Перейти к содержанию

Вылечить .avi


Рекомендуемые сообщения

В общем, есть .avi файл. Он не докачался до конца и поэтому немного битый. Например в MPC показывается, что он длится всего 3 минуты.

Если открыть через VLC, то оно спрашивает пофиксить-ли. И фиксит, успешно причем. Проблема в том, что результат ее шаманства нельзя сохранить. Или я недопер как. Есть какой-то другой выход, хочется смотреть через MPC же?

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое эффективное лекарство - не брать с файлообменников, только на них мне встречалась такая вещь как недокачка, мул, торрент, фтп - они все докачали бы без вопросов

 

если экранка - посмотреть в VLC и выбросить, если что-то хорошее просто перекачать, наверняка есть аналогичный файл на торрентах если поискать,тогда докачаешь только побитый кусок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях я пользуюсь прогой DivFix: http://divfix.maxeli...owdoc&docid=355
Спасибо, помогло :-)

 

самое эффективное лекарство - не брать с файлообменников
Спасибо, капитан, конечно хех. Проблема в том, что торрентами я не пользуюсь, например, по причине очень медленных интернетов.

Просто скорость иногда аномально поднимается и я кидаюсь срочно чего-нибудь скачивать.

 

free download manager имеет поддержку докачки, если качать с ФО - то с его помощью
Не, качает-то оно с докачкой. Оно останавливается на 99% и выдает ошибку. Чем только не качал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...