Перейти к содержанию

Флудер 2010


Рекомендуемые сообщения

Выбираем самого флудераста за весь прошедший 2010-й год. Большая просьба воздержаться от голосования тем, кто не имеет отношения к флуду, оффтопу, флейму и прочим радостям местных троллей. Напоминаю, что голосовать лучше согласно правилам, которые можно найти где-то в этом же разделе. Все проголосующие против всех мыслимых и немыслимых правил имеют реальный шанс повысить свой уровень предупреждений на пару [+]. Как-то так, господа.

Минимальный проходной балл - 10 голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AоЗ. Изрядно нафлудил в разделе ТЕС 3. А мне вычищать я видел. И вообще многие его посты балансируют на грани флуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕС3 я модерирую, чтоб ты знал, и тоже оттуда вычищаю. А у тебя вообще другой раздел формально.

 

Moordinal. Зря я безвозвратно его пост в тес3 удалил, где на вопрос "что делать" с описанием проблемы его ответ был "Надо было думать".

 

 

 

 

И вообще, пруф с тебя

 

 

Лень перекапывать мусорку.

 

 

 

 

Не аргумент. И не будь инферной.

Изменено пользователем AоЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые, не ссорьтесь :-D Вы оба хороши. От АоЗа остался бардак - я ещё до Мура там генеральную уборку делала. А Мур с получением модераторства стал очень пафосен и.. ммм... не знаю даже как назвать - гиперответственнен что ли. "Волею модратора запрещаю" или "Ибо это не так, посему я волею модератора это переделал". А советы а-ля "Так тебе и надо" или кэп-стайл - тоже песня. Не обижайтесь оба, но вы смешные :)

 

Да, так по сабжу - так чтоб целый год кто-то флудил я не обращала внимания. Ну пускай будет Инферно, ибо в натуре флудерогад - так пространно выливать всем на голову простую мысль "я Дартаньян, а вы все - ..." никто не умеет. А это не просто умеет, но и любит, причём в любой теме, где хоть шёпотом произнеслось его имя.

 

Извиняюсь за оффтоп и паразитирование на чужих постах, но скажу, все-же. Я просто навожу порядок в разделе по любимой игре и не позволю загадить его снова. Если я кажусь пафосным и гиперответственным, то извиняйте, какой уж есть.

Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инферно

Ибо устроить флуд в администраторском разделе (поправьте если ошибся), получить формальный запрет на появление в теме достойно награды. Пусть и такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инферно шут, а не флудер. В качестве флудера ФФ избирает Витчера47 - дочорта бесполезных постов и приблизительно столько же нытья на тему "снимите люли".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...