Перейти к содержанию

Спартак: Кровь и песок


Майк

Рекомендуемые сообщения

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3175779

 

кетчупу не пожалели :thumbup:

смотреть ес-но в хд, я 720 выбрал потому, что 1080 уж очень неприлично весит :gigi: но и 720 дает прикурить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Майки! Странно что никто до этого тему не создал.

 

Сериал оху*нен, на мой взгляд покруче Рима. Порекомендовал бы всем :drink: ну окромя детей конечно... Сам смотрел в хд 720 почти весь сезон.

 

А вот и приквел http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3410393

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел сначала первый сезон, а потом приквел.

А я бы наоборот. Сперва "Богов", потом "Кровь".

Алсо, видел все, сериал вин, плюсую Тролега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, доставляет еще как =)Сегодня второй раз пересмотрел Боги Арены, и не жалею, что начал смотреть с приквела, а потом посмотрел Кровь и песок.

 

Спойлер!Почему лучше начинать с приквела

 

Хоть в первую минуту первой серии и показывается, что Батиатов всех вырежет Спартак и остальные рабы, эта минута-две быстро забывается, в принципе я сначала и не понял что произошло даже =) А вот если смотреть кровь и песок, то будет ясно, что Солоний - предатель, Лукреция полюбит Крикса, Крикс станет чемпионом, у Барки будет новый любовник, Тулия убьют, и многое другое!

 

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хороший сериал, жаль второй сезон Крови и Песка будут снимать уже с другим Спартаком.

Сериал оху*нен, на мой взгляд покруче Рима

Не могу согласится) На мой взгляд, изза черезмерной стилизации под "спартанцев", весь этот кетчуп впечталяет намного меньше хотябы того же откусывания языка в Риме. Ибо ненатурально смотрятся эти литры кетчупа, хлещущие из милиметровых порезов. Да и метросексуальные гладиаторы доставляют не так сильно, как брутальные ирландские расовые панишеры)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ну, так скачай два сезона и суди тогда. =)

Да, новый спартак - не торт, определено. Кетчупа хватает, но надеюсь, что будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал первую серию с сабами, к сожалению не торт уже =(

 

Я в принципе согласен не так интересно как было в первом сезоне и богах. Новый актер смотрится... как то не очень увы, хоть и старается.

 

НО. Были мясо, оргии и Зена. Этого достаточно чтобы старый извращенец вроде меня был доволен. Я дам шанс сериалу, первые серии спартака (сезон 1) меня тоже не сильно впечатлили, зато когда начались интриги))

 

ЗЫ. Ашура чтото нигде не заметил : /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашура наверное покажут когда будут отсылки к Богам Арены, хотя может и засветится в сюжете. Ганника в первой серии не было, как я и думал, надеюсь, что хоть у него все хорошо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уроды. Убили и опозорили моего любимого персонажа. Все я закончил смотреть это дeрьмо.

 

Это если не считать того что сериал медленно скатывался в анус в течении всего второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я прочитал твой пост, еще даже не начал смотреть последнюю серию, хе. Про египтянина спрашивать не буду, но он наверное выживет даже ели в него метеорит попадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел последнюю серию "Мести". О последней серии:

 

Убийство Ашура, Глабра, Эномая, смерть Лукреции, ребенка Илитии, Египтянина, женщины Спартака..на что еще пойдут создатели сериала, зачем нужно было все это делать? Единственно, что порадовало в серии - Ганник дрался в стиле пугилист, наконец-то показали его в гневе, и Эномай смог его простить, но все остальное...nuff said

 

В целом о сезоне:

 

На фоне "Богов Арены" и "Крови и песка", "Месть" явно понизила планку, а дело все в том, что гладиаторских боев в этом сезоне практически нету, интриги Глабра, Илитии, Лукреции и Ашура не особо впечатляют, все очень предсказуемо. Только характер Ганника был хорошо проработан, для меня было неожиданно,что он бросит рудий и захватит Илитию в одной из серий. Не понравилось, что Ашур полюбил Лукрецию, он как никто другой должен был знать о том, какая она змея. Гладиатор Египтянин на службе у Глабра(под руководством Ашура) - боевой киборг ©, машина смерти e.t.c., возможно он даже и выживет после таких ран. Ну а что, с тремя стрелами в теле он дрался без единой морщинки на лице, как будто его только ущипнули, мини-Феокл этакий. Я прекрасно понимаю, о самом восстании Спартака тяжело снять эффектный сериал, но на протяжении всего сезона был только один пафос и Спартак-терминатор. Сериал после кончины Энди держался только на Ганнике, Ашуре, интригах Лукреции, новых гладиаторах. Характер Крикса изменился до неузнаваемости, где тот Могучий Галл? Нету его. Невию тоже неудачно проработали, Агрона сделали геем. Всех харизматичных и значимых персонажей убили в последней серии, чего ждать от нового сезона? Я лучше пересмотрю Богов Арены в 4-й раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...