Перейти к содержанию

Unique Morag Tong Armor


Kane

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к просьбе :idol:

Выкладывал на мтесе, но сейчас из-за всех этих срачей там плаг удалили.

Хоть бы автора брони кредитнули что-ли. :)
Апель иди в зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы автора брони кредитнули что-ли. :)
Апель иди в зад.
Гм. А что бы действительно не кредитнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кредитах автор моделей есть. Ридми версии СХ мне лень уже исправлять. К тому же я эти модели еще и доработал там были зазоры в кирасе и поножах. Вот версия под оригинальный Морр. Сделал еще 2 недели назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кредитах автор моделей есть. Ридми версии СХ мне лень уже исправлять. К тому же я эти модели еще и доработал там были зазоры в кирасе и поножах. Вот версия под оригинальный Морр. Сделал еще 2 недели назад.

 

Спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот версия под оригинальный Морр. Сделал еще 2 недели назад.

 

Можно перезалить куданить? файлик протерял, а ссылка не пашет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Хм... Неужели мне одному кажется, что эта броня просто нелогична и неЛОРна?.. Куча висюлек, каких-то цепочек и прибомбасов... Это Мораг Тонговцы или ходячие погремушки, всё таки?.. Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Неужели мне одному кажется, что эта броня просто нелогична и неЛОРна?.. Куча висюлек, каких-то цепочек и прибомбасов... Это Мораг Тонговцы или ходячие погремушки, всё таки?..

Мне кажется, очень даже хороша бронь( и внешне, и логично что по показателям уравнена с бронёй ТБ) А насчёт анЛОРности это бред, МТ организация Морровинда, т.е. эшлендеров, видел их костюмы? Там тоже полно украшений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшлендеры - это не убийцы. И они любят всякие погремушки и украшательства. А вот гильдия убийц-погремушек - это уже совсем другое дело. Что же касается красоты брони - да, она мне тоже очень нравится... Но на МТ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что мне думается по этому поводу.

post-8501-0-44846000-1303750438_thumb.jpg

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшлендеры - это не убийцы. И они любят всякие погремушки и украшательства. А вот гильдия убийц-погремушек - это уже совсем другое дело.

Почитай внимательно. Мораг Тонг вербует большую часть воинов в поселениях Эшлендеров. Самом собой они свою культуру и одевания занесли в гильдию. И Мораг Тонг это своего рода секта, броня эта ритуальная, а где ты видел ритуальные одеяния сект без различного рода украшений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где видел?.. В оригинале видел... Ритуалы ритуалами, а здравый смысл есть у любой организации. Как преследовать жертву в таких широких наплечниках в узких улицах Балморы, в районах Вивека или в пещере? Если нужно затаиться в земле, где гарантия, что ты не зацепиься поясом или цепочками за какую-нибудь ветку? Зачем эти погремушки, в которых, как я понял, должны лежать различные яды? Это логично при охоте в пустошах, но не в условиях цивилизации же, где ты всё можешь заранее спланировать и не таскать на себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейн, а что в этом плагине сделал ты? Связал его с каким-то неписем из СХ?

Модифицировал. См. скриншоты в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейн, а что в этом плагине сделал ты? Связал его с каким-то неписем из СХ?

Изначально это был модерский ресурс. Оригинальные модели ресурса содержали недочеты. Я подправил недочеты, засунул это в редактор и сделал плагин.

 

В СХ я раздал броню воинам МТ у Альд Соты и броня выдается при вступлении в гильдию.

 

 

Лоремар, кто тебя заставляет их носить в городе? У МТ много миссий в пустошах и в местах где много врагов где без брони не обойтись.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально это был модерский ресурс. Оригинальные модели ресурса содержали недочеты. Я подправил недочеты, засунул это в редактор и сделал плагин.

А можно поконкретней что ты делал с моделями? Я глаза сломала в скриншоты всматриваться, но разницы с оригиналом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там дырок никаких Кейн взял ресурс и присобачил его к неписю из СХ. Кстати вот мной переведённый вариант для морра, кто просил. Только ЕСП, само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ao3, были, тебе почем знать то? Если ты не видел нефиг говорить. Я брал не плагин, который предоставили выше, а модерский ресурс, модельки были кривоватые. И сорцы и не с ПЕСа, а нексуса. И какого фига ты тут выложил свою лохалихацию? Это тема мода для СХ. Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ao3, были, тебе почем знать то? Если ты не видел нефиг говорить. Я брал не плагин, который предоставили выше, а модерский ресурс, модельки были кривоватые. И сорцы и не с ПЕСа, а нексуса. И какого фига ты тут выложил свою лохалихацию? Это тема мода для СХ.

 

не было не единого разрыва :facepalm:(с)

 

 

 

 

 

Может быть оттого я знаю, что плагин я юзал, и в нём использован именно тот модресурс, что лежит и на ПЕСи нексус и это одно и то же, версия 1.0? И выложил здесь, потому что просили здесь. Под морр. ЛоХализация - у тебя, я свою "собственным плагином" не называл, в отличии от.

 

А ну чем язвить выложи-ка сравнительные скрины что было/стало с оригинала и твоей версии, и стрелочками укажи где ты там дырки латал.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну чем язвить выложи-ка сравнительные скрины что было/стало с оригинала и твоей версии, и стрелочками укажи где ты там дырки латал.

Я как бы намекаю на то же.

 

Кейн, ты не качал архив АоЗа, ты не смотрела как сделан перевод, ты не имеешь права хоть как-то отзываться от его локализации - ты её не видел, я гарантирую это, потому что загрузок файла на данный момент - 0. Оскорблять на ровном месте чью-то работу удел неразумных дошкольников.

 

У кое-кого есть дивная привычка брать готовый мод, менять там шило на мыло, а потом выкладывать со словами "я сделал плагин". Ни слова о том, что плагин сделал не этот кое-кто, а совершенно другой человек, кто этот человек и какие кое-кто изменения внёс в этот плагин. Нет, всё проще "я сделал плагин". А потом ещё оскорбляется, когда кто-то намекает, что он не автор, а настоящего автора надо бы сообщить. Оскорбляется и в ответ начинает хамить.

Как пруф например Seyda Neen Upgrade (оригинал) (правда там вся веселуха потёрта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...