Перейти к содержанию

Сильный глюк управления


Рекомендуемые сообщения

Куда я мышь по горизонтали не кручу, все равно крутится с бешеной скоростью вправо.

Управление клавиатурой тоже глючит. Мне кажется что-то связанное с джойстиком(у меня его нет)

Прошу помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось после захода в Великий лес, заход заезд был на лошади, слез с лошади и понеслось...

Видимо проблема с плагинами серии "Уникальные территории"

 

отключение плагинов ни к чему не привело

Изменено пользователем Цернон
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствительность мыши не зашкаливает? Можно еще попробовать поубивать oblivion.ini, авось да поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DriNe, устное предупреждение за мультипост. Не пиши несколько сообщений подряд, редактируй старый. Все сообщения, не несущие смысла я удаляю, остальные объединяю. Если такое повториться получишь проценты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагинов ставил очень много, лень заново ставить. .ini файл удалял, один хрен глючит.

Никто не знает, конфликтуют ли "Уникальные территории" с "Unofficial Oblivion Patch"?

Дело не в чуствительности, дело в том, что мышь, куда не повернёшь по горизонтали, вправо с бешеной скоростью повернётся.

Возможно, дело в экзешнике Облы.

У кого есть нормальный экзешник от золотого издания?

Изменено пользователем DriNe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть нормальный экзешник от золотого издания?

Ушел в личку.

 

У меня стоят и ландшафты, и Unofficial. Там все в порядке. Алсо, плагины не влияют на управление, едва ли дело в них. Возможно,залипает какая-то клавиша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мышка оптика? (хотя чего это я в 2011 спрашиваю...) в дырку вдуй :gigi: там может быть пылинка или волосок мелкий, а датчик он такой, ему хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, действительно, проверил бы, нет ли в других играх чего-то подобного. ;-) Не представляю себе, где бы в .ини могла быть прописана такая штука. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагинов ставил очень много, лень заново ставить. .ini файл удалял, один хрен глючит.

 

Вырезаешь папку дата файлз куда-нибудь. Переустанавливаешь. Врезаешь дата файлз обратно. Подключаешь моды в лунчере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы все говорите о том, о чём я уже давно додумался?

 

Ну извини, кэп. Ничего революционного предложить не можем, да и мой личный псайкер в отпуске.

 

Хотя... Есть верный метод, ты его точно не пробовал.

Запекаешь системный блок в духовке при температуре 220 градусов 45 минут, соль/перец/машинное масло по вкусу. Когда он потемнеет и станет мягоньким полей лимонным соком.

 

И полюбому все проблемы с управлением пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...