Перейти к содержанию

Unique Morag Tong Armor


Kane

Рекомендуемые сообщения

Внезапно мне стало скучно и я решил запилить плагин:

 

Описание:

В игре появилась новая Мораг Тонгская броня. Она создана специально для членов Гильдии.

Комплект доспехов вам будет предоставлен после устранения Ферурена Орана.

 

Ниже представлены скриншоты оригинального и нового комплекта:

 

Оригинал:

 

http://s54.radikal.ru/i145/1012/e8/7e95d08cb5e2.jpg

 

Новый вариант:

 

http://s52.radikal.ru/i137/1012/4d/61cb597612f3.jpg

 

 

Как и СХ, этот плагин запакован в инсталлятор. Путь в игре указывать ненужно и регистрировать архив тоже, все происходит автоматически.

CH Unique Morag Tong Armor.zip

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ 1.04 еще не вышел. Так что без понятия. По идеи должно пойти, Мораг Тонг не нуждается в исправлении.

 

Насчет самой брони. Характеристики уравнены с броней ТБ. Так что дисбаланса быть не должно. Хотя теперь этих ребят убить будет все таки сложнее чем раньше.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!)

У всех членов Мораг Тонга изменена броня на эту? Особенно интересует исход битвы возле Алъд Соты при наличии у тонговцев новой брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет самой брони. Характеристики уравнены с броней ТБ. Так что дисбаланса быть не должно. Хотя теперь этих ребят убить будет все таки сложнее чем раньше.

Это правильно. А то они, бывает, сражаются между собой, и Мораг Тонговцы проигрывают, что не гут.

 

Скачаю, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех членов Мораг Тонга изменена броня на эту? Особенно интересует исход битвы возле Алъд Соты при наличии у тонговцев новой брони.

Только у тех кто носит броню. Исход битвы не тестировал, т.к до этого момента не играл. Да я вообще версию 1.3 скачал только вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А селлы чтож не почистил? Сам плагин в игре посмотреть времени нет, к сожалению...

Лень было запускать ТЕСАМЕ. Тем более делал рано утром. Мог не заметить.

Я знаю, что он не вышел. Я спрашиваю, БУДЕТ ли этот мод в СХ 1.04 по умолчанию, или нет?

Ну это к разработчикам. Я лично не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярковата пара камешков, на поясе и слева от шеи. Но красиво выглядит, ясно, что не захудалый наемник, а почетный член.

 

 

А в чем смысл?

Не в обиду будь пост, но картинку менять не обязательно, можно просто изменить id, name и качество.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл плагина? У всех группировок есть своя броня, а у этих ребят нет. Несправедливо и несолидно как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейн, я посмотрел битву в Альд Соте и вот результат:

post-10098-063166100 1291562663_thumb.jpg

Увеличь, лучше, в плагине количество Темных Братков там так, чтобы исход битвы был 50/50. А в целом - красивая броня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, всё правилъно. Тёмное братство не могло столъко сил стянутъ на враждебную им территорию, так что победа должна бытъ за хозяевами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альд Сота -- это руины ТБ. У них там мать ночи живет. По квесту МТ, надо убить мать ночи.

 

А может Эно Хлаалу броню дать. Вызовет персонаж того на поединок за главенство МТ, а брони на нем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, он прав. Если Мораг Тонговцы так легко перебьют ассасинов Темного Братства, то и ворваться в святилище с убить Мать Ночи им ничего не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болъше не нужно, будут тормоза у слабых машин. Лучше усилитъ характеристиками Тёмных братков. Но опятъ же не силъно, что-бы итог был около 50/50, но лучше  что-бы плюс был на стороне тонговцев.

Если у тонговцев будут ощутимые потери, то они не рискнут ворватъся. А так получится что ТБ такое могучее, что Мораг Тонг бъёт на их территории, не катит.

 

Альд Сота -- это руины ТБ. У них там мать ночи живет. По квесту МТ, надо убить мать ночи.

Ага, и нас туда посылают по квесту Храма. Поэтому у меня так вышло, что какой-то последователъ храма полез туда в поисках квестовой вещицы и попутно разнёс в пух и прах матъ ночи и всех прислужников. На 10+ уровне, хотя немного мага отыгрывал, но всё равн ослишком слабая охрана. Это так. информация к размышлению.

Изменено пользователем Cherna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы одного мораг тонговца убрал. Может криво считал, но кажется, что
Темных Братков
меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораг Тонговцы находилисъ в невыгодном положении - они изначалъно были окружены тёмными братъями, посему нормалъно. И не стоит уменъшатъ масштабностъ резни))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherna, я тут подумал и вспомнил, что раз уж нам возвращать Трибунал в СХ, а линия Трибунала начинается после гибели Сердца, нам так и так усиливать Темное Братство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, поигрался сейчас с балансом в Альд Соте. Вроде уровнял обе стороны. в 70% симуляция если ГГ не вмешивается побеждает ТБ, оно и понятно охраняют вип-персону. ХП после боя у всех почти на минимуме. Плаг перезалил.

 

Kane, плагин только под СХ? А нельзя ли отдельную версию для чистой игры?

Под СХ. Да без проблем. Сделаю чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Kane, плагин только под СХ? А нельзя ли отдельную версию для чистой игры?

П.С. Ну пожаааалуйста!

 

Присоединяюсь к просьбе :idol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...