Перейти к содержанию

Претензии Коннари


Рекомендуемые сообщения

http://forums.bethsoft.com/index.php?/topic/1162557-no-more-connarys-threads%c2%a1%c2%a1%c2%a1%c2%a1/

Какая муха укусила Коннари? Чем он недоволен - ему поют дифирамбы и лобзают как офигенного текстурщика - чего это он вдруг?? :facepalm:

Кто там на форуме тусит - не давайте нигде за бугром ссылки на нашу базу, а если где-то давали - найдите и удалите. Не хватало ещё одного Валити. Всё равно, скорее всего, потом как Слоф выпустит пар и успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.bethsoft.com/index.php?/topic/1162557-no-more-connarys-threads%c2%a1%c2%a1%c2%a1%c2%a1/Какая муха укусила Коннари? Чем он недоволен - ему поют дифирамбы и лобзают как офигенного текстурщика - чего это он вдруг??

ну видимо не очень нравится, когда обсуждают его работы без его ведома. тем более, что тем из разряда "КУДА ДЕЛИСЬ РАБОТЫ КОННАРИ! ХЕЛП!" на оффорумах было предостаточно - может не очень нравится внимание к его персоне.

Ну а вообще - фраза "Its absolutely disgusting for me enter the forum to see some personal discussions about me or my work." лично мне намекает, что ЧСВ у этого товарища весьма и весьма. Уж очень он серьезно относится ко всему этому в целом. а насчет ссылок - это надо к Кальяну. он кажется когда постил там. правда я не помню точно - емнип ссылок на сайт собственно не было, так как Кальян здраво рассудив заливал текстуры на файлообменник.

 

upd. А вот что меня удивляет - так это здравая реакция начиная с второго поста. я думал, они начнут ему поддакивать "о, ты прав, мы идиоты, ну раз уходишь - уходи и прости нас" :jokingly:

Изменено пользователем Ilmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd. А вот что меня удивляет - так это здравая реакция начиная с второго поста. я думал, они начнут ему поддакивать "о, ты прав, мы идиоты, ну раз уходишь - уходи и прости нас"

Кстати я тоже обратила на это внимание.

насчет ссылок - это надо к Кальяну. он кажется когда постил там. правда я не помню точно - емнип ссылок на сайт собственно не было, так как Кальян здраво рассудив заливал текстуры на файлообменник

А если и не на фойлообменник, то на тесолл, никак не на фулл :gigi:

 

Сплошной фейспалм, вообщем :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не может понять, что обсуждения любого творчества, если оно становится популярным, никак не возможно контролировать. В принципе невозможно. ;-) Мда. :facepalm3:

Лучше бы просто всех послал и продолжил в прежнем режиме, ога. Тоже не очень здоровый подход, но уж лучше так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его там толсто потроллили в соседнем треде, и он очевидно психанул. Обратная сторона вежливости буржуйского интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его там толсто потроллили в соседнем треде, и он очевидно психанул. Обратная сторона вежливости буржуйского интернета.

А о чем там речь шла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почитав тред по диагонали, я так понимаю, что коннари выложил очередные скрины, а толстое трололо Midgetalien докопался до имперских поножей, что они типо атстой. Иных непосредственных поводов вроде не наблюдалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охъ, ну чепец же. Творческие личности такие творческие. Куда ни плюнь, попадешь в очередную уязвимость очередной творческой личности.

Лучше бы работать продолжал, йопт. :-( Неудачи у всех бывают, истинные или накрученные - неважно. Жаль, текстуры у него весьма даже знатные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибаюсь в понимании текста, или в этом сообщении ему сказали что его моды спокойно лежат на российских тес-сайтах, м?

и да, надо бы перенести обсуждение куда-нибудь..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть в суд подает, честное слово. Негодовать по поводу того, что некоммерческие работы выложены на некоммерческом сайте, причем с указанием автора везде, где только можно - это уж совсем перебор. ;-)

Если будет слишком уж активно возникать, можно временно скрыть, а потом снова сделать доступными. Ибо нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его там толсто потроллили в соседнем треде, и он очевидно психанул. Обратная сторона вежливости буржуйского интернета.

Ну суть такова, но история немного иная. Черт с ними, с имперскими поножами. Карликчужой (Midgetalien) создал тред, где искал модулярный (не в БСА) пак коннари. когда ему дали ссылки, все его что-то не устраивало (то не полный список, то сайты русские) и то тут, то там проскакивали акценты - мол, не все мне его текстуры нравятся, слышали? НЕ ВСЕ - НЕ ТАКИЕ УЖ ОНИ И ХОРОШИЕ - и в таком духе. потом немного повздорил с каким-то любителем коннари, попутно придираясь к словам - правда потом извинился, сославшись на плохое настроение из-за того, что ему в личку написали что-то плохое по поводу его критики в адрес "мастера". При этом постоянно упоминал, что ретекстуры его он любит, но это не значит, что вокруг коннари надо города строить и детей в его честь называть. все-таки мне думается, что его задевает как мододела, что о коннари постоянно говорят, и вроде как ему обидно за других авторов, которые тоже стараются, а про них по семь тем не открывают.

лицоладонь страшный, конечно.

P.S: хотя может это мне легко судить - я-то ни одного плагина не создал и своих времени и сил на это не тратил :dontknow:

Я ошибаюсь в понимании текста, или в этом сообщении ему сказали что его моды спокойно лежат на российских тес-сайтах, м?

и да, надо бы перенести обсуждение куда-нибудь..(

Верно. там в соседней теме можно найти ссылку на тесалл.

Изменено пользователем Ilmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тесалле его, думаю, Зигрун пошлет в известном направлении. :-D

 

Зи не при делах же, вроде как уже.

 

Верно. там в соседней теме можно найти ссылку на тесалл.

Ну не идиоты ли... сидели б молча да не палили контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если придет с претензиями убирать - послать соснуть большой и волосатый

какие же они все психи там :facepalm:

 

искусство принадлежит народу, а ну как Вильям, наше все, Шекспир потребовал бы удалить все свое творчество? положил в сеть - забудь что оно тебе принадлежит. с момента аплоада все и вся принадлежит матрице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если придет с претензиями убирать - послать соснуть большой и волосатыйкакие же они все психи там :facepalm:

ну как по мне, а сам коннари и не так уж виноват - ну кроме того, что слишком бурно реагирует на ситуацию. проблема была во активно вопящих фанатах, которые его восхваляли. в свою очередь они встретили противодействие в виде мододелов, которые слегка завидуют. помнится, после того, как появилась очередная тема про коннари кто-то (The Daywalker емнип) создал аналогичную "AOF's work" где должны были обсуждаться моды (внимание!) AOF'a, но ее быстро прикрыли - мол, есть уже у него тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.bethsoft.com/index.php?/topic/1162557-no-more-connarys-threads%c2%a1%c2%a1%c2%a1%c2%a1/

Какая муха укусила Коннари? Чем он недоволен - ему поют дифирамбы и лобзают как офигенного текстурщика - чего это он вдруг?? :facepalm:

Сказал бы я, чем.

Ему явно лечебных процедурок по деФГМизации не хватает.

 

ну видимо не очень нравится, когда обсуждают его работы без его ведома. тем более, что тем из разряда "КУДА ДЕЛИСЬ РАБОТЫ КОННАРИ! ХЕЛП!" на оффорумах было предостаточно - может не очень нравится внимание к его персоне.

Ну а вообще - фраза "Its absolutely disgusting for me enter the forum to see some personal discussions about me or my work." лично мне намекает, что ЧСВ у этого товарища весьма и весьма.

Валити номер два, короче.

 

Что-то я уже сомневаюсь и в его реальной способности закончить компендиум, если у него весь настрой будет в истерики уходить.

Хотя, тамошние товарищи тоже хороши, конечно - надо было не трогать его вообще, покуда он типа как работал. Все равно надежды на релиз от этого только меньше, а вони - только больше.

 

На Тесалле его, думаю, Зигрун пошлет в известном направлении. :-D
То-то у них вся база цопирайтами изукрашена.

 

положил в сеть - забудь что оно тебе принадлежит. с момента аплоада все и вся принадлежит матрице
Золотые слова.

 

Хех. Тему прикрыли. Отлично.
А вообще, у нас бы тут тоже тему убрать, а то он, как и Валити, освоит гугл-переводчик, и забродит по неанглийским форумам, от нелюбви к обсуждениям про него-то.

Тогда компендиума точно не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной чернушный пиар Морровинда детектед;)))

Не успели с копирайтами разобраться, как теперь наш Свет в Окошке "мигать" начал.

Чаво это их так разобрало? Неужто это скуримский дым на них по действовал?

 

Что до возможных требований "поубирать все отовсюду" - дык, возмут и уберут.

Кому хуже-то? Поди после этого об нем и говорить меньше станут, а это уже не так приятно.

Если он не совсем "псих" то врядли на сие пойдет, побузит побузит и на нечем остановится.

А если и не уберут, обратно облом могет случиться - чай не "бразилия", чтоб все сайты судами остращивать.

Сейчас даже забавно, будет он воозвания писать, на чистом русском языке, с призывами "убрать!", или таке хватит выдержки непозорицца перед зрителями;)))

 

ПС..

 

:megalol: ёж просто в востроге :rofl: ,

теперь у вас не будет альтернатив однозначо самым лучшим и шедеврально мега эпическим ёжиным подделкам :megalol: :megalol: ибо "единственный" мало-мальски достойный и распиаренный "конкурент" решил сделать себе покоянное сепуку и удалить все отовсюду :megalol: :megalol:

:-D :-D :-D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, у нас бы тут тоже тему убрать, а то он, как и Валити, освоит гугл-переводчик, и забродит по неанглийским форумам, от нелюбви к обсуждениям про него-то.

Тогда компендиума точно не видать.

Нус, давайте тогда для отвода глаз будем тут някать и каваиться в стиле "о великий КОННАРИ, какие же у него текстуры классные, и как человек он - ну прям золото!!!111"

м? он нас полюбит и эксклюзивно для ФР отдаст свой мега-супер-пупер-пак текстур, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной чернушный пиар Морровинда детектед;)))Не успели с копирайтами разобраться, как теперь наш Свет в Окошке "мигать" начал.Чаво это их так разобрало? Неужто это скуримский дым на них по действовал?Что до возможных требований "поубирать все отовсюду" - дык, возмут и уберут.Кому хуже-то? Поди после этого об нем и говорить меньше станут, а это уже не так приятно.Если он не совсем "псих" то врядли на сие пойдет, побузит побузит и на нечем остановится.А если и не уберут, обратно облом могет случиться - чай не "бразилия", чтоб все сайты судами остращивать.Сейчас даже забавно, будет он воозвания писать, на чистом русском языке, с призывами "убрать!", или таке хватит выдержки непозорицца перед зрителями;)))

да, надо будет узнать, на тесалле потом, не напишет ли - они как-никак первые в списке будут в случае чего.

ПС..

:megalol: ёж просто в востроге :rofl: , теперь у вас не будет альтернатив однозначо самым лучшим и шедеврально мега эпическим ёжиным подделкам :megalol: :megalol: ибо "единственный" мало-мальски достойный и распиаренный "конкурент" решил сделать себе покоянное сепуку и удалить все отовсюду :megalol: :megalol: :-D :-D :-D

хаха, вырисовывается теория, что все это - четко спланированные Ежиные диверсии с целью устранения конкурента. :jokingly:

Нус, давайте тогда для отвода глаз будем тут някать и каваиться в стиле "о великий КОННАРИ, какие же у него текстуры классные, и как человек он - ну прям золото!!!111"

м? он нас полюбит и эксклюзивно для ФР отдаст свой мега-супер-пупер-пак текстур, угу.

Я люблю коннари и уважаю его как автора и Художника и всегда буду на его стороне да простит он неблагоразумие наше. Amen.

Изменено пользователем Ilmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то у них вся база цопирайтами изукрашена.

Дык и у нас тоже. ;-) Не вижу в этом ничего плохого.

А вообще, у нас бы тут тоже тему убрать, а то он, как и Валити, освоит гугл-переводчик, и забродит по неанглийским форумам, от нелюбви к обсуждениям про него-то.

Тогда компендиума точно не видать.

Да ну нaхъ. Пусть видит, что о нем думают в Советской России. :gigi:

 

Кстати, Еж, а ты точно не хочешь в ФГМ удариться, а? А то мне вот тоже не все твои работы нравятся. Хотя даэдроты и кланнфиры, по-моему, совершенно чудесны. ;-)

 

____________

расслабься, ёж уже ударился

вот вместо того чтобы плаги делать тут флуд разводит,

ясно же - не от избытка творческого угару.

Вот лучше свечку проставь, или корчец опрокинь за здравие, да за благое поспешение;)

ибо нет ничего хуже, чем иметь все *идеи, оборудование* и нишиша при этом не делать. Модный -:facepalm: .

йож

Изменено пользователем EJ-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. У буржуев, походу, регулярно известные мододелы концерты закатывают. Хотя это бы ладно, у нас вон этим периодически занимаются целые команды, а то и сайты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...