Перейти к содержанию

Интересные игры, выходящие в 2011-2012 гг. на PC


Тилк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Говорят это 1С слилась.

Алсо, согласно ридми из образа в игре должен быть старфорс. И да, лекарство раньше 16-го не будет скорее всего, т.к. там проверка даты, лаунчер 16-го мая заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть история как с Ассасином Братством, там взломали русский экзешник, и никаких проверок не происходило.

 

И, конечно же, каждый из нас тоже купит лицензионную версию и поддержит производителя :thumbup:

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там взломали русский экзешник

Омг, пафосно-то как =) Там вообще защиты не было, забугорные коллеги наших пиратов позавидовали этому и посмеялись на досуге :jokingly:

 

В гугле в первых строках поиска есть сайт, где можно скачать витчера 2 с кряком, весит 6 с лишним Gb, торрент-файл, там же можно первого скачать. Кто-нибудь проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я проверял все это дело еще 17-го мая, качал 5 торрентов с разных сайтов, поставил только один нормальный, то-есть лицензию без активации, кряк я скачал потом:-D.

Кстати жаль что в Окраину как всегда не привезли коллекционных изданий, я купил бы, а так они поехали все в Московию, а выкупать их потом за 2500 рубликов да и столько же за доставку ввалить, ну нет, лучше куплю я обычный премиум и буду играть. Качайте, ищите, игра того стоит, все отлично поляки сделали:thumbup:.

 

P.S. Мне так доставляют наши пираты, в день выхода стоит в ларьке два одинаковых диска, один за 40 гривен, второй за 300...

P.S.2. Я думал что старфорс протянет больше чем день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх выглядит каким-то сливом. Особенно с мультиплеером. Лучше бы и не делали, по крайней мере особой радости по его поводу нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приползла мне на мыло рассылка "Свежие новости из мира компьютерных игр". Привожу цитату из неё:

Не сидят без дела и сотрудники BioWare — они уже трудятся над продолжением Dragon Age. Эту информацию озвучил ведущий творческий директор Алистер Макнэлли (Alistair McNally). В своем «Твиттере» он написал, что ищет художника интерьеров в студию в Эдмонтоне (Канада) для работы над Dragon Age 3.

Так-то вот. Пфрулинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная версия была украдена и слита в сеть Армянским разработчиком по имени Артак Авакян, который в этом месяце ушел в студию Santa Monica из Nixxes Software. Из-за этого человека также происходила и утечка пресс-кита God of War 3 в 2010 году.

Как это произошло? А все просто. Получив высказывание в расистском стиле от русского разработчика Ивана Бадаева, Артак Авакян психанул, вынул жесткий диск с игрой из системного блока работающего ПК и скрылся в неизвестном направлении. Дома он не появлялся. А на следующий день игра появилась на торрентах.

Ущерб, нанесенный Артаком, составляет около 30 млн долларов.

 

это про DX3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Mass Effect 3 - "W" (Возможно 8 Ноября 2011, более официально - IV квартал 2011)

 

- XCOM - "W" (2011)

 

Ну, до появления третьего масс эффекта успею второй заценить, а то времени так и не было. :pardon:

 

А из х-сома сделали какую-то гадость. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/52.gif]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, до появления третьего масс эффекта успею второй заценить, а то времени так и не было. :pardon:

Точно успеешь - его перенесли на первый квартал 2012...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел демку Duke Nukem Forever. Честно графика для сегодняшнего дня отвратительная. 3Д режима нету. из дх11 используется только сглаживание. Нечего нового в игре просто нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каня, что ты имеешь ввиду под "новым"?

 

И под дх9 оно вообще пойдет? Пусть хоть без сглаживания -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...