Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Тигра

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам концовочка?

    • Да расстрелять надо этих Bioware'овцев!
      27
    • А что? Всё закономерно.
      13
    • А что? Всё закономерно. Но Bioware выпустят дополнительную платную концовку.
      7
    • Концовка клёвая, побольше бы таких игр.
      6


Рекомендуемые сообщения

Вариант с неявной установкой тоже. Читаешь на форумах, что финал гадость, а тут выясняется, что он гениален. Это же форумчан подставят. Ладно, ваша точка зрения понятна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это оказалось совершенно неожиданно, но политика ЕА здесь может оказать самое серьезное влияние. Ибо сворачивать или закрывать бренд нельзя - глупо и невыгодно.

Ну а как, если история закончилась? Это же не Needforspeed:Sh*t.

 

 

А он точно подполковник? Я точно не знаю, но это вроде как выше капитана и ниже адмирала. Т.е. что-то вроде контр-адмирала, наверное. Он же Бейли поздравлял с повышением с капитана до коммандера...

Так тот не во флоте Альянса. У "сапогов" капитан - чуть выше лейтенанта и аналог флотского лейтенанта (на западе) или каплея (у нас). Т.е. майор будет выше этого капитана, подполковник ещё выше.

 

Ну а во флотских званиях Земли и Альянса именно так, лейтенант-командир-капитан-адмирал.

http://masseffect.wikia.com/wiki/Systems_Alliance_Military_Ranks#Systems_Alliance:_Military_Ranks

У нас аналог подполковник или капитан 2 ранга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поймал космического хомяка )))

 

Ну а как, если история закончилась?

из запасников цербера (их же слили наверняка) собирается еще одна копия Кэпа =) он отправляется на цитадель висящую на орбите земли, сражаясь со всеми трупами, что там лежали и превратившихся в зомби хасков, цитадель замоделить от души, 2-3 десятка левелов часов на 30

в космосе вообще не летаем, т.к. трансяторам капут. короче Кэп берет под контроль Цитадель еще раз и хранители начинают собирать новые ретрансяторы из металлолома объединенных флотов

в этот момент переключаемся с шутера на стратегию типа цивы и рулим экспансией человечества

галактеко в опасносте

восстановление контактов со всеми расами

раздача люлей кроганам, которые таки узнали, что их обманули

поиск сгинувшей нормандии

мейн квест - прилет предтечей на машине времени

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хомяка можно было купить во второй серии, а когда номандию слили в альянс видимо сбежал и живет в трюме

 

В игре можно напиться (в баре на Цитадели). Если выполнены задания Арии, то Шепард проснётся у Арии на диванчике, если нет - в лифте.

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я сказал, хаком через бинд разблокируется оружие, и N7 и индра и одежда тоже через конфиг, биотвари со своими длс идут лесом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как, если история закончилась? Это же не Needforspeed:Sh*t.

Вариантов достаточно много. Например, как в мультиплеере (Пока Шепард занимается своими делами, игроки в это время...). Также можно еще и онлайн можно сделать. Можно сделать игру с предысторией "о кроганах" и всех остальных... Оборона Пелавина и Тессии... Игра о Рахнийских Войнах и/или Восстаниях кроганов. Вариантов много.

 

Так тот не во флоте Альянса. У "сапогов" капитан - чуть выше лейтенанта и аналог флотского лейтенанта (на западе) или каплея (у нас). Т.е. майор будет выше этого капитана, подполковник ещё выше.

Ну а во флотских званиях Земли и Альянса именно так, лейтенант-командир-капитан-адмирал.

http://masseffect.wi..._Military_Ranks

У нас аналог подполковник или капитан 2 ранга.

Откровенно говоря, я тогда совершенно не понимаю, почему Шепард в игре, на Цитадели, во время первого прилета, встречаясь с Бейли:

Ш: "Капитан Бейли!"

Б: "Уже коммандер..."

Ш: "Поздравляю"

Либо в игре ошибка, либо в табели о рангах. Либо я категорически не понимаю.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборона Пелавина и Тессии...

Ага, будет что-то вроде игры по мотивам последнего терминатора. Планета в руинах, всюду машины, ты с отрядом партизан устраиваешь вылазки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палавена, а не Пелавина. Исправьте. Вообще, Муурн думает, что можно сделать игру о древних турианцах/азари/саларианцах. Когда они еще не достигли космоса. ;-) Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, будет что-то вроде игры по мотивам последнего терминатора. Планета в руинах, всюду машины, ты с отрядом партизан устраиваешь вылазки...

Нет, я видимо плохо сформулировал свою мысль. Речь идет о Спецназе N7. Кто играет в мультиплеер, тот поймет.

 

Касаемо тематики игр Рахнийские войны/Восстания Кроганов - тут есть потенциал, превосходящий все уже реализованное в МЕ. И я даже пояснять не буду. Неблагодарный труд.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов достаточно много. Например, как в мультиплеере (Пока Шепард занимается своими делами, игроки в это время...). Также можно еще и онлайн можно сделать.

Можно, но это уже будет не то. Не достичь того масштаба, а история закончилась.

Любой онлайн всегда сводится к майнингу и мочилову кланов, инфа 100%. Даже когда сделали Fallout Online, уж на что избранная аудитория (его ещё заведи), так и тот скатился.

 

Единственное исключение пожалуй Second Life, но только потому, что там боёвки вообще не предусмотрено. Официально в смысле, игроки все равно прикрутили, но это уже не то.

 

 

Можно сделать игру с предысторией "о кроганах" и всех остальных... Оборона Пелавина и Тессии... Игра о Рахнийских Войнах и/или Восстаниях кроганов. Вариантов много.

Низзя.

По одной простой причине.

 

 

У кроганов сисек нет.

 

 

Ну да, а что вы думали? Зачем в игре (первой части)три женских компаньона, во второй аж шестеро, и все трое или шестеро выглядят как человеческие самки в пиковый период половой активности?

 

 

 

 

 

Ш: "Капитан Бейли!"

Б: "Уже коммандер..."

Либо в игре ошибка, либо в табели о рангах. Либо я категорически не понимаю.

Так потому, что Бейли - сапог, а капитан сапогов на несколько голов ниже капитана флота.

По идее впрочем у сапогов не бывает коммандеров, а за капитанами идут майоры, подполковники и полканы (которые и равны наконец морскому капитану).

 

Откуда у C-sec коммандеры, не знаю, может биотвари ошиблись (3 часть как-никак), может и впрямь у c-sec такая табель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мухаха, Мордин живой остался и инкогнито улетел на строительство Горна

 

или его потом зашибут там?

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Но при лечении генофага -- убьют. А те, кто присоединяются к Горну, обычно не исчезают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но это уже будет не то. Не достичь того масштаба, а история закончилась.

Любой онлайн всегда сводится к майнингу и мочилову кланов, инфа 100%. Даже когда сделали Fallout Online, уж на что избранная аудитория (его ещё заведи), так и тот скатился.

Единственное исключение пожалуй Second Life, но только потому, что там боёвки вообще не предусмотрено. Официально в смысле, игроки все равно прикрутили, но это уже не то.

Почему? А разве последнее творение биоваров "Старая республика" это не опровергает?

Низзя.

По одной простой причине.

Я понимаю, конечно, о чем речь. Только игроки, не способные оплатить свою игру - не имеют такой возможности. Статистика "среднего игрока" вроде бы показывает, что основной возраст около 40 лет. Мне, например, "сиськи" ни к чему. И на подростков ориентироваться явно не стоит. Думаю, что и не будут. К слову, какой текущий возрастной рейтинг игры? Снижать, полагаю, бессмысленно.

Так потому, что Бейли - сапог, а капитан сапогов на несколько голов ниже капитана флота.

По идее впрочем у сапогов не бывает коммандеров, а за капитанами идут майоры, подполковники и полканы (которые и равны наконец морскому капитану).

Откуда у C-sec коммандеры, не знаю, может биотвари ошиблись (3 часть как-никак), может и впрямь у c-sec такая табель.

Детали мне неизвестны, но априори, я ставлю информацию в игре выше околоигрового мусора. Командер выше, чем капитан. Но ниже адмирала.

 

P.S. Я ожидаю от биоваров уникального онлайна, где прохождение осуществляется в сингле, а вопросы напарников, брони и оружия - в мультиплеере. И никак иначе. Старая модель онлайна себя изжила.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командер выше, чем капитан. Но ниже адмирала.

Я не путаю? Каптэйн Андерсон выше коммандера Шепарда был. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не путаю? Каптэйн Андерсон выше коммандера Шепарда был. Или нет?

Как только стал Адмиралом, то стал выше. Вы абсолютно правы, о чем свидетельствует обращение Шепарда к Андерсону в МЕ3 "Сэр". Что касаемо МЕ1, то тут у меня возникает аналогия из реальной службы. Командир батальона - майор, Нач. штаба батальона - подполковник. Второй выше первого по званию, но вытягивается в струнку. Т.е. - вопрос не только звания, но и должности.

 

Добавлю. В МЕ3, не смотря на сохраненное звание "командер", но ввиду получения новой должности "спасителя галактики", перед Шепардом вытягиваются в струнку все. Включая Андерсона и Хакета. Именно Шепард отдает приказ об атаке объединенного флота на Жнецов у Земли. Шепард отдает приказ, остальные слушают и выполняют.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика "среднего игрока" вроде бы показывает, что основной возраст около 40 лет.

 

Откуда информация?

Вы уверены, что в МЕ играет такое количество человек в возрасте от 40 до 60 лет, что компенсируют собой многие тысячи подростков и студентов?

 

И на подростков ориентироваться явно не стоит. Думаю, что и не будут.

 

Вообще, уже ориентируются. Даже не столько на подростков, как таковых, сколько на аналогичных им по уровню развития студентов, что еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация?

Вы уверены, что в МЕ играет такое количество человек в возрасте от 40 до 60 лет, что компенсируют собой многие тысячи подростков и студентов?

Уверен. Хотя в данный момент доказательства приводить не хочу. Под рукой нет, а искать не интересно. Важная ремарка - это касается не аудитории СНГ. Сборы с нас - мизерные. Даже казуальные игры в своем большинстве ориентированы на домохозяек. Т.е. взрослых сформировавшихся женщин, имеющих свою собственную семью и способных оплатить свой досуг. И зачем учитывать интерес "тысяч студентов", ворующих чужую интеллектуальную собственность в ущерб интересов целевой аудитории - ума не приложу... Дешевле и эффективней дать агрессивную рекламу в СМИ.

Вообще, уже ориентируются. Даже не столько на подростков, как таковых, сколько на аналогичных им по уровню развития студентов, что еще хуже.

Смотря кто и где. Биоварам это точно смысла не имеет. Беседке - да. Близзардам - тоже да. А Фанкому - как карта ляжет.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная ремарка - это касается не аудитории СНГ. Сборы с нас - мизерные. Даже казуальные игры в своем большинстве ориентированы на домохозяек. Т.е. взрослых сформировавшихся женщин, имеющих свою собственную семью и способных оплатить свой досуг. И зачем учитывать интерес "тысяч студентов", ворующих чужую интеллектуальную собственность в ущерб интересов целевой аудитории - ума не приложу...

 

Ну то, что Биовари не рассчитывают на тысячи снгшных студентов (как, впрочем, и на снгшных домохозяек - очень сомневаюсь, что какая-нибудь тетя Люба будет заинтересована в расстреле хасков), и так понятно. Они рассчитывают на тысячи североамериканских и еще, отчасти, европейских студентов. Я не спрашивал о ситуации в СНГ. Я спрашивал про общую мировую статистику.

И, пока не увижу ее своими глазами, очень сложно поверить в то, что в той же СА или Европе большая часть аудитории МЕ - люди старше 30 лет. Все, что я пока что видел, говорит об обратном (а живу я в США).

 

Смотря кто и где. Биоварам это точно смысла не имеет.

 

Как показывает практика, имеет, потому что около половины контента их последних игр (включая трилогию МЕ, ДАО и ДА2) рассчитано далеко не на взрослых. Ну, может на очень юных сердцем взрослых, которых по-прежнему интересуют обтянутые латексом сиськи, яркие взрывы и крутые позы.

Изменено пользователем Хашар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...