Перейти к содержанию

Two Worlds 2


Майк

Рекомендуемые сообщения

герой быдловат, а девелоперам пора бы знать, что озвучка должна быть либо нейтральной, либо на выбор, и никакой отсебятины типа "джентльмен и монстры"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какой? тупое полодинистое блондинко с "Гэть!" и "Иххха!" ??? я представляю себе сурового мага с бородой и в рясе, который как козел скачет по горам с такими криками. "Джентльмен и монстры" это вообще ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=9dKWn2X2lLk

 

жаль не полная версия, надеюсь смысл уловили

 

 

зы: все-таки игрушка рулит, несмотря на кучу минусов. атмосфера есть, внезапная система заклинаний доставляет ну и оптимизация подкупает, конечно. думал ведьмака скачать, но вспомнил сколько там сейвы весят >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у СИ уровень уже? Особенно улыбнуло как ГГ беспалева подкрадывался к сидящему у костра монстрику. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки я его поранил! xD

 

14 или 15 лвл. бегаю по острову мочу все что движется. особенно порадовало запускать скорпионов воевать со своими двойниками

 

 

 

воздух - чары - без урона - наковальней с неба по балде xD я худею с этой игры

 

зы: как ни странно, форсирование 16х анизотропного фильтра текстур ничуть не помогло. Нет, в главном меню плиты на полу стали куда четче, а вот в игре ничего не изменилось О_о

тут стоит какая-то очень хитрая технология воистину адского ухудшения текстур.

про крайзис-стайл графику говорить не приходится: все листья на деревьях и трава спрайтовые, тени от крон ненастоящие, лоды кошмарнейшие. Хотя, лоды можно и поправить, но терять свои 40-50 фпс я не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, во время прохождения игры столкнулся с трудностью... Во время предъявления билета на членство в клубе Лев мой персонаж говорит, что где-то оставил свой билет (хотя получил его 10 секунд назад в соседней комнате), метрдотель говорит, что возможно билет остался в другом костюме, но у меня всего 1 костюм! Кто-нибудь знает, как с этой чушью разобраться?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, сперли по сюжету?

 

 

как воровством заниматься? скилл есть, прокачан на два пункта... кого обворовывать вообще можно и как это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, всё, разобрался. Оказывается, что бы он этот пропуск нашёл, нужно просто, находясь рядом с метрдотелем его в инвентаре открыть. 0_о

 

Фуф, спустя три дня, всё же появилось желание поиграть немного во что-нибудь другое... Даа, давно так игра не затягивала...

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно сижу второй день за гамой, с первой незнаком вовсе. Неожидал такого, думал туфта будет, а атмосфернинько блин =) Да и работает всё без проблем, ни багов, ни вылетов, пару раз тока аи тупнул уперевшись в стену, но это не смертельно. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Сделано бедненько, но со вкусом. Движок, конечно, ужасен...

 

http://www.youtube.com/watch?v=1WAxK1ZTtGw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thats rich? В русской версии "богато" -__-

 

хотя в общем русская озвучка мне нравится больше

 

 

как вам удается снимать HD без тормозов? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил 16х анизотропию и едва увидел разницу

 

текстуры в непосредственной близости фильтроваться почему-то отказываются напрочь, фильтр начинается метрах в двадцати от персонажа

 

 

 

первый с фильтром, второй без

 

http://s010.radikal.ru/i311/1011/95/d6367ed89187t.jpg http://s011.radikal.ru/i315/1011/bc/bd4e80a620bat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам удается снимать HD без тормозов? -_-

 

Новый компутер. Фрапс без труда снимает в полный размер 35-50 фпс, разрешение 1280на720. Потом собираю и конвертирую в ulead video studio.

 

Вот еще

http://www.youtube.com/watch?v=zc78N-4tBSw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему двуруч круче всех. я на мага практически забил, вкачал червонец чтобы вызывать самых простеньких зомбэ для отвлечения противников, все остальное в силу и выносливость.

 

бойцовский купол или как его там, дает прикурить

 

 

и мне все-таки кажется что озвучка героя в русской версии куда интереснее, исключая всякие "джентльмен и монстры" -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разное оружие использую. На скелетов и прочую мразь которая дохнет от дробящего у меня есть двуручная булава, в больших побоищах использую двуручный меч/алебарду, в остальных случаях - два меча. Магией не пользуюсь.

 

В английской версии он говорит чтото вроде "Gentleman and... or monsters" не разобрал :) Озвучка спорная в английской версии, факи есть, но в русские версии я из принципа не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря я волновался, фрапс 3.2.3 отлично записывает 1440х900 в 30 фпс, но это все спасибо движку игры

 

магия какая-то не очень сильная, попробовал начитерить и посмотреть на вызванных существ, это смех какой-то. ну и ии у них, мягко говоря, херовый. пыщ-пыщ заклинания может и будут мощными, но удовольствия пуляться ими нет никакого, гораздо приятнее слушать смачные хрусты мяса из под меча

 

 

а в русские версии это ты зря не играешь. видимо, считаешь, что английский круче? =) локализация варкрафта засунула английский в глубокий анус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока там глав и какой максимальный уровень ГГ, и ваще где ништяковые доспехи то нарыть, а то до конца второй главы гонзал в стартовом шмотье. потом затарился новым, но оно не особо лучше старого, чисто апгрейды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное плащ прицепить, он так забавно мотыляется что о шмоте можно вовсе забыть ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки почитерилпоиграл в сабж.

Понравилось:

- Ролевая система. ИМХО просто и элегантно.

- Боевка, вполне динамично и зрелищно, хотя и примитивненько.

- Магия. Действительно гибкая и интересная.

Не понравилось:

- Граф. движок с ублюдочными блюром и HDR и без поддержки антиалиасинга\анизотропии.

- Средненький сюжет со штампованными диалогами. (пока во 2 главе, может дальше будет вин?)

 

P.S В Мафии 2 физика плаща обсчитывалась с помощью PhysX. В сабже - тоже. Но почему в Мафии плащ - это плащ, а накидка в сабже выглядит невесомой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...