуры просто размазывается! Все меши удалила, все текстуры тоже, что за хрень-то?!

Стоит моя подборка плагов (кто не знает - ссылка в подписи), MGE XE и MCP 2.0.

 

Блин, ну вот почему стоит только спросить, как решение проблемы, ещё 5 минут назад казавшейся неразрешимой, приходит в голову само собой, а? Это Насыщенные текстуры были виноваты - надо было просто грохнуть все небьюлы и созвездия, всё с приставкой Tx_stars.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Народ, а может кто скинуть меши для вуртовского реплейсера? Из этой темы поняла - почему у меня небо кусками от ретекстура Вурта. Может кто помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, а может кто скинуть меши для вуртовского реплейсера? Из этой темы поняла - почему у меня небо кусками от ретекстура Вурта. Может кто помочь?

Эти меши есть в архиве с нашего сайта, ничего дополнительно качать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Помогите пожалуйста. У меня вуртовские текстуры на ночном небе были кусками. Установила меши, куски исчезли, но все небо растянутое, звезды - как заплатки( Насыщенных текстур не ставила. Удаление файла Tx_stars результатов не дало. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...