Перейти к содержанию

Претензии Коннари


Рекомендуемые сообщения

Где?

А, ты про значок, что ли? ;-) Я имел в виду, что авторство везде по три раза указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, вырисовывается теория, что все это - четко спланированные Ежиные диверсии с целью устранения конкурента. :jokingly:

 

:facepalm:

вот ведь спалился :jokingly: :megalol:

 

 

ну ладно, открою страшную тайну ыыыы разумеется это все дело лап ёжа - являясь во сне нашему ясному солнышку с банкой эсмарха и стопарем живительной сороковки строго внушая ему "срочно убрать все свои ""творения"" и выметаться из моего сна ыыыы а не тооооо :megalol:

 

 

 

ПС..

действительно, нарочно не придумаешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ты про значок, что ли? ;-) Я имел в виду, что авторство везде по три раза указано.
Авторство и копирайт - вещи совсем-совсем разные.

Впрочем, ладно, тема не про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин, я его плагины давно в bsa запаковывал и давал скачивать на www.tesnexus.com

 

да здравствуют дефолтные текстуры!!!

Изменено пользователем Chris Redfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты оказывается злобный пират :gigi:

 

Вы ещё не знаете какой я ретекстур вам готовлю, даже я ещё не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тесалле его, думаю, Зигрун пошлет в известном направлении. :-D

Нет. Мы уберем его моды, если потребует.

 

Да, я давал ссылки на его плагины. Но ок, я убрал их. А полный пак с мегааплоада я слил себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Мы уберем его моды, если потребует.Да, я давал ссылки на его плагины. Но ок, я убрал их. А полный пак с мегааплоада я слил себе.

Кстати, а что это за пак, собственно? Это просто сборник из тех старых архивов, но запакованный в бса или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что это за пак, собственно? Это просто сборник из тех старых архивов, но запакованный в бса или что?

Все его выпущенные моды были собраны в один архив. У меня были бса, у другого юзера - просто архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю вашего недоумения. Текстурный паки принадлежать автору. Он может делать с ними что захочет. Готов поспорить что некто из вас даже не спрашивал разрешения на публикацию у себя на сайте его плагов. Сейчас вы тут паникуете что вас заставят все удалить. Уважайте автора и его творения. Удалите если потребует плаги и все.

 

В самом деле удалив 20 плагинов база меньше не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, если Коннари эту тему увидит - не уйдет никогда... И с Шекспиром-батюшкой его сравнили, и с Моцартом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы сравнили. Работы Моцарта - это официально общественное достояние.

Это тебе Моцарт сказал? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и работы Коннари официально общественное достояние, с момента начала их некомерческого распространения в сети

 

я скачал, ты скачал, а потом пришел аффтар с бодунища (или ПМС, не важно) и удалил, но вот приходит новый игрок, видит скрины, спрашивает где ему такую же красоту найти... и? что ты предлагаешь ему сказать? извини, кто не успел тот опоздал?

 

какое-какое право? :facepalm: еще вспомни общечеловеческие ценности :-|

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстурный паки принадлежать автору.
Фактически, это он от прав на них отказался, так что через пень его.

 

Сейчас вы тут паникуете что вас заставят все удалить.
Паникует товарищ в первом посте темы, на которую ссылка в первом посте темы.

Тут все только фейспальмят.

 

Уважайте автора и его творения.
Это, кстати, любопытный моральный вопрос: надо ли уважать автора, когда он не уважает тех, кто нуждается в его трудах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну, судя по тому, что в одной теме он спрашивал про то, как изменить размер окна книги в Морровинде и судя по тому, что он вернул себе аватар, думаю, что он все же работает над паком своим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорила остынет :jokingly: Ему ж самому по кайфу этим заниматься. Остаётся надеяться, что в итоге он компендиум для народа не закрысит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...