Перейти к содержанию

Two Worlds 2


Майк

Рекомендуемые сообщения

потому что они взяли стандартную плоскую ткань и прилепили ее на спину, нимало не заботясь о ее физических параметрах. если просто встать спокойно и постоять, то заметно что плащ иногда подпрыгивает прямо на спине. это говорит о том что им просто не занимались

 

такое вообще можно сказать о многом в этой игре

 

 

сглаживание действительно не работает. фильтрация лишь частично, я выше написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык сколько глав и какой порог лвла? Гоняю на 27 или 28-м, начало третьей главы, просто боюсь что чуток осталось =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще кошмар, три лестничных пролета и я труп. любая малюсенькая возвышенность превращается в холм, с которого можно упасть. такого вообще не должно быть, ибо убежать от врагов можно за две секунды. не проверял, но вроде быстрее лошади бегаю, если под уклон то точно быстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, заинтригован сей игрой. Уже скачал, но у меня просто места нехват на виньте :D Еще Дао и МЭ2 непройденный -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие жалуются, что самый большой остров, что в центре карты - на самом деле огрызок. Большая часть его недоступна... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала фильтрацию надо включить, а потом уже можно об аа думать

 

 

зы: ололоды - кал

ззы: и в этом кале нет физики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала фильтрацию надо включить, а потом уже можно об аа думать

А меня картинка и так радует. Только бы блюр (кажется это размытие при беге так называется?) проклятый отключить.

 

 

зы: ололоды - кал

ззы: и в этом кале нет физики

 

Во первых, Аллоды рулят.

Во вторых, там есть физика. Физика плащей, я имею в виду.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке с установленной игрой нужно создать папку "Parameters", а в ней - текстовый файл "AutoexecGame2.con". На данны момент известны следующие параметры:

 

Отключение HDR:

Engine.HDR 0

 

Отключение размытия:

Engine.Bloomadderb 0

Engine.Bloomaddera 0

Engine.GrassUserDistance 2

Engine.EdgeAABlend 0

 

Увеличение дальности прорисовки:

Engine.Farplane 1500

Engine.DstFarPlane 10000

 

Увеличение качества текстур земли:

Engine.ParalaxOnTerrain 0

Копипаста откуда то, кому там блюр мешал. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла с фпс 60, но видимо видяха устарела морально, 4 года как не менял внутренности, видеодрайвер отказывает каждые 10 минут, только в Двух Мирах...может репак попался паленый, не знаю... подожду еще год-два и поменять придется..эх)А сама игра вроде неплохая, заметил много приятных мелочей, да и с первых минут атмосфера чувствуется, надо будет как время появится оценить первую часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие жалуются, что игра сильно нагревает старые видяхи. Возможно, потому она у тебя каждые 10 минут и вырубается?

 

Asterot, благодарю. Надо будет там похимичить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра действиетльно интересна и атсмосферна. Но вот анимация... Да и лица у некоторых людишек и эльфов напрягает. Вот бы за орка дали поигарть... вот это да..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аст, большинство команд из первой части не подходят

Да я то ваще хз стыбрил вроде с форума про вторую =) С первой я не знаком =) :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра действиетльно интересна и атсмосферна. Но вот анимация... Да и лица у некоторых людишек и эльфов напрягает. Вот бы за орка дали поигарть... вот это да..

За орка, вроде бы, можно в мультике играть. Там можно выбрать и расу и пол. Если к этому добавить наличие в мультике сюжетного кооператива (сюжет иной, нежели в сингле), то получается хороший повод задуматься о покупке лицензии. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание, про зонтики-убийцы - это конечно круто. =)) Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а от игры ждал нечто большего. Совершенно дурацкая боевка, неудобный интерфейс и управление (переключение между спринтом и скрытностю), юзабельные предметы хер заюзаешь (во время боя вокруг лошади нужно кругов 10 обежать, чтобы на неё забраться). Ну, анимация - это главное, что меня пугает, просто отвратительно смотерть, как гг бегает с двумя вепонами -_-

У Игоряна, убившего своего врага, а затем ликующего, анимация в этот момент и то лучше.

 

И конечно меня пугает вот это. Нет, нет, сиське хороши, я не спорю. Но вот её лицо и анимация мимики это пистец.Монстры из дед спейса просто курят в сторонке.

 

Если бы разрабы чуть-чуть больше потрудились, то игра получилась бы шикарная. Я опечален.

 

Зы начал новую игру, таки доставляет игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...