Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Тигра

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам концовочка?

    • Да расстрелять надо этих Bioware'овцев!
      27
    • А что? Всё закономерно.
      13
    • А что? Всё закономерно. Но Bioware выпустят дополнительную платную концовку.
      7
    • Концовка клёвая, побольше бы таких игр.
      6


Рекомендуемые сообщения

Майк, галактика жива?

 

Я не в обиду, но мне так один знакомый продемонстрировал титры из МЕ2. 6 трупов из напарников и пол команды Нормандии там же...

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это

 

Он вроде хаска.

 

Легион хасков "Старой Машиной" не называл)

 

 

Майк, прочитал) Кошмар)

А я думаю, куда все наши игроделы делись?)))

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легион хасков "Старой Машиной" не называл)
Старые Машины - это Риперы (Жнецы). Что-то я не видел, чтобы Иллюзив Мена называли Старой Машиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легион хасков "Старой Машиной" не называл)

 

Я дал выше ссылку - почитайте. Призрак всего лишь человек - Джек Харпер. Который на войне первого контакта попал под влияние артефакта пожинателей. Который превратил его товарищей в подобие Сарена. А его изменил.

 

Полностью и бесповоротно.

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы еще тута в принципе. пока

Судя по качеству проектов, уже не тут, а там. Чего-то мне ни разу не радостно. "Углеводороды - рулят!"???

 

К слову, а Гаррус-то в авторитете))) И Лиара тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, а Гаррус-то в авторитете))) И Лиара тоже)
И Аленко. И остальные. Что удивительно-то? Они фиг знает какого левела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал выше ссылку - почитайте. Призрак всего лишь человек - Джек Харпер. Который на войне первого контакта попал под влияние артефакта пожинателей. Который превратил его товарищей в подобие Сарена. А его изменил.

 

Полностью и бесповоротно.

Сарен был аватар Повелителя. Измененный турианец, который после смерти биологической сущности представился вполне внятно: "Я - Повелитель. Эта станция - моя."

 

 

И Аленко. И остальные. Что удивительно-то? Они фиг знает какого левела)

Мой перенесенный персонаж из МЕ2 ничем им не уступает. Но, наверное, Вы правы. Правда, дело не в левеле.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарен был аватар Повелителя. Измененный турианец, который после смерти биологической сущности представился вполне внятно: "Я - Повелитель. Эта станция - моя."

 

Угумс. Как главный коллекционер для предвестника. То что кукловод может разговоривать через марионетку не делает куклу кукловодом. Сарен тоже вроде хаска.

 

Гы-гы-гы.

 

 

Ну и где тут хаск?

 

 

Третья картинка. Чувак с характерными синими глазами.

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые Машины - это Риперы (Жнецы). Что-то я не видел, чтобы Иллюзив Мена называли Старой Машиной.

Вот, собственно.

 

Название скринов читать не забывайте.

Ну и где тут хаск?

P.S. Снимал лично и собственноручно из игры. Хаск, ага.

post-14453-0-38581900-1331141636_thumb.jpg

post-14453-0-25065100-1331141661_thumb.jpg

post-14453-0-02414600-1331141665_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарен был аватар Повелителя. Измененный турианец, который после смерти биологической сущности представился вполне внятно: "Я - Повелитель. Эта станция - моя."
Это примерно как Фрай говорил от лица инопланетной тентаклевой заразы в "Футураме".

 

Мой перенесенный персонаж из МЕ2 ничем им не уступает.
Разумеется.

 

Но, наверное, Вы правы. Правда, дело не в левеле.
Зачем говорить сначала "Вы правы", а потом "Но всё не так"?

Слово "левел" условно показывает уровень влияния, умений и опыта, полученных за годы жизни персонажей. Разумеется, все или почти все союзники Шеппарда "хайлевельны", а потому обладают весом и авторитетом.

 

 

Вот, собственно.

Название скринов читать не забывайте.

Да я читал, собственно. Повторюсь: Старыми Машинами называют Жнецов. Призрака не называли Старой Машиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я читал, собственно. Повторюсь: Старыми Машинами называют Жнецов. Призрака не называли Старой Машиной.

Просто загрузите свое сохранение после выполнения Самоубийственной миссии. И поговорите с Легионом. Потом вспомните, кто пытался договориться с Шепардом на предмет сохранения станции. Не понимаю, какие тут могут быть разночтения.

 

Да, по поводу Жнецов и их аватаров. Приятного знакомства с Иди (СУЗИ) в МЕ3.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто загрузите свое сохранение после выполнения Самоубийственной миссии. И поговорите с Легионом. Потом вспомните, кто пытался договориться с Шепардом на предмет сохранения станции. Не понимаю, какие тут могут быть разночтения.
Легион на скрине говорит: "Вы даже отвергли предложение Старой Машины выдвинуть свои условия". "Свои условия" - это совсем не факт, что вообще про общение с Призраком (а про общение со Жнецом). Есть у кого-нибудь информация, как эта фраза выглядела в оригинале?

 

Приятного знакомства с Иди (СУЗИ) в МЕ3.
А вот она меня приятно порадовала. Нельзя сказать, что это был оригинальный ход, но реализация весьма хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елочки зеленые! Меня разорвали Жнецы в космосе на карте звездной системы!!! Вот уж неожиданно для меня было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, от магазинов тоже можно было долго и успешно уворачиваться, пока они в кольцо грамотно так не обложили?)

 

Джек порадовала)

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот она меня приятно порадовала. Нельзя сказать, что это был оригинальный ход, но реализация весьма хороша.

 

 

 

Личный секс робот джокера)

 

 

А Джек и правда порадовала) У меня гг ее романсил в МЕ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, коллеги, все-таки я ошибся. МЕ3 - это не просто хорошая игра. Это - шедевр.

 

Порадовала эволюция Иди) Нравственные проблемы, сомнения... Вообщем, разумное существо, не хуже органиков.

К слову, обратите, пожалуйста, внимание, что Иди в теле - прямой аватар ИИ Нормандии. К слову о Жнецах и их аватарах.

И да, по поводу церберят, я, похоже, ошибался. Они - не клоны Шепарда.

 

Легиона - я просто люблю) Казалось бы, все лишь мобильный сервер гетов... Но с другой стороны, я и сервер Фуллреста люблю))) Если предположить, что каждый из пользователей является не человеком, а программой (гетом), совокупность которых образует тот самый облик Фуллреста...))) Все равно люблю) Аналогия для меня очевидна)

К слову, на одной из миссий имеет смысл взять с собой Иди, Тали с Легионом. Проскакивают интересные фразы)

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 часов потратил на прохождение... может быть даже больше. Игра просто отличная.

 

 

После концовок стало очень печально, впрочем сами узнаете скоро. Я конечно не такого ожидал... Судя по комментам на ютюбе народ очень недоволен такими концовками.

 

Апдейт. Не знаю правда или нет. Но вроде есть и хорошие концовки в которых шепард не умирает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там кому на ютубе не нравится, посмотрел все концовки - очень даже хороши. Хотя не знаю, может фанаты МЕ как-то иначе смотрят на концовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...