Перейти к содержанию

Развитие в СХ.


Moorindal

  

29 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли замедлить развитие навыков?

    • Да, нужно.
    • Нет, зачем же?
    • Не знаю.
  2. 2. Если нужно, то во сколько раз?

  3. 3. Магия. Читерство, или нет?

    • Явное читерство.
    • Немного похоже.
    • Нет, просто магия крута сама по себе.
    • Хочу еще более крутые заклинания!
  4. 4. Заражение корпусом. Рано или нет?

    • Рано.
    • Нормально.
    • Можно и раньше.
      0
  5. 5. Если рано/поздно, то когда будет лучше?

    • 8-12 уровень.
      0
    • 12-15 уровень.
    • 15-17 уровень.
    • 17-20 уровень.
    • 20-25 уровень.
    • 25-30 уровень.
    • >30 уровня.
    • И так неплохо.


Рекомендуемые сообщения

Интереса ради тоже поставил версию 1.3. До сего момента даже не представлял, что есть Chaos Heart.

Начал данмером. За вечер так и не смог добить его до второго уровня, хотя прочитал подряд три книги, которые в оригинальном Морроувинде ничего не делали, а теперь повышают магические навыки.

Особых различий между противниками-магами и воинами пока не заметил. В пещере работорговцев у Сейда Нин перебил и тех, и других без особых проблем, причем используя и копье, и стрелы, и магию. Убил видящего. Не смог убить ни одного члена Каммоны Тонг в Клубе Совета. Полчаса убегал от никс-гончей, которую встретил возле трупа Процессуса Вителлиуса. Понравилось, в общем ))

По теме. Скорость раскачки можно оставить такой же, но я бы уменьшил ее еще раза в три (люблю хардкор), а магию оставить такой, какая она сейчас (в кои-то веки за волшебников не обидно!).

Изменено пользователем Speax-with-the-Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Можно добавить воинам здоровья, например. Этого должно быть достаточно, я думаю.

В разумных пределах конечно.

У моего перса 309хп, но и это его не спасает от магов, особенно когда кастанут даже самый слабый светоч, как в пустоту мечом махаешъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей только что созданной паладинши порядка 258 хит поинтов, около маяка повстречал морового скального наездника и чуть не слег. Как насчет того, чтобы классу паладин/рыцарь смерти добавить восстановление маны 1п? Магия у них должна являться поддерживающим фактором, они все-таки не совсем войны :scratch: Некромантом 3 уровня зачищал Аддамасартус - встретил стихийного мага, сильно помог поцелуй смерти, так что все радует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать специализацию можно так.

Большой рандом в заклятьях, к примеру от 25 до 150.

Зпретить прокачивать(скриптом) не специализацию выше чем уровень*2.

Сделать изначально большой уровень в выбраной магии.

А с оружием просто, запрещаем прокачивать не выбранный навык больше чем характеристика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне читом показался не маг, а скорее вор с армейским оружием. Судил по уровню, начиная с которого на сложности 100 можно пересавать шугаться каждой зверюшки и начать резать разбойников\грабить руины. За орка-танка этот момент настал уровню к 25, и то только после того как я смог выучить третий уровень Призрачного Облика. За альтмера-мага - 20-22 - потому что сильные аое заклы это, конечно, прекрасно, но если тебя зажимают в руинах 3 дреморы, а заклинание хоть раз дало осечку, ты труп. И нынешний персонаж - имперец-вор. Порог неубиваемости настал с устранением Каммона Тонг (12-15 лвл, уже не помню). Получаем кольцо окружения, выбиваем из рабочего на плантации Дрена второе (а уж если получить кольцо Хаджита - тоже не самое трудоемкое задание...) и все - святилища, жилища магов и банды устраняются одной рукой и с легкой зевотой. В снике тебя почти никто не видит, а если и видит, то попасть благодаря светочу не могут.

А маги кажутся сильными только по контрасту с оригинальным Морром.

Изменено пользователем WereWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...