Перейти к содержанию

Two Worlds 2


Майк

Рекомендуемые сообщения

Игра доставляет, несмотря на все минусы и еврейское население игрового мира.

 

Боевка там на самом деле очень даже вкусная, поначалу просто приемов никаких нет, сплошное тупое закликивание. У вепонов куча различных ударов, зайди в окошко "Навыки воина". Применение пяти различных ударов в мили чуть не дает прикурить вовке. Жаль кд не видно. А уж про магию и вовсе промолчу, одна из лучших и оригинальных систем евер.

 

Зато стелс - феерическое говно -__- Ассасина можно вообще не качать, кроме взлома. У меня еще ловушки прокачаны, иногда достаточно хорошо заминировать поле боя и можно выиграть без единого удара :-D

 

 

Список Реальнэ Нахер Не Нужных Скиллов (ворриор эдишон):

 

Навыки воина:

Блок - им практически никогда не пользовался.

Навыки ассасина:

Все кроме Взлома нафиг не нужны. Сам Взлом можно прокачать до 5пт и забыть про эту ветку навсегда.

Ремесленные навыки:

Алхимия - в игре СТОЛЬКО реагентов, что хватит две армии накормить. Усиливающими бутылками я пользовался два-три раза, на всякий случай сильную бутыль можно и купить, а уж лечилки можно делать воистину бочками, продавать оптом или спамить клавишу лечения.

Изготовление луков - если не играть лучником, конечно же. В игре не задетекчено врагов, которых нельзя достать с помощью меча (кроме одного квеста - птичек в первой главе, единственное место где нельзя в мили).

Общие навыки:

Сопротивляемость силам стихий и яду - если внезапно припрет то лучше выпить соответствующую бутыль один раз, чем вкачивать драгоценные очки.

 

 

Что обязательно прокачать (опять же, вару)

 

Навыки воина:

Сбивание с ног - можно сразу 10пт до максимума, ибо сбитого с ног врага можно прикончить одним ударом, даже если это мегасупердупербосс с офигенным резистиом. По лежащему врагу дамаг то ли в десять раз умножается, то ли фиксированный, я видел цифры в 13к по неубиваемым неписям.

Пробивание блока - тоже до максимума, ибо это самый частоюзабельный скилл по причине быстрого кулдауна и игнорированию вражеских блоков.

Далее внимательно смотрим скиллы и заранее выбираем каким оружием будем пользоваться. По игре необходимо иметь как колющее, так и дробящее оружие (против всякой нежити), так что в приоритете навыки для основного оружия.

Контрудар - у каждого оружия он индивидуален, да плюс вероятность особой атаки. нуфф сейд.

Ремесленные навыки:

Работа с металлами - до максимума, когда начнут накапливаться материалы

Изготовление доспехов и оружия - по возможности тоже на максимум, у меня пока оба 5/10 синхронно, тут выбираем логично между дамагом и защитой. Уровни работы с металлами по идее должны плюсоваться с изготовлением, но у меня лвл меча 30+16 О_О хотя максимум должно быть +15 О_о

Работа с камнями - тоже качать, но не обязательно сразу. Камни попадаются нечасто, так что вложить очки в этот скилл можно когда появятся хорошие камни.

Общие навыки:

Восстановление сил, Сопротивляемость физическому урону, Физическая энергия - качать до половины (5пт) по возможности. Последнее в принципе необязательно, но будет быстро уставать при беге, что не есть тру.

 

 

 

Алсо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

книги у торговцев появляются рандомно, покупай. главное не тратить деньги на заведомую фуиту. если взял не ту абилку - поездуй в гильдию магов (по сюжету попадешь), там стоит мужык, который за 500 монет скинет тебе несколько очков. при высоком показателе бабла в карманцах можно скинуть все статы и скиллы до нуля а потом перераспределить их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterot, спасибо.

Еще забавный баг: пробрался в Хатмандор через канализацию (случайно, причем - ни сном ни духом о том, что город в прямом смысле закрыт). Подбегаю к городским воротам изнутри, а мне с той стороны стражник выдает: "Стой, мерзавец, ты не пройдешь!" :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, там же вроде бы должна и канализация закрыта быть...

 

 

Оборотни респавнятся ночью =)

 

Вообще респавн в игре странный какой-то. Респятся только животные и некоторые монстры, а все человеки и получеловеки - не респятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я туплю. Как на лодке-то кататься? Я не могу выплыть за буйки, ветер в морду шпарит -_- а теперь еще и на болота отправили, где нельзя телепортиться -__-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот шо спросить хотел , где взять книгу на скилл алхимии ? %) а то только сейчас дошло что это не морр и надо его учить %) застрял в пещере под башней с зубами , огребаю от каменных големов так как бланта нету , бегаю с пикой на эл-во , а у них и на пику , и на эл-во резист жутки , ковыряю по 5 минут захлёбываясь банками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть карта усыпальницы первосвященника Уни? Т_Т

 

Уже не треба. =)

Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что за карту выдают за секретный код? Я ей так и не воспользовался, а по лабиринтам бегал наобум сломя голову, все прошел без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много ли людей зарабатывают на музыкальных инструментах ? :D как по мне , та всё что идёт после барабана и флейты это полный абзац
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне на гитаре нравится играть, вроде получается с горем пополам. денег много не заработать, где-то по 500 монет за выступление - это не деньги, куда проще кости бросать

 

я вообще не заморачивался и денег себе начитерил, мне дроча и в вовке хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть репак от R.G.ReCoding с тремя языками: русский, английский и немецкий, а главное с любым вариантом озвучка/субтитры пр установке

я к тому, что он русской озвучки опять блевать тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще алхимию дают аж в самом начале, когда лошадь надо вылечить

или это не алхимия а травничество? :scratch:

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое нафиг травничество, это не варкрафт же. траву можно собирать сразу в самом начале

 

не помню где дают книгу, но по квесту надо сварить зелье для Алимы, значит где-то там и должны выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...